Менее Более• 08 декабря 2018
Я поступаю подло?
Добрый вечер.
Ситуация такова что я чувствую вину перед женой. Общий быт по финансам оплачиваемую пополам, и все остальное пополам. В семью ложимся равномерные суммы. Например жена положила 20000грн и я тоже.
Дело в том что жена думает что я получаю также как и она зарплату в таком же размере. А на самом деле у меня зп 3500-4000$.Разницу я откладываю в долларах и так уже 4 года, деньги у мамы.
Детей нет, жена особо не балует, купил спиннинг ,сказал что 600грн,орала и вспоминала неделю. Живем в моей 1 комнатной квартире, она сделала в ней ремонт за свои, у неё есть квартира в др области, но продавать ее и мою чтобы купить побольше общую она не хочет. Жена сильно экономит и очень хочет купить себе машину. Также она отправляет своей маме ежемесячно 10000грн.У мамы есть младший сын, ему 26 и он не работает больше года и она его содержит, квартиру 3 комнатную уже отписалась на него.
Может я не прав и нужно рассказать ей о зп и деньгах?
Я_на_кожухе• 08 декабря 2018
Ответ дляФайна цьоця
В той теме жена молодец. В этой вы козлина ))))
Плюс миллион
Из Хацапетовки• 08 декабря 2018
для работника, стоящего $4 тыс., вы весьма безграмотны
а для мужчины весьма многословны
не верю! (с)
а для мужчины весьма многословны
не верю! (с)
Помогалочка• 08 декабря 2018
Ответ дляФайна цьоця
Во, истинная правда.)))
Вся такая растыкая• 08 декабря 2018
Дежавю)))
Толсто троллите))
Из первой темы было ясно, что ни один нормальный человек не будет отдавать маме половину своего заработка
Толсто троллите))
Менее Более
• 08 декабря 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
а для мужчины весьма многословны
не верю! (с)
а для мужчины весьма многословны
не верю! (с)
Вот и я не верю ))
Менее Более
• 08 декабря 2018
Ответ длякотик88
Вот же охота людям по выходным трольней сттадать.
Это не тролизм, это своего рода социологический опрос.
Ситуация - зеркалка
Жена - молодец.
Муж - козлина.
Ситуация - зеркалка
Жена - молодец.
Муж - козлина.
ПироженкА• 08 декабря 2018
Все отдать. Жене. Переписать на нее квартиру. Спининг...вообще аут... как вы посмели столько денег потратить...
Менее Более
• 08 декабря 2018
Ответ дляПироженкА
Если бы я купил это жена вообще убила бы ))
Сама не знаю• 08 декабря 2018
муж купил лодку , и кучу прибамбасов, тысяч 20 потратил , купил мотоцикл, даже не знаю сколько стоит, родитей своих содержит полностью, я и не знаю сколько он им даёт, и все подруги крутят мне у виска , как так? Почему я такое позволяю? А мне кажется человек зарабатывает может себе позволить
может когда я буду зарабатывать больше тоже буду покупать себе всякую фигню , не знаю , хотя я наверное так рассуждаю потому что все бытовые траты на нем , и моя зарплата и так только моя , кто же мне виноват что она такая маленькая
Сама не знаю• 08 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Смешно , писать от имени мужчины, чисто бабским текстом..
Автор и не претендует на правду , так обсудить отзеркалить ситуацию в топовой теме
Дежурняшная• 09 декабря 2018
Если совесть грызет,купите ей на свои сбережения тачку. Она офигеет от радости)