Ананомчикус• 08 декабря 2018

А вы бы изменили мужу ради материального благополучия?

Замужем, 2 детей, вроде люблю мужа. Встретила в кафе бывшего с которым до замужества мутила, он очень красивый и состоятельный мужчина, у него своиэя петь ресторанов, все это я узнала за чашкой кофе в том же кафе. Он всегда восхищался и хотел быть со мной но тогда ещё в институте Я ему отказала. Сейчас как новая искра я для него появилась. Просит встречь и хотя бы одну ночь вместе для начала. Сказал что даст мне в замен все что попрошу (машину подарит, путешествие, салон)
Я в шоке не знаю как быть!
Что посоветуете?
Tanita007• 08 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
Просто я сама офигела какой он стал! Сейчас прямо локти кусаю что бросила тогда его.
не факт что с вами таким бы стал...

Мюллерная• 08 декабря 2018
Ответ дляНа привозе
Блииииин, поделитесь, как Вы изнасиловали Т9 , чтобы это написать ?
Блин, еще и ВО )))))
так а что вас смутило?она тем же местом и во получила)))))))))у меня и грамотность и моральный облик автора тютелька в тютельку сошлись)
Tanita007• 08 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
очень грубо,но таки правда жизни. мужик просто незавершенный гештальт молодости закроет)))
Согласна. Определитесь сначала для чего именно вы с ним спать будете, ради денег или чувств. И не зависимо от исхода вашего поступка, вдруг узнают... готовы ли вы жертвовать семьей?
emerald_88• 08 декабря 2018
Вы вообще представляете себе насколько он вас неуважает, если такое предложил?
Да, бывают любовники, страсть и всё такое, но это у людей происходит спонтанно, когда есть чувства и желание. А в вашем случае, ему настолько пофиг на вас, что он даже не удосужился как-то креативно подойти к вам, попытаться завоевать. Подумал, что если откажете, то не велика потеря. Машины не будет, и муж уйдет, и чувствовать вы себя будете использованной и у разбитого карыта.

И вообще, очень заметно, что вы тролль. Но такое может быть и в реальной жизни, поэтому я свое мнение написала, может кто-то и призадумается в подобной ситуации.
Диверсификация• 08 декабря 2018
плюсую за гештальт
автор дура, мужик это прочухал
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2018
Ответ дляemerald_88

Вот вот, и я о том же, тут же явно все)
Раздражевская• 08 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
Просто мы себе позволить такое не можем. И о машине столько мечтаю а тут ещё и такой красавчик из прошлого)
Красавчика потрібно було брати тоді. Коли він вас жадав. Молоду, красиву, безтурботну. А зараз ви заміжня тітка з прицепами. Для чого ви йому потрібна? Він може мати будь-яку. Молоду, красиву , без минулого та дітей. А та так звана іскра, просто хоче собі поставити галочку. Поставить і ви його більше не побачите. Ви удете виглядати як продажна баба. Фу. І не факт що він вам щось подарує.
автор Ананомчикус • 08 декабря 2018
Ответ дляНа привозе
Самое главное - помыть лотерейный билет .

Жена пришла домой с новым колечком.
Муж:
— Где взяла?
Жена:
— Выиграла.
Через неделю пришла жена в новой шубе, опять выиграла.
Так же появились новая машина и квартира.
Летом принесла две путевки на курорт, повезла мужа на море. Приехали, жена сразу в море и сидит очень долго в воде.
Муж:
— Выходи, лотерейный билет застудишь.
tarveldy• 08 декабря 2018
Ой, мне так нравятся эти песнопения замужним барышням)))
и так хотел и так любил, ночами не спал о тебе мечтал, подойти боялся))) дай хоть раз, а то так и умру девственником

Зубачистка• 08 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
Ой как вы себе льстите искра у него...на двое ваших детей? Сеть ресторанов....машину подарит, отдерет как овцу и под зад коленом к мужу это в лучшем случае.Ну насмешили!
Согласна! Он хочет азять то, что когда-то недоступно было. Отымеет и интерес угаснет, и пропадет. А автор, повелась на красивые слова и женьги Так мужика не заинтересуешь!
автор Ананомчикус • 08 декабря 2018
Ответ дляemerald_88

Спасибо, вы очень дельный совет дали, если б действительно хотел меня как женщину то не покупал бы, но в тоже время он знает что у меня семья и я не сразу готова бежать к ниму
автор Ананомчикус • 08 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
Девочки спасибо вы наверное правы!
Надо не вестись на эти басни
Не за Будка• 08 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
Девочки спасибо вы наверное правы!
Надо не вестись на эти басни
На эти - нет, но поиметь с мужика что-то можно
Однозначно• 08 декабря 2018
Он вам отомстит за прошлый отказ. Сделает свое дело и бросит. Еще и мужу фотки скинет.
Зубачистка• 08 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
Девочки спасибо вы наверное правы!
Надо не вестись на эти басни
Он Вас проверяет еще и на вшивость. Чтоб мужика заинтересовать, нужно по другому действовать.
emerald_88• 08 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
Т.е. он думает, что за деньги станете готова? У вас такая репутация или что, я не пойму?
Почему он думает, что может вас купить и открыто это предлагает?
Было бы очень классно, если бы у вас хватило мудрости сбить с него эту спесь.
Додекаэдр• 08 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
КузнецOFF• 09 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
Не обязательно фотки.
Обычно в таких случаях делают видео и потом.... можно его же продать автору.
Конечно, если у неё денег хватит.
А если не хватит, то можно ’отрабатывать’, коль уж начала!
Разачаровусь_очень_быстро• 09 декабря 2018
А что ж только взамен?
А просто подарить не может?
Пусть найдет мужчина красивую молодую девочку и дарит ей, чтобы она ему дала. А не после. Может ему не понравится с вами, замужней теткой с обвисшими титьками после 2-х детей.
А вы, как на объздной торгуетесь.