09 декабря 2018

Кто нибудь продает на Фейсбуке?

Собственно суть вопроса в заголовке.
Я пыталась и пытаюсь размещать посты в группах в барахолке,но скажу что то тяжко продажи идут(
Фейсбук как я поняла ужесточил правила,вечные баны.
Уже нет возможности в каждую группу за пост свой добавлять по 50 друзей либо остается вариант платить за каждый пост 10-15-20-25 грн не зная продастся хоть что то из поста или нет.Пост мелькнул в низ и всё,ну подниму я его разок второй и всё,приплыли, и снова плати.
Ещё группы Барахолки предлагают абонементы на неделю в одну группу 75 грн,на две недели 120,и т.д
Расценки у всех групп разные.
В общем как то совсем все это не удобно.
Пока поймёшь в какой группе продается твой товар выкинешь денег не мало.....
В общем подсчитала что на неделю в 10 групп "Барахолок" что бы можно было продавать нужно заплатить где-то 300 грн этим 10-ти Барахолкам.
А на месяц соответственно 1200.
Вот и не знаю что делать.
Товар у меня не дорогой,выхлоп не большой.....
В общем кто сталкивался с этим меня поймет.
А как у вас обстоят дела с продажами на Фейсбуке?
Слабый пол 09 декабря 2018
Продавайте в бесплатных группах. Обычно в платных одни накрученные участники, которые ничего не покупают.
Netske 09 декабря 2018
Мы продаем через Фейсбук, но со своей страницы и периодически запускаем рекламу. в барахолках у меня вообще ни 1 продажи не было
ВундерКИНГ 09 декабря 2018
У меня сезонный товар и 5 тыс друзей.
Торгую со своей страницы.
Если не идет продажа,подружки репостят.
И нормально
Также бесплатные группы.
Накрыло-не отпускает 09 декабря 2018
Продаю. Но у меня целевая аудитория и спец.товар. Продажи хорошие. Продаю как в своей группе (23 тыс.), так и в подобных.
автор Белый Лосик 09 декабря 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Продаю. Но у меня целевая аудитория и спец.товар. Продажи хорошие. Продаю как в своей группе (23 тыс.), так и в подобных.
Я так понимаю лучше выбирать группы с небольшой аудиторией и у них посты делать?
автор Белый Лосик 09 декабря 2018
Ответ дляВундерКИНГ
У меня сезонный товар и 5 тыс друзей.
Торгую со своей страницы.
Если не идет продажа,подружки репостят.
И нормально
Также бесплатные группы.
Бесплатные это те что не нужно за посты добавлять друзей?