Сижу_и_плачу• 09 декабря 2018

Зустрічі з мужчиною в моїй квартирі

Доброго вечора, дівчата.
Поділіться досвідом. Як розрулити ситуацію?
Ми обоє розлучені. Планів на майбутнