Аноним_1469• 08 декабря 2018

Муж признался в этом

Знакомы с мужем и живём вместе полтора года. Я беременна, скоро рожать, но суть не в этом. Вечером зашёл разговор за его друзей, молодая семейная пара с ребенком, он знает друга ещё с университета. Так вот сказал что этот друг до сих пор не может забыть свою девушку с которой они были в каких то отношениях когда ещё жили в общежитии. Я эту историю уже слышала, но суть в другом. А потом муж говорит мол у каждого мужчины в жизни есть такая девушка которая его зацепила и не выходит с головы, что он может быть с другой ему с ней хорошо как допустим со мной но вот та чем то особенна. Это я своими словами.
Я ушла спать в другую комнату, настолько мерзко от услышанного стало.
автор Аноним_1469 • 08 декабря 2018
Я понимаю что это может так и есть, но нужно думать что говорить своей половине ,и есть какие то вещи которые лучше оставить при себе внутри.
Не знаю как себя с ним вести, он уснул, не пытался меня вернуть обратно или извиниться

Миссис Буркул• 08 декабря 2018
есть ’такая одна’ незабываемая одна у мужчин в жизни
автор Аноним_1469 • 08 декабря 2018
Как то запутанно написала, я в итоге у него спросила что мол и у тебя есть, на что он ответил что да, и назвал одну из своих бывших , отношения с которой были непостоянны,то сходились то расходились.
Миссис Буркул• 08 декабря 2018
из всех парней с кем я была
у одного я была та особенная, мы были с детства вместе, даже женились на других, но все таки жизнь нас свела и мы уже вместе много лет
ГендиреХтор• 08 декабря 2018
Ого, зато вы теперь знаете, от кого точно нужно держать подальше своего мужа.
Ника.К• 08 декабря 2018
Так почти у всех такие есть, незабываемые.
Это не значит что человек хочет вернуть незабудку, или иметь какие то отношения.
Просто это такой себе образ, больше связанный с воспоминаниями о прошлом, чем с тем человеком)
Не переживайте так!
Распутница• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
это гормоны. У каждого мужчины есть та самая, у каждой женщины - тот самый. такой себе незавершенный гештальт)
автор Аноним_1469 • 08 декабря 2018
Насчёт держать подальше, он переехал ко мне, и это совсем другой город.
Просто сейчас какие то такие чувства двойственные, мне кажется когда человека любишь и дорожишь такое не скажешь. Или я ошибаюсь?
Аноним_1484• 08 декабря 2018
Ой, не берите в голову! Ляпнул дурак, не подумавши. Если бы она была такая замечательная, то он бы был с ней, а не с Вами. И кроме того, он не ее помнит и мечтает, а себя того, прошлого. Скучает за прошлыми эмоциями. Скоро у вас родится маленькое счастье, которое настолько затмит всяких бывших, что он и думать обо всем забудет. Главное не взваливайте все на себя, привлекайте его, не жалейте. Пусть и ночью встает, и памперсы меняет. Чтобы мысли дурные в голову не лезли от безделия. Мужчина, который ухаживает за своим ребенком, потом совсем другим становится, души в семье не чает.
Через много лет встретит ту барышню, посмотрит и удивится, что ему могло в ней нравится.
Вы же по любви с ним женились? Вот и не нервничайте! Сейчас самое главное Вы и Ваша крохотулька.

автор Аноним_1469 • 08 декабря 2018
Ответ дляНика.К
Не переживайте так!
А я как раз таки поняла что именно с человеком, он даже выразился что мол ее хоть сжечь/голову ей отрубить ну типа с юмором, что она такая без тормозов была девка. Я так понимаю может этим и привлекала
Тимаша• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Просто ляпнул ее подумав. И спит уже давно.
А у вас свои беременные тарпкашки в голове бегают .
Не накручивайте себя. Женился то он на вас.
Топтунша• 08 декабря 2018
Тю, вам шешнадцать ?
Для вас открытие что женятся и выходят замуж не только по любви , даже если на словах и люблю это не значит что нет других причин жениться. Например. Для семьи. Детей. И ради удобства
автор Аноним_1469 • 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1484
Спасибо вам огромное за такой положительный ответ) понимаю головой что страшного вроде такого не произошло, но как то моментально от человека как отрезало, и в моральном плане и в физическом
Топтунша• 08 декабря 2018
Что мужа привлекать к заботе надо , плюс миллион .
И трезвее на жизнь смотреть.
Заботится о вас и ребёнке значит уже хороший муж и отец .
А эти розовые пони пора забыть
Тимаша• 08 декабря 2018
Ой, ляпнул НЕ подумав
Опечаталась.
РозаФиалковна• 08 декабря 2018
Так, автор, а чего вы удивляетесь?
Полтора года вы знаете этого человека, и уже успели с ним поселиться - пожениться - забеременеть
Вот вам и сюрпризы вылазят.
Миззери• 08 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Не думаю что у всех...
У меня например такого парня нет.
автор Аноним_1469 • 08 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
Тю, вам шешнадцать ?
Да нет, не открытие. И даже будучи уже беременной на росписи настаивал он, я хотела её отложить на потом. Так как у меня второй брак, и для меня это уже не самое главное было.
Топтунша• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Шок просто.
Вы ж вся на своих фантазиях.
И тут услышали правду .
А не то что думали о нем .
Неприятно конечно.
Вот и гоаорю - подвязать надо своих розовых пони

РозаФиалковна• 08 декабря 2018
Не понимаю, как? Как можно так строить свою жизнь?
Человека нужно хорошо узнать сначала, а вы как в супермаркете - хватай и беги!
Миссис Буркул• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
мне он сказал что женился на зло мне
я первая замуж вышла за другого
Топтунша• 08 декабря 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Так, автор, а чего вы удивляетесь?
Вот вам и сюрпризы вылазят.
Это тоже .
С годами будут все новые подробности узнаваться о нем.
И вряд ли они будут хорошими.
Правда жизни неприятна
Миззери• 08 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Ну глупость какая.
Это от характера зависит , я циник и черствый сухарь не склонны к идеализированию бывших. Меня всегда удивляло наоборот как люди вспоминают кого-то из прошлого годами парней было достаточно, никаких особенных о которых я бы вспоминала не было. По ж ет это мой муж разве что)
Топтунша• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Так чего ж расстроились ?
Он вам правду и сказал что хочу с тобой, устраивает все .
Меня тоже муж устраивает и я его.
Тоже не первый брак.
Что поделать.
Нелюбимые с не любимыми часто лучше живут чем с любимыми
автор Аноним_1469 • 08 декабря 2018
Не хотелось бы чтобы он думал мол вот она это услышала, немного пообижалась и все забылось. На самом деле очень больно, и дело не в гормонах и беременности.
Я думаю каждой из вас скажи такое муж, это как удар
Аноним_1484• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Понимаю, сама такая. Мужики они другие. Прямые как двери. Ляпнул - и спать, а Вы накручиваете себя, переживаете. Уверена, что поговорив с ним еще раз и попросив объяснить свои слова, он скажет что не то имел в виду, что не думал что это Вас обидит и так далее. Можете кстати назло при нем в шутку повосторгаться бывшим, пусть почувствует как оно. А потом обязательно скажите, чтобы больше Вас так не обижал, что подобные высказывания унижают Вас. Но плакать нельзя при этом и нервничать нельзя. Надо дрессировать мужчин спокойно, с железной выдержкой и немного с лаской Пусть он нервничает. У меня подружка так своего отдрессировала, что у него руки тряслись после разговора с ней, а она улыбалась. Счастливый брак у них между прочим, 17 лет уже, на руках носит и на других не смотрит, а по началу тоже слюни по сторонам на мимо проходящих баб развешивал.
Топтунша• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Ну. Губы надуть это святое дело.
Нужное .
Конечно.
Не удар, но неприятно.
А удары будут ещё по совместной жизни. Не без этого .
РозаФиалковна• 08 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Насчет гештальта наверное соглашусь. Был у меня такой, но у меня хватило ума уйти. Да, он был мечтой, но с ним бы я наверное уже покончила с собой. И он это понимал и отпустил. Но в голове у меня живет...
Миззери• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
100% меня б ы это ооочень расстроило( я вас понимаю.
Для меня это хуже чем измена чисто физиологическая
Топтунша• 08 декабря 2018
И у меня есть такой .
Десять лет не видела ничего о нем незнаю и не хочу , но снится. И это была любовь.
Такая счастливая была. Недолго .
От мужа о незабудке не слышала .
Но он тоже с мной потому что ему хорошо с мной . хоть мы и говорим друг другу люблю , но оба знаем что не та это любовь.
И вот удар я получила от него через десять лет поддых. Десять лет думала считала его единственным порядочным человеком в своей жизни.
А он все разрушил.
И это не измена с бабой .
Но предательство за спиной .
С последствиями для семьи.
Лучше б о незабудке рассказал