Сижу_и_плачу• 09 декабря 2018

Зустрічі з мужчиною в моїй квартирі

Доброго вечора, дівчата.
Поділіться досвідом. Як розрулити ситуацію?
Ми обоє розлучені. Планів на майбутнє не будую, мужчина потрібен для гарного проведення часу разом, в тому числі і для сексу.
Але..
Мужчина без власного житла. Тобто формат зустрічей завжди на моїй території, бо він після розлучення повернувся до батьків.
Тобто після роботи він їде до мене. Це означає, що має бути прибирано (хоч поверхнево), зготована вечеря, бо ж не пасує не покормити, та я й сама голодна приходжу. Він приходить в ті дні, коли моя дитина в батька.
Тобто я у свій вільний вечір бавлюся в його "дружину" замість в кіно з подружкою сходити. Або просто відпочити після роботи.
Мужчина хороший, ходимо в кіно, інколи в ресторан. В сексі влаштовує.
Але попередній мав своє житло і було набагато менш напряжно, бо принаймні я могла подзвонити і сказати "готуй вечерю, я після роботи в тебе залишусь".
Додам, що квартиру знімати не буде, бо лише здали будинок, де він придбав 0-цикл. Тобто найближчий рік гроші будуть йти лише на ремонт.
Як ви вважаєте, це справедливо, що весь комфорт йде за мій кошт? (уточню, мова про втому, я багато працюю, а вечеря на нас з малою - просто супчик, для нього - 1, 2 і 3, і т.д.)
Дніпрянка• 09 декабря 2018
Ответ дляJuli-JuliA25
+100, это трэш полный, нормальный мужчина себе такого не позволит
Навпаки, жоден чоловік від такого не відмовиться, бо в казку потрапив на шару.

Душка-свекровь)))• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Так, але каже, що має зробити ремонт, тому цей рік треба потерпіти..
у него ремонт. а у вас отдых летом или новый диван. тоже экономите на всем...
Дама_из_рекламы• 09 декабря 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Девочки, все эти советы до одного места, потому что автор на самом деле уже построила далеко-идущие планы и примерила фату. Если мне нужен мужчина для секса, то максимум моей благосклонности на которую ему стоит рассчитывать - это побритые ноги. Это весь мой вклад в наш досуг, все остальные проблемы на мужчине - где, когда, не буду ли я голодная, как меня забрать и доставить назад.
А автор хозяюшку включает, потому что назад в замуж хочет, в кабалу.
Тимофейка• 09 декабря 2018
Автор, ну чому ви так поводитесь? Як іде до вас, кажіть: захопили, любий , піццу, повечеряємо. Для чого ви його обхажуєте? Тем більше, майбутнього не бачите з ним.
Дама_из_рекламы• 09 декабря 2018
Ответ дляМинерАлочка
Але зараз прийде кузнєцофф і розкаже які тут продажні п...ки в темі зібрались.
Пусть ищет себе бесплатных лохушек .
Обращеница• 09 декабря 2018
поделюсь опытом моей подруги, она в разводе тоже и у нее своя квартира. Так вот, она рассказывала, что не напрягается совсем, в плане готовки и пр при встречах на ее территории. Сразу говорит ему - ты ко мне? ок! но есть у меня нечего, если ты голоден, то купи что-то ну или приготовишь, я тоже с работы проголодалась!
ну вот типа такого! Она живет в 2ем с дочкой, говорит, что они едят чуть, а ради мужика она не нанималась у плиты стоять, тем более тоже с работы. Все мужчины с которыми она встречалась, всегда или пакеты с едой везли с собой или сами готовили))
Все с ее рассказов, но я ей верю... она б не напрягалась)
Juli-JuliA25• 09 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
’нормальный мужчина’ и альфонс- приживала- это разные вещи Второй- конечно же обрадуется.
ничевока• 09 декабря 2018
Ответ дляБурундучиха
нет, так не должно быть. мужчины обычно снимают квартиру для таких нужд. у меня был любовник, встречи происходили так -он снимал квартиру в центре города, к моему приходу на столе уже были цветы, хорошая выпивка, дорогие конфеты, морепродукты, сыр, фрукты и заказанная еда из ресторана. в конце вечера он давал мне деньги на мелкие потребности-100-200$ и 300 грн на такси. и пусть кто то скажет-как проститутка, но в моем понимании это и есть нормальные отношения с любовником, а не то что вы описали
Мы там... ели.. Цыплята табака... сациви... купаты... шаш-шш-шлыки... чебуреки...
Дніпрянка• 09 декабря 2018
Ответ дляJuli-JuliA25
Та однакові вони. Є така приказка ’Їдуть на тому, хто дозволяє’. Просто з самого початку треба правильно поставити питання.
І тоді нормальні закупають щось на вечерю щоразу, а альфонси тихо зникають.

Дама_из_рекламы• 09 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Так это нормально .
Так и должно быть .
Я с всеми мч , даже с серьёзными отношениями всегда так и поступала .
Жлобов не переношу.
С мужем на этапе встречаний также , все он оплачивал , если приходил к мне домой то с цветами , пакетом вкусного и я к нему приходила, он готовил сам всегда .
Я могла отменить встречу если устала , это нормально
Или даже настроения нет.
Чего каждый божий вечер обхаживает автор того , непонятно .
jemma1• 09 декабря 2018
Вам должно быть удобно, а то классно так, мужик пристроился. Без обид
Koksunya• 09 декабря 2018
А какая проблема,пусть нужные продукты приносит,готовые блюда покупает или приходит и сам готовит.Если вам не в кайф,зачем напрягаться.
Juli-JuliA25• 09 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Не согласна. У меня был опыт отношений на моей территории, но мужчина всегда приходил с шампанским, шоколадом и готовой едой из ресторана или кафе. Ну или мы сначала шли куда то поесть. Никогда ничего мне не приходилось ему говорить. Если это ’мужчина’ а не альфонс,он сам эти все аспекты прекрасно понимает и никогда не позволит себе такого низкого поведения. Но с вами согласна- автору нужно обрубить бесплатную кормежку здорового лба, уверенна что сразу сольется
Птица Говоруша• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Він знає, що я нормально заробляю і продукти мені привозять з доставкою.
Тому ніби і потреби нема щось тягнути(
ну так по сути он объедает вас и вашего ребенка. Чего вы должны кормить взрослого мужика...
Дніпрянка• 09 декабря 2018
Ответ дляJuli-JuliA25
Ваш досвід говорить лише про те, що у вашого кавалера було достатньо коштів для ресторанів або їжи з ресторану додому.
А коли грошей не густо, то йти в гості з сирими курячими грудками і три кіло картоплі в авосьці - соромно. Тому йдуть без нічого, поки не отримають відкоша.
Juli-JuliA25• 09 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Взять кило мяса- стыдно, а идти обьедать одинокую женщину с ребенком-нет Тем более что автор написала- что с дочкой у нее супчик, а мужику- и первое и 2 и 3.. Это мрак
Платье-Терапевт• 09 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
ви-фанат Ольги Фреймут? тільки від неї чула таке визначення чоловіка.
ні я не фанат. Але мені подобається Оля - розумна, успішна, гарна жінка. Не жаховисько, не страховисько зі штучним обличчям.
Україна понад усе!• 09 декабря 2018
Ответ дляJuli-JuliA25
Поверьте, если бы Вы начали встречать его с борщом, пюрешкой с котлеткой и пирогом домашним, то он бы стал приносить меньше, реже.... Мужчина сразу понял, что Вам на голову не сядет. Вы так себя поставили.
Платье-Терапевт• 09 декабря 2018
Тема стала розвиватися. Тож автор що вирішили?

Дніпрянка• 09 декабря 2018
Ответ дляJuli-JuliA25
Саме так. А тому жінка має сказати ’Принеси шмат м´яса, бо нема з чого готувати’. А краще вже готову курку чи піццу.
МинерАлочка• 09 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А тут тiльки секс, якi вiдносини? Автор сама написала. Моя кума жила в общаге, выготовувала для свого коханого 1,2,3 i компот, дуже довго за своi власнi кошти, бо соромилась просить, але, вона була щаслива вiд самого процесу, щось зробити для нього. Зараз в них родина, гарний достаток, кума маэ все. Треба мати ще трохи iнтуiцiю, як себе поводить, мужикi iнодi як дiти, а автор ще й мовчить до всього напевно.
Вашій кумі просто пощастило. Більшість після такого залишаються нізчим, з даремно потраченими роками та фінансами.
МинерАлочка• 09 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Вигулювати і розважати треба. Але й готувати можна по-різному.
Якщо в образі Афродіти, ріжемо апельсини, насипаємо фісташки в вазочку і наливаємо два коктейлі у бокали з соломинками. На крайняк буженіна нарізка, хліб тільки висівковий з горіхами.
А от якщо в образі майбутньої дружини, тоді треба все, як у мами - борщ з ребрами, сметана окремо, часничок зарані начищений, на друге картопелька і котлети, салатик овочевий з капустою, компот з ягідок і пиріг домашній.
Авторка ще не визначилася, що вона хоче від кавалера і який образ їй ближче.
Особисто мені, після всього зробленого мною , вами перерахованого, на....н ніякий секс не буде потрібним. Я втомлена та зла засну.
Дніпрянка• 09 декабря 2018
Ответ дляМинерАлочка
То саме це і відбувається з авторкою. Не до сексу вже після мартену на кухні.
МинерАлочка• 09 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Пусть ищет себе бесплатных лохушек .
Він таких і находить) дурочок поле неоране
МЧСница• 09 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, вы для него очень удобный вариант. А вот он для вас.. вы такого всегда найдете и везде, тут дорожить особо некем
Я и такого себе найти не могу. Как у Вас легко все, прям куча мужиков - выбирай любого.
МинерАлочка• 09 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Тупі мужики не розуміють, чому раптом дружина стає фригідною. Та після цього довбаного мартену, побутової роботи, клопотів з дітьми.
барабанщица• 09 декабря 2018
Ответ дляМЧСница
У вас своя квартира? Вы прилично зарабатываете, вам доставляют еду из магазинов на дом? И до сих пор ни одного альфонса не нашлось?
Странно, вы наверное просто из бедных, не в обиду
ЕлькиПальки• 09 декабря 2018
Слушайте, у вас язык есть? Просто скажите ему, что ничего не готовили, пусть пиццу по дороге купит. Вы и только вы виноваты в сложившейся ситуации. Жить нужно легко, а если мужчина будет против подобного положения вещей, стоит хорошо подумать, вы готовы повесить себе на шею это ярмо?
барабанщица• 09 декабря 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Да, готова, она уже его повесила, таких у нас в стране полно, кот.себя не уважают и за любого мужика будут держаться зубами, поить, кормить, ублажать
Дніпрянка• 09 декабря 2018
Ответ дляМинерАлочка
Все вони чудово розуміють, але їм вигідно прикидатися дурниками. Тому корисно пояснювати стан речей прямим текстом, інколи й з качалкою. І вони раптом ’прозрівають’.