Баба на горошине• 09 декабря 2018

Какую сумку купить под эту курточку?

Подскажите модели пожалуйста.Лучше маленькую или средних размеров?
Умею мерить лучше всех• 09 декабря 2018
Зимой маленькие сумки не смотрятся. На фоне пуховиков. Темболее Вы не 42го и не 44 размера.
Это должна быть средняя или большая сумка.

Брехушка• 09 декабря 2018
Под эту, любую.
автор Баба на горошине • 09 декабря 2018
Ответ дляДля драки
спасибо
Ответ дляМу ма му ма му
Под эту, любую.
спасибо
Аноним_1450• 09 декабря 2018
краще купіть іншу курточку.....
Ответ дляАноним_1450
краще купіть іншу курточку.....
на следующий год обязательно
Форточка• 09 декабря 2018
Да что угодно, хоть рюкзак
Умею мерить лучше всех• 09 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
на следующий год обязательно
Автор, я тоже хотела Вам посоветовать - куртку нужно обновить. Она смотритсч не солидно. Купите какую-то универмальную сумку с заделом на то, что она потом подойдет к Вашей будущей куртке/пальто.
На фото видно Ваши волосы, видно, что Вы стараетесь выглядеть хорошо. Но эта куртка, она какая-то...просто никакая. Бесформенная. Я не спорю - она видимо теплая и легкая. Просто подберите что-то по своей фигуре и по своему цветотипу.
Ответ дляДля драки
Спасибо ,учту