Ананомчикус• 08 декабря 2018
А вы бы изменили мужу ради материального благополучия?
Замужем, 2 детей, вроде люблю мужа. Встретила в кафе бывшего с которым до замужества мутила, он очень красивый и состоятельный мужчина, у него своиэя петь ресторанов, все это я узнала за чашкой кофе в том же кафе. Он всегда восхищался и хотел быть со мной но тогда ещё в институте Я ему отказала. Сейчас как новая искра я для него появилась. Просит встречь и хотя бы одну ночь вместе для начала. Сказал что даст мне в замен все что попрошу (машину подарит, путешествие, салон)
Я в шоке не знаю как быть!
Что посоветуете?
Я в шоке не знаю как быть!
Что посоветуете?
Ананомчикус
• 08 декабря 2018
Ответ дляНежная Лапка
Сначала деньги - потом секс. Только так проститутки и работают, кстати :)
А что Вы мужу скажете, когда Вам любовник подарит машину или повезёт в Тайланд, например?)))
Скажу что-то типа в лотерее выграла, главное что это будет)
Ананомчикус
• 08 декабря 2018
Просто я сама офигела какой он стал! Сейчас прямо локти кусаю что бросила тогда его.
Раз одела не бу• 08 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
Просто мы себе позволить такое не можем. И о машине столько мечтаю а тут ещё и такой красавчик из прошлого)
А мужу что скажете? Откуда машина?
Україна понад усе!• 08 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
а муж совсем лох)))) не смешите
Мюллерная• 08 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
Ой как вы себе льстите искра у него...на двое ваших детей? Сеть ресторанов....машину подарит, отдерет как овцу и под зад коленом к мужу это в лучшем случае.Ну насмешили!
очень грубо,но таки правда жизни. мужик просто незавершенный гештальт молодости закроет)))
Дама с собачкой• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1446
Вы такая тупая ппц
Даже не сомневаюсь в своих словах.

Мюллерная• 08 декабря 2018
Ответ дляАльвина Т.
А как Вы произхождение подарков мужу объясните?
вы как маленькая..шла-шла..и нашла..машину...путевку...и документы на салон и все- на ее же имя.
Раз одела не бу• 08 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
Ну выиграла то такое, а то что на машину только на заправку денег в месяц не мало уходит, вы понимаете? А переобуть ее на сезон, да и вообще. Люди которые не могут себе позволить купить машину, как правило и содержать ее не могут.
Двое детей, мне интересно как мужу своё отсутствие будете объяснять?
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2018
Автор, Вы реально думаете, что он Вам вдруг машину подарит за секс? Вы реально думаете что так хороши или он такой дурак? Просто отдерет, а потом скажет что грош Вам цена, коль отдались за деньги, возможно, это именно тот случай, затаил на Вас обиду и хочет отомстить.
Дама с собачкой• 08 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
Кому смешно мимо проходите, для меня это тоже очень приятно и хотелось бы ухаживаний/подарков и яркого секса!
На фига вы замуж вышли, мама двоих детей?
Печенюшка• 08 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
Знать бы постелишь соломки
Ананомчикус
• 08 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Почему только за секс? Он предложил быть его любовницей, и понятно что девушек надо же благодарить и лелеять вот и подарки в тему
Ананомчикус
• 08 декабря 2018
Ответ дляZyzga13
а Вы уверены что у него и правда сеть ресторанов?
Да уже проверила и он был с охраной на секундочку так что это не просто была бла бла
Ананомчикус
• 08 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
На заправку найдется.
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
На заправку найдется.
Ну, тогда дело Ваше) Но это обычная проституция тогда, ладно, если бы еще замужем не были, а так. Не нам Вас учить жизни, делайте как чутье подсказывает)
На привозе• 08 декабря 2018
Ответ дляНакладная
Мойте руки, мойте ноги и ложитесь спать.
Самое главное - помыть лотерейный билет .
Жена пришла домой с новым колечком.
Муж:
— Где взяла?
Жена:
— Выиграла.
Через неделю пришла жена в новой шубе, опять выиграла.
Так же появились новая машина и квартира.
Летом принесла две путевки на курорт, повезла мужа на море. Приехали, жена сразу в море и сидит очень долго в воде.
Муж:
— Выходи, лотерейный билет застудишь.
Жена пришла домой с новым колечком.
Муж:
— Где взяла?
Жена:
— Выиграла.
Муж:
— Выходи, лотерейный билет застудишь.
Ананомчикус
• 08 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не уже ли сдесь нет женщин которые являются любовницами кого-то? Или хоть тех кто изменял мужьям????
Дайте совет!
На привозе• 08 декабря 2018
Ответ дляAtiva
Заради денег изменила б
Но, так как денег не дают, изменяете даром....
На привозе• 08 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
Двое детей это уже не девушка
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
Дайте совет!
Я не изменяла мужу, возможности были, но я считаю что это некрасиво, обманывать вот так любимого человека. Но если не любите и вообще не тянет - тогда вперед, но смотрите, чтобы Вас потом огорчение не настигло, как-то подозрительно это. В моем понятии, нормальный мужчина не станет склонять замужнюю женщину, которую когда-то любил к изменам за деньги, это как минимум, если он её и себя уважает. А так..
На привозе• 08 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
Дайте совет!
Блииииин, поделитесь, как Вы изнасиловали Т9 , чтобы это написать ?
Блин, еще и ВО )))))
Гербария• 08 декабря 2018
Пусть подарит, а потом все остальное. Главное не обидеть мужа до суицида, а все остальное ерунда.
ПесиКот• 08 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
Тоесть любовников не бывает по вашему?
Бывает, на равных, а вас тра@нут, ноги вытрут и пойдут дальше, машину вряд ли получите, раз идет уже торг