Сижу_и_плачу• 09 декабря 2018
Зустрічі з мужчиною в моїй квартирі
Доброго вечора, дівчата.
Поділіться досвідом. Як розрулити ситуацію?
Ми обоє розлучені. Планів на майбутнє не будую, мужчина потрібен для гарного проведення часу разом, в тому числі і для сексу.
Але..
Мужчина без власного житла. Тобто формат зустрічей завжди на моїй території, бо він після розлучення повернувся до батьків.
Тобто після роботи він їде до мене. Це означає, що має бути прибирано (хоч поверхнево), зготована вечеря, бо ж не пасує не покормити, та я й сама голодна приходжу. Він приходить в ті дні, коли моя дитина в батька.
Тобто я у свій вільний вечір бавлюся в його "дружину" замість в кіно з подружкою сходити. Або просто відпочити після роботи.
Мужчина хороший, ходимо в кіно, інколи в ресторан. В сексі влаштовує.
Але попередній мав своє житло і було набагато менш напряжно, бо принаймні я могла подзвонити і сказати "готуй вечерю, я після роботи в тебе залишусь".
Додам, що квартиру знімати не буде, бо лише здали будинок, де він придбав 0-цикл. Тобто найближчий рік гроші будуть йти лише на ремонт.
Як ви вважаєте, це справедливо, що весь комфорт йде за мій кошт? (уточню, мова про втому, я багато працюю, а вечеря на нас з малою - просто супчик, для нього - 1, 2 і 3, і т.д.)
Але..
Я не на долго• 09 декабря 2018
вас уже это напрягает - так не должно быть. А мужчина делает вид, что не понимает... и никаких ухаживаний и легкости если нет сейчас уже, то и не будет.
Гладковыбритый шишун• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Так
ОООО так это приживала))))) не обижайтесь, но он просто пользуется всеми радостями и поел и отдохнул и сексом позанимался и обстановку от родителей сменил. Ну не стоит на такого время тратить...
Гладковыбритый шишун• 09 декабря 2018
Ответ дляЯ не на долго
100% еще и обиженного будет строить если ему сказать.
12 галюцинаций• 09 декабря 2018
Ответ дляFrenzy
Прикормили, теперь не отобьетесь ! не давать еду, пусть отвыкает !
Только так
Сижу_и_плачу
• 09 декабря 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Что бы там не говорили, а мужчины очень любят домашнюю еду приготовленную любимой женщиной. Он приходит на все готовое, поел, посексился, просто кайф. Но что, кроме секса он даём Вам взамен? Есть подарки, помощь материальная, физическая по дому, если нужно? Если да, то я бы готовила, люблю когда ценят и хвалят мои кулинарные способности. Если нет, то прекращайте это. Достаточно того, что он не тратится на место для секса. Ужинайте в ресторане, или заказывайте еду на дом.
Теж потрохи доходжу до цього, спочатку було ок, на гормонах..
Через півроку загойдало..
Він робить приємні дрібнички, але всетаки як гість. Наприклад принесе раз у 2 тиж. коробочку цукерок і квіточку
Через півроку загойдало..
Марисабелла• 09 декабря 2018
мне кажется автору не нужен этот мужик ни с квартирой ни без, но ей стыдно быть одной, поэтому держится за него, чтоб подругам сказать что и у нее кто то есть))
Сижу_и_плачу
• 09 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, вы для него очень удобный вариант. А вот он для вас.. вы такого всегда найдете и везде, тут дорожить особо некем
Теж почала так думати..
Автор, это никуда не годится.
Понятно , что есть квартира, снимать отель как-то странно. Но , мне кажется, что в дни встречь мужчина может приглашать в ресторан или кафе на ужин, а потом уже вы вместе едете к Вам домой для приятного продолжения. Ну или если у Вас есть желание приготовить, то вместе покупаете продукты за его счет и готовите вместе или в его присутствии. Иногда можна и в каком-то красивом отеле переночевать или загордном домике.
Ms. Сама прямота• 09 декабря 2018
Пусть приходит со своей едой или заказывайте в ресторане с доставкой на дом.
Сижу_и_плачу
• 09 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
я с любовником тоже у себя встречаюсь, но мы больше друзья, что начали трахаться))
заставлять его снимать отель при наличии у меня трешки в новострое - глупо
из еды у нас вино шоколад орешки, это на нем
убираюсь я немного это да, но я даже довольна, ибо лентяйка жуткая, а тут уборка раз в неделю хоть
Як тимчасовий варіант - нормально.
Після півроку - виявляється і сексу не так треба, краще у ванній повалятись.
А шоколад і сама собі куплю)
выходные пролетают• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Зрозуміло, що вирішу.
Але коли молодші люди зустрічаються, то не так по-домашньому.
А тут захотілось романтики, а вляпалась в битовуху(
С Вас помещение и относительный порядок, с него еда, выпивка, развлечения. К чему танцы с бубнами, взрослые люди же, Вы устаете, так и скажите ему. Не поймет- ищите другого.
