27 декабря 2012

кто планировал пол ребенка?

Девочки, кто планировал пол будущего ребенка, поделитесь опытом. У меня уже есть два замечательных любимых сыночка.
Аноним 27 декабря 2012
И я послушаю совета. Тоже третью девочку хотим
Аноним 27 декабря 2012
Бесполезно!У моего брата три замечательных сыночка.Из них два младших по плану должны были быть дочками
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
И я послушаю совета. Тоже третью девочку хотим
у вас, я так понимаю, два мальчика?
Аноним 27 декабря 2012
А моей знакомой женщины пять лапочек-дочек и уже две внучки,а ведь папа так хотел сына.
Аноним 27 декабря 2012
Да близнецы по 14 лет
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бесполезно!У моего брата три замечательных сыночка.Из них два младших по плану должны были быть дочками
у меня обе беременности планированные, вторая так точно по всем расчетам девочка, а получился мальчик. Нет вы не подумайте, я не жалею и люблю их без памяти, но третий раз уж хочется доченьку.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня обе беременности планированные, вторая так точно по всем расчетам девочка, а получился мальчик. Нет вы не подумайте, я не жалею и люблю их без памяти, но третий раз уж хочется доченьку.
У меня две запланированные беремености,пол не планировали,но по крови получались девочки оба раза.Так и вышло,а может просто совпало-родились две дочки.
--Елена-- 27 декабря 2012
оба пролеты ,2 девочки
Аноним 27 декабря 2012
Ответ для--Елена--
оба пролеты ,2 девочки
А вы сына хотели?Как считали,какими способами?
Аноним 27 декабря 2012
не планировала а получилось как мечтала (син и через 3года дочка)
Аноним 27 декабря 2012
http://www.baby.ru/polbaby/bloodnew/ вот наш способ,всё совпало
Аноним 27 декабря 2012
У нас оба сына))) Хотя и первого и второго планировали, как девочек. Планировали, высчитывали, на диетах сидели, дни овуляции считали, обновление крови учитывали и в итоге))))
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
http://www.baby.ru/polbaby/bloodnew/ вот наш способ,всё совпало
вот только что сделала этот анализ по датам и выпадает девочка. Но родилсЯ То сын. Как так?
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
У нас оба сына))) Хотя и первого и второго планировали, как девочек. Планировали, высчитывали, на диетах сидели, дни овуляции считали, обновление крови учитывали и в итоге))))
вот и мы планировали по овуляции, на 11 день припало зачатие, и все равно.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот только что сделала этот анализ по датам и выпадает девочка. Но родилсЯ То сын. Как так?
Ну ведь бывают в жизни исключения!Может стоит запланировать сына,чтобы дочь родилась?
anna-gem4ugina 27 декабря 2012
Вот я тоже хотела написать по обновлению крови. Этот метод с бородой! Я знаю людей, которым 50 лет назад их бабушки высчитывали пол ребенка - и все получилось!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
Вот я тоже хотела написать по обновлению крови. Этот метод с бородой! Я знаю людей, которым 50 лет назад их бабушки высчитывали пол ребенка - и все получилось!
У нас совпало оба раза,а у моей подруги только один ребёнок из двоих получился’правильного’ пола.
Boosik 27 декабря 2012
можно конечно высчитывать по разным методикам, но 100процентной гарантии нет нигде )) Вы просто оооочень желайте и будьте уверенны в том, что родится того пола чудо, которого желаете, без переживаний и нервов, а не получится - просто радуйтесь в очередной раз ))) ведь детки - это просто счастье и не заморачивайтесь )))
Аноним 27 декабря 2012
Я в это не верю, планируй не планируй, от нас это мало зависит, яйцеклетка со сперматозоидом сами разберутся, у меня сын, хотя все говорили будет девочка, им так казалось, я еще до беременности чувствовала что будет мальчик
Аноним 27 декабря 2012
у меня первая беременность планированная была, но не задумывались, какой пол..Родился сын.
Вторую беременность планировали и очень хотели девочку, начиталась много о планировании пола и поверила только одному методу: по овуляции!!!! За 2-3 дня до овуляции - вероятное зачатие девочки, в день овуляции и 2-3 дня после нее - вероятное зачатие мальчика! Этому методу есть даже научное объяснение, основанное на активности женских и мужских клеток в эти периоды (это так своими словами).
И у нас родилась девочка!!!!
anna-gem4ugina 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня первая беременность планированная была, но не задумывались, какой пол..Родился сын.
Вторую беременность планировали и очень хотели девочку, начиталась много о планировании пола и поверила только одному методу: по овуляции!!!! За 2-3 дня до овуляции - вероятное зачатие девочки, в день овуляции и 2-3 дня после нее - вероятное зачатие мальчика! Этому методу есть даже научное объяснение, основанное на активности женских и мужских клеток в эти периоды (это так своими словами).
И у нас родилась девочка!!!!
Класс!
Аноним 28 декабря 2012
У меня уже есть дочь, очень-очень хотела сына и подошла к этому со всей ответственностью, очень много изучала по этому поводу, использовала лунный календарь, забыла уже как ученого фамилия, который объяснял зависимость лунных дней и зачатия малыша нужного пола. Я высчитывала сына, сочетая всевозможные способы, в.т.ч. обновление крови, причем роды, операции, аборты-все учитывается! Также использовала научный метод, основанных на вычислении дня овуляции, и мы занимались ЭТИМ только в дни, когда вероятность зачатия мальчика была наибольшая, во время возможности зачатия девочки предохранялись, естественно потом минут 20 в позе березки стояла, а как оказалось у меня загиб шейки матки и нужно было на боку лежать. В общем тесты я делала до планируемого зачатия 2 месяца и на протяжении полугода, пока не забеременела, также на узи для подтверждения овуляции ходила. В награду за мои старания и старания мужа у меня родился сынок Вот так я подошла к планированию, не сочтите маразматичкой, просто о сыне всю жизнь мечтала))))))
А для девочки нужно работать за 2 дня до овуляции не позже, начиная после месячных, а овуляция как показал опыт у всех по-разному у кого то на 12-14 день, у кого то сразу после мсч, у кого то перед.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот только что сделала этот анализ по датам и выпадает девочка. Но родилсЯ То сын. Как так?
я тоже высчитала и получилась девочка, а у меня сыночек!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня первая беременность планированная была, но не задумывались, какой пол..Родился сын.
Вторую беременность планировали и очень хотели девочку, начиталась много о планировании пола и поверила только одному методу: по овуляции!!!! За 2-3 дня до овуляции - вероятное зачатие девочки, в день овуляции и 2-3 дня после нее - вероятное зачатие мальчика! Этому методу есть даже научное объяснение, основанное на активности женских и мужских клеток в эти периоды (это так своими словами).
И у нас родилась девочка!!!!
У меня кумовья тоже так высчитывали -получилось.
Аноним 28 декабря 2012
Тоже не совпало по ссылке! 2 раза наоборот))))
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня обе беременности планированные, вторая так точно по всем расчетам девочка, а получился мальчик. Нет вы не подумайте, я не жалею и люблю их без памяти, но третий раз уж хочется доченьку.
как говорит брат, у которого два мальчика, одному отцу двух разнополых детей сделать не получиться.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня уже есть дочь, очень-очень хотела сына и подошла к этому со всей ответственностью, очень много изучала по этому поводу, использовала лунный календарь, забыла уже как ученого фамилия, который объяснял зависимость лунных дней и зачатия малыша нужного пола. Я высчитывала сына, сочетая всевозможные способы, в.т.ч. обновление крови, причем роды, операции, аборты-все учитывается! Также использовала научный метод, основанных на вычислении дня овуляции, и мы занимались ЭТИМ только в дни, когда вероятность зачатия мальчика была наибольшая, во время возможности зачатия девочки предохранялись, естественно потом минут 20 в позе березки стояла, а как оказалось у меня загиб шейки матки и нужно было на боку лежать. В общем тесты я делала до планируемого зачатия 2 месяца и на протяжении полугода, пока не забеременела, также на узи для подтверждения овуляции ходила. В награду за мои старания и старания мужа у меня родился сынок Вот так я подошла к планированию, не сочтите маразматичкой, просто о сыне всю жизнь мечтала))))))
А для девочки нужно работать за 2 дня до овуляции не позже, начиная после месячных, а овуляция как показал опыт у всех по-разному у кого то на 12-14 день, у кого то сразу после мсч, у кого то перед.
а какое отношение ваша овуляция имеет к хромосоме У, если тут все зависит от папиных рыбок, какая из них протаранит вашу яйцеклетку, с У хромосомой или Х, тут хоть на голове всю ночь стой, от этого мальчик больше или меньше не получиться
zetaumbra 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
http://www.baby.ru/polbaby/bloodnew/ вот наш способ,всё совпало
Не совпало.
zetaumbra 28 декабря 2012
В день овуляции выше шансы родить мальчика. Для девочки более вероятны 2-3 день. У меня получилось.
krasotuli4ka 28 декабря 2012
Мне знакомая дала календарик (где он не знаю, но интернете должно быть), где в зависимости сколько вам (маме) полных лет по месяцах зачатия расписано, кто должен родиться. Специально считали по всех знакомых. Из 86 человек, только у 3 не сошлось. У нас тоже запланировано получился мальчик.