Молчавочка• 14 октября 2013
Пакет одежды на мальчика
Девочки, куда определить? В какую категорию?
Есть целый пакет: свитера, рубашки, жилетки, джинсы...в основном, 98р.
Хочу продать за символьческую цену, чтоб малому игрушку купить (150-200 грн) все в хорошем состоянии.
В категорию ОТДАМ за вашу цену?
Молчавочка
• 14 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
А сколько там вещей, что такая цена?
16 штук, а что дорого?
Все действительно в нормальном состоянии.
Ло Шарик• 14 октября 2013
Ответ дляМолчавочка
16 штук, а что дорого?
хорошо бы было, что не маечек 4 шт, футболочек 4 шт, носочков и колгот по 3 пары. как любят у нас пакеты делать
Кастрюлька• 14 октября 2013
Ответ дляМолчавочка
16 штук, а что дорого?
Только если в хорошем состоянии!
Молчавочка
• 14 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Нет, там не маечки.
Там 3-4 свитерочка, рубашки красивые...вышлю фото, если надо.
Молчавочка
• 14 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
Только если в хорошем состоянии!
Да, все в хорошем состоянии, просто, играться с поштучной продажей не хочу, а дарить...малой новую игрушку хочет, а их в магазине не дарят :(((
Молчавочка
• 14 октября 2013
Ответ дляЛюкса
Покажите мне
Я тоже из Киева )) Голосеевский р-н.
Рябушка Ку• 14 октября 2013
уменятоже есть пакетик вещей на 2 года, за сколько можно пристроить? мастерка, кепка, свитерок, костюмчик(есть затяжка на штанишкх в носке не заметна), в добавок набор трусиков 7 шт и колготки кофточки носочки для дома
Молчавочка
• 14 октября 2013
Ответ дляЛюкса
Покажите мне
Вот, мой пакет. Постараюсь тут загрузить все скопом и некоторые отдельные вещи.
ИнночкаИнночка• 14 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
15см стелька, пакетом отдам дешево
Напишите пож какой рост и цена в личку
Молчавочка
• 14 октября 2013
Ответ дляКрасота спасет мир
Если еще актуально,напишите в личку.
Да, актуально.
Молчавочка
• 14 октября 2013
Ответ дляКрасота спасет мир
Сколько хотите?На какой возраст?
В основном на 98 р. (т.е можно носить на рост от 95 см до 100 см) примерно.
Молчавочка
• 14 октября 2013
Ответ дляКрасота спасет мир
Сколько хотите?На какой возраст?
Я в темке указала, что хочу продать за символическую цену, чтоб малому игрушку купить (150-200 грн) все в хорошем состоянии
Красота спасет мир• 14 октября 2013
Нам в ноябре 3 года,рост примерно 95 см.Мальчик худенький.Подойдет?
Мама Карло• 14 октября 2013
Хорошая идея,надо и свои спаковать...Подскажите кто продаёт пакетами,что лучше с чем компановать?
Красота спасет мир• 14 октября 2013
Напишите куда платить,и сколько : 150 или 200?Еще раз уточню,у меня мальчик худенький,подойдут вещички?
Молчавочка
• 14 октября 2013
Ответ дляКрасота спасет мир
Да, на 95 см отлично подойдет и на сейчас и на весну тоже будет отлично.
У меня малой тоже не полный.
Белоснежко• 14 октября 2013
Ответ дляКрасота спасет мир
а вы ему что 98 покупаете.у меня тоже худенький в сентябре было 3 сейчас 92 носим(некоторые фирмы даже 86)
Молчавочка
• 14 октября 2013
Ответ дляКрасота спасет мир
Я вам написала в личку, давайте об оплате там договоримся. Могу замеры ширины дать, но повторюсь, что у меня малой тоже не плотный.
Красота спасет мир• 14 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
Главное,чтобы не маленькое,вырастет!
Белоснежко• 14 октября 2013
Ответ дляКрасота спасет мир
Главное,чтобы не маленькое,вырастет!
извините,я вас ни в коем случаи не отговариваю,просто удивилась,дети приблизительно одинаковые.