Марс атакует• 09 декабря 2018
Автор если это не ваш будущий муж, а просто для встреч, то не экономьте его деньги,... то что он вложил деньги, это его проблемы пусть ищет и на отель, а так получается выну секс тратитесь(1,2,3)
Марисабелла• 09 декабря 2018
я то думаю почему некоторые мужики такие разбалованные... а вот оно что..оказывается есть такие как автор
для меня это жесть
Беговая дорожка для носа• 09 декабря 2018
Точно прикормили.
Он приходит с пустыми руками ?
У подруги ’ друг ’ приходит раз в неделю с букетом и таким набором провизии , что они с дочкой потом ещё все это неделю доедают .
Он приходит с пустыми руками ?
Подумывающая• 09 декабря 2018
включайте хитрость. В следующий раз, когда он приходит, позвоните и предпредите- ой, атк у стал на работе - готовить не хочу, купи что-нибудь по дороге. Сами из холодильника ничего не доставайте. Только то,что он принесет. Вторйо раз - форс- мажор, приехала подруга из другого города, ночует у меня. могу вырваться на часик после работы - давай в кафе посидим. Третий раз - ой, так давно суши не ела, купила, пожалуйста, побалуй меня...ну и тд...или научите,чт на халяву секса не бывает, или сам отвалится
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2018
Ответ дляАйболитная
Кстати, а куда делся попередний со своим жильем?
’Попередний’ ушел к ’попереднице’.
Бурундучиха• 09 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
даже за еду это секс на халяву..я бы требовала подарки или мат помощь
Сижу_и_плачу
• 09 декабря 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не ображаюсь.
Якби мені написали, що так є в багатьох і основне людські якості, я б вирішила, що неправа і просто задовбалась на роботі.
Але бачу, що з віком щораз важче жертвувати своїм комфортом.
Нетутешня• 09 декабря 2018
Ответ дляПлатье-Терапевт
Автор тож питання до вас - для чого вам цей мужчинчик? Якщо тільки задля ’фізкультури’ - то зал хай шукає сам. Якщо приміряєте собі його як майбутнього чоловіка - хай бере на себе частину витрат. Взагалі ви доросла - вирішуйте по ситуації
ви-фанат Ольги Фреймут? тільки від неї чула таке визначення чоловіка.
Сижу_и_плачу
• 09 декабря 2018
Ответ дляКалиопа
Автор, это никуда не годится.
Так, але каже, що має зробити ремонт, тому цей рік треба потерпіти..
Україна понад усе!• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Як тимчасовий варіант - нормально.
А шоколад і сама собі куплю)
Автор, прогнать всегда успеете.
Для начала попробуйте изменить ситуацию. Не покупайте продукты. Ему говорите «Коленька, у меня в холодильнике мышь повесилась, заедь в магазин возьми продукты, что на ужин хочешь и приготовим.»
Когда привезёт, во-первых, посмотрите, что именно он привёз.
А во-вторых, готовьте Вместе с ним! Давайте указания что делать. И наблюдайте. Мож он нормальный мужик, просто Вы ему позволили расслабиться, вот он и сам не понял, что пользуется этим.
По такому вечеру готовки Вы поймёте какой он.
Сижу_и_плачу
• 09 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Точно прикормили.
Он приходит с пустыми руками ?
Він знає, що я нормально заробляю і продукти мені привозять з доставкою.
Тому ніби і потреби нема щось тягнути(
Подумывающая• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
а вам зачем ЕГО проблемы, если нет планов на совместное будущее? снмайте лапшу. и его со своей шеи.
И да, в следующий раз вместо встречи сн им иидите с подругой в кино!!! вы ему ничего не должны
Бурундучиха• 09 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, прогнать всегда успеете.
а я считаю это унижения так клянчить. ведь вся суть ухаживания если это идти от души, если мужчина сам хочет заботится о женщине, а не потому что она встала на дыбы и он может остаться без секса. я бы гнала в шею и искала другого. но автор видимо очень устала от одиночества..
Гладковыбритый шишун• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
За Ваш счёт потерпеть???? Ни чего себе)))) он Вам квартиру купил или себе? Вот пусть и потерпит. Скажите по семейным обстоятельствам Мама переехала к Вам и пустой квартиры теперь не будет. Посмотрим как он напряжется и слиняет. Его так все устраивает а по другому он сделает ноги. Проходили .. знаем
Подумывающая• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Тому ніби і потреби нема щось тягнути(
ЗАказывайте каждый раз что-то конкретное - суши, пиццу, и т.д. не принес - сидит голодным
Мейк-ап форева• 09 декабря 2018
Если вы с ним семью не планируете, то зачем выворачиваетесь? Или пусть он вас где-то кормит перед сексом или пусть просто на секс заезжает. Зачем вы хозяйку строите ради члена?
барабанщица• 09 декабря 2018
Почему нет нормальных мужиков? Потому что есть такие, как автор, в ещё квартире, за ещё счёт бесплатная еда, секс и все остальное, мечта альфонса