И.О. человека• 09 декабря 2018

Чем боретесь с зелеными соплями

Аноним_1544• 09 декабря 2018
физраствор и декасан 2:1 в пшикалке от носоля
автор И.О. человека • 09 декабря 2018
раньше спасались дефлю сильвер, он на перерегистрации, педиатр знает только окомистин но он не помогает
kseniya25• 09 декабря 2018
цефазолин- развожу физ.раствором до полного пузырька и капаю по капельке в каждую ноздрю. От соплей не останется и следа на следующий день. Перепробовала много чего, действительно помогает только этот метод
Ниф_ниф• 09 декабря 2018
Проторгол,
Нибулайзер с гидро гиалом
автор И.О. человека • 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
спасибо, хорошая идея попробовала им ингалировать сел голос
Телепузик• 09 декабря 2018
Ципрофарм
Телепузик• 09 декабря 2018
Изофра
90x60x90• 09 декабря 2018
Тобрекс, Изофра, в тяжелых случаях Полидекса или сложные капли по рецепту лора.
Мао_Мяо• 09 декабря 2018
Ответ дляkseniya25
Нехай Богь дає Вам крепке здоровя, автор поста номер 3!)
Я й забула про цей метод, а він дійсно самий дієвий з того що ми перепробували.
Он знов почались соплі - а я в паніці чим лікувати... І Ви нагадали!)
Мао_Мяо• 09 декабря 2018
Ответ дляНиф_ниф
Проторгол,
Нибулайзер с гидро гиалом
А нам таке не допомагає, як мініральна вода.
Добре що є дітки яким таке просте лікування допомагає!)
kseniya25• 09 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
Будьте здорові !
Мао_Мяо• 09 декабря 2018
Ответ дляkseniya25
Будьте здорові !
Дякую!!!!! Взаємно!)
90x60x90• 09 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Мне грамотный педиатр сказал, что Декасан часто вызывает ларингоспазм и обструкцию. Нигде в мире он не входит в протоколы лечения лор-заболеваний. Это у нас просто лоббирование производителем - вот и назначают безграмотно.
Ниф_ниф• 09 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
Здоровья деткам
автор И.О. человека • 09 декабря 2018
спасибо всем кто откликнулся
Кукарачка• 09 декабря 2018
Делаю сложные капли
Лапка• 09 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Нам педиатр назначала от зелёных Диоксидин 1% по 3 капли 3 р/день 5 дней,1 ампула.
Подходит и взрослым и детям. Дешево и сердито :)
Тень льва• 09 декабря 2018
Ізофра
irkin• 09 декабря 2018
Хьюмер гипертонических (красный). И никаких сложных капель и Изофры.
Кондуктор автобуса• 09 декабря 2018
протаргол
Вареный лук• 09 декабря 2018
ингалипт для горла забрызгиваю в нос, состав норм, дешево, сердито и эффекивно. у нас по крайней мере.
Бабка-ежика• 09 декабря 2018
Ответ для90x60x90
И я знаю что это не безопасный преперат, а у нас чуть что, сразу это ’чудесное’ средство прописывают. А ещё бесит реклама с ингаляциями
с Декасаном. Этож люди смотрят и верят в это чудо, а потом бесконтрольно ’лечатся’
Попадалочка• 09 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Сульфацил
Золотая орда• 09 декабря 2018
Наша врач всегода от зеленых соплей выписывает дешевый альбуцид в нос (сульфацил). Очень быстро помогает.
любименькая• 09 декабря 2018
И синупрет пить капли
Асталависта бэйби• 09 декабря 2018
Ответ дляkseniya25
Будьте здорові !
а скільки раз на день ви крапаєте і як довно? Я так розумію, що раз антибіотик мінімум 5 днів?
kseniya25• 10 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
капаю дивлячись на важість і кількості зел. соплів. Перший день можу по каплі 2-3 раза а потім коли вони вже зникають по 1 каплі 1 раз на день щоб прокапати цих 5 днів, адже якщо припинити і не викапати цих 5 днів, вони можуть повернутися.
Бойцовская• 10 декабря 2018
ципрофарм по 1 к. 3 раза в день,3 дня покапаем и всё!
Фамильная фондюшница• 11 декабря 2018
Дифлюсильвер появился, купила сегодня