08 декабря 2018

Шанель, какая Ваша любимая декоративная косметика этого бренда?

спальное место 08 декабря 2018
усе,главное шанель
сЛАдКОежКА 08 декабря 2018
Тени
автор Не служанка 08 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Тени
А какие именно? И что в них хорошего? Я как-то затестила а Броке, они практически незаметные но мерцание красивое.. как Вы наносите? На каждый день? У Вас одинарные?
автор Не служанка 08 декабря 2018
Хочу себя побаловать на НГ пока скидки, вот думаю что купить. Карандаш для бровей классный у них. У меня уже третий:)
Tatyana_1975 08 декабря 2018
Тени, тушь, тональный.
Блеск их я не поняла
автор Не служанка 08 декабря 2018
Ответ дляTatyana_1975
Тени, тушь, тональный.
Блеск их я не поняла
А Вы можете их тени охарактеризовать? Какой тон у Вас, красите каждый день? Они все такие полупрозрачные?
ХдеЯсь? 08 декабря 2018
Румяна- кругляшки. С ароматом розы, отлично пигментированы и бесконечные )))))
Накладная 08 декабря 2018
Тушь нравится, помады , хорошее качество, тени люблю только лимитки 5 ки, красота...
Аноним_1490 08 декабря 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Румяна- кругляшки. С ароматом розы, отлично пигментированы и бесконечные )))))
Тоже за румяна. Брала в дьютике, как раз новинку выпустили. Цвет
автор Не служанка 08 декабря 2018
Ответ дляНакладная
Тушь нравится, помады , хорошее качество, тени люблю только лимитки 5 ки, красота...
Что такое лимитки 5-ки? Это 5 теней в одной коробочке?
автор Не служанка 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
Тоже за румяна. Брала в дьютике, как раз новинку выпустили. Цвет
Я тоже ищу румянааа.. девочки, укажите пожалуйста тона, очень хочу затестить.. в брок как не прийду ну не то советуют или просто все перед Вами..
Умный хвост 08 декабря 2018
Тени четвёрки, пудра юниверсал, пудра матрасик, вообще пудры их люблю штук 10 есть
Накладная 08 декабря 2018
Ответ дляНе служанка
Что такое лимитки 5-ки? Это 5 теней в одной коробочке?
Да, лимитки к праздникам, типа такого
http://top-50.ru/posts/1124053-609f21e928a8c263114...