PORKA• 08 декабря 2018
Кто делал молочное желле? Подскажите пожалуйста..
Но что можно добавить в него?
Дочка просит на Д.р, 8лет..
Знаю что вкусно с черносливом, но она его терпеть не может;)
Хочу что бы понравилось..
Спасибо!
Дочка просит на Д.р, 8лет..
Хочу что бы понравилось..
Спасибо!
Улучшанский-Ухудшанский• 08 декабря 2018
Я беру сметану. Поищите в интернете, называется ’птичье молоко’ а сверху просто тру на терке черную шоколадку
PORKA
• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1536
Сметану? Т.е. не на молоке а на сметане?
Подумывающая• 08 декабря 2018
Может с фруктами с кислинкой.
Сделайте ей на пробу порцию , не факт дети молочное желе вообще есть будут , хоть и просят...
Сосиска_Втесте• 08 декабря 2018
Я тоже предпочитаю сливки (панна котта), сметану или кефир. Молоко не так вкусно. Но можно добавить ваниль, немного сливок и положить целые ягоды
PORKA
• 08 декабря 2018
Спасибо!
Тогда сделаю сметанное.
Я очень давно делала, но совсем не помню как
Тогда сделаю сметанное.
Пленница SexShop-а!• 08 декабря 2018
Ответ дляPORKA
На молоке будет ужасно. Берите либо сливки жирные, либо сметану, но не молоко!
Аноним_1566• 08 декабря 2018
А мы любим сметаннно-молочное с фруктами и на бисквите.
сверху украшаю магазинным желатином цветным.
пробовала бусинками и сахарными фигурками, но они подтаивают