ЖеняЛева• 14 октября 2013

Хочу девочку

Подскажите, как правильно спланировать, что бы родилась девочка?
Японский Городовой• 14 октября 2013
даже не хочется отвечать на такие вопросы...такое впечатление,что вы первый день на свете живете и ничего не знаете про это?

mazira• 14 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-51279
Alesik27• 14 октября 2013
Мы с муже 7 лет назад планировали мальчика,по всем методикам,по приметам,и кода забеременела,носила как мальчика,только с первого узи говорили девочка,мы не верили,до тех пор пока она не родилась.Вот и планируй.Сейчас честно не понимаю почему именно мальчика хотелось.
Цветик-семицветик• 14 октября 2013
Ответ дляAlesik27
Мы тоже по всем методам вычисляли девочку! Ерунда все - родился второй мальчик! До последнего не верила, пока сама не увидела после родов.
Калёва Замалёва• 14 октября 2013
а будет еще один мальчик!)))
Чукча Мукча• 14 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а будет еще один мальчик!)))
а мы сделали используя все средства , которые нашли в и- нете)) может везение, но все же
Мусик Пусик• 14 октября 2013
говорят,на другой кровати сделать надо.

Майор Медуза• 14 октября 2013
график овуляций составьте.. мальчик обычно получается в день овуляции, а девочки -за 1-3 дня ДО..В программе Все буде добре была тема с доктором , где он сказал , что при желании можно с точностью до 100% запланировать пол ребенка
автор ЖеняЛева • 14 октября 2013
Всем спасибо за советы