09 декабря 2018

Чем боретесь с зелеными соплями

Аноним_1544 09 декабря 2018
физраствор и декасан 2:1 в пшикалке от носоля
автор И.О. человека 09 декабря 2018
раньше спасались дефлю сильвер, он на перерегистрации, педиатр знает только окомистин но он не помогает
kseniya25 09 декабря 2018
цефазолин- развожу физ.раствором до полного пузырька и капаю по капельке в каждую ноздрю. От соплей не останется и следа на следующий день. Перепробовала много чего, действительно помогает только этот метод
Ниф_ниф 09 декабря 2018
Проторгол,
Нибулайзер с гидро гиалом
автор И.О. человека 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
физраствор и декасан 2:1 в пшикалке от носоля
спасибо, хорошая идея попробовала им ингалировать сел голос
Телепузик 09 декабря 2018
Ципрофарм
Телепузик 09 декабря 2018
Изофра
90x60x90 09 декабря 2018
Тобрекс, Изофра, в тяжелых случаях Полидекса или сложные капли по рецепту лора.
Мао_Мяо 09 декабря 2018
Ответ дляkseniya25
цефазолин- развожу физ.раствором до полного пузырька и капаю по капельке в каждую ноздрю. От соплей не останется и следа на следующий день. Перепробовала много чего, действительно помогает только этот метод
Нехай Богь дає Вам крепке здоровя, автор поста номер 3!)
Я й забула про цей метод, а він дійсно самий дієвий з того що ми перепробували.
Он знов почались соплі - а я в паніці чим лікувати... І Ви нагадали!)
Мао_Мяо 09 декабря 2018
Ответ дляНиф_ниф
Проторгол,
Нибулайзер с гидро гиалом
А нам таке не допомагає, як мініральна вода.
Добре що є дітки яким таке просте лікування допомагає!)
kseniya25 09 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
Нехай Богь дає Вам крепке здоровя, автор поста номер 3!)
Я й забула про цей метод, а він дійсно самий дієвий з того що ми перепробували.
Он знов почались соплі - а я в паніці чим лікувати... І Ви нагадали!)
Будьте здорові !
Мао_Мяо 09 декабря 2018
Ответ дляkseniya25
Будьте здорові !
Дякую!!!!! Взаємно!)
90x60x90 09 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
спасибо, хорошая идея попробовала им ингалировать сел голос
Мне грамотный педиатр сказал, что Декасан часто вызывает ларингоспазм и обструкцию. Нигде в мире он не входит в протоколы лечения лор-заболеваний. Это у нас просто лоббирование производителем - вот и назначают безграмотно.
Ниф_ниф 09 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
А нам таке не допомагає, як мініральна вода.
Добре що є дітки яким таке просте лікування допомагає!)
Здоровья деткам
автор И.О. человека 09 декабря 2018
спасибо всем кто откликнулся
Кукарачка 09 декабря 2018
Делаю сложные капли
Лапка 09 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
раньше спасались дефлю сильвер, он на перерегистрации, педиатр знает только окомистин но он не помогает
Нам педиатр назначала от зелёных Диоксидин 1% по 3 капли 3 р/день 5 дней,1 ампула.
Подходит и взрослым и детям. Дешево и сердито :)
Тень льва 09 декабря 2018
Ізофра
irkin 09 декабря 2018
Хьюмер гипертонических (красный). И никаких сложных капель и Изофры.
Кондуктор автобуса 09 декабря 2018
протаргол
Вареный лук 09 декабря 2018
ингалипт для горла забрызгиваю в нос, состав норм, дешево, сердито и эффекивно. у нас по крайней мере.
Бабка-ежика 09 декабря 2018
Ответ для90x60x90
Мне грамотный педиатр сказал, что Декасан часто вызывает ларингоспазм и обструкцию. Нигде в мире он не входит в протоколы лечения лор-заболеваний. Это у нас просто лоббирование производителем - вот и назначают безграмотно.
И я знаю что это не безопасный преперат, а у нас чуть что, сразу это ’чудесное’ средство прописывают. А ещё бесит реклама с ингаляциями
с Декасаном. Этож люди смотрят и верят в это чудо, а потом бесконтрольно ’лечатся’
Попадалочка 09 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
раньше спасались дефлю сильвер, он на перерегистрации, педиатр знает только окомистин но он не помогает
Сульфацил
Золотая орда 09 декабря 2018
Наша врач всегода от зеленых соплей выписывает дешевый альбуцид в нос (сульфацил). Очень быстро помогает.
любименькая 09 декабря 2018
И синупрет пить капли
Асталависта бэйби 09 декабря 2018
Ответ дляkseniya25
Будьте здорові !
а скільки раз на день ви крапаєте і як довно? Я так розумію, що раз антибіотик мінімум 5 днів?
kseniya25 10 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
а скільки раз на день ви крапаєте і як довно? Я так розумію, що раз антибіотик мінімум 5 днів?
капаю дивлячись на важість і кількості зел. соплів. Перший день можу по каплі 2-3 раза а потім коли вони вже зникають по 1 каплі 1 раз на день щоб прокапати цих 5 днів, адже якщо припинити і не викапати цих 5 днів, вони можуть повернутися.
Бойцовская 10 декабря 2018
ципрофарм по 1 к. 3 раза в день,3 дня покапаем и всё!
Фамильная фондюшница 11 декабря 2018
Дифлюсильвер появился, купила сегодня