Ща как дам• 09 декабря 2018
а вы верите своим снам? приснилась страшная большая ворона за окном, очень страш
очень страшно; такое толкование дурное(((
Или не верить?
КонФФетОшка• 09 декабря 2018
однажды мне приснилось что я попал в аварию и в тот же день чуть не заехал под лесовоз.
а еще через пару лет мне приснился дьявол - после чего я бросил пить
вот и не верь снам после этого...
Обнемашечка• 09 декабря 2018
ой, мне сегодня приснилось, что мой попугай перья сбросил, поверьте, тоже сон еще тот)
Аноним_1489• 09 декабря 2018
Ответ дляЩа как дам
да, сегодня приснился( пустой да?
вот буду в это верить
На воскресенье всегда пустые, они отражают ваши мысли и переживания, но не являются вещими. Так что расслабьтесь))))
Баба-царьлебедь• 09 декабря 2018
Мне когда то приснился огромный паук в паутине.Из за подставы выгнали с работы.
Фиона Шрековна• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1489
А с пятницы на субботу какие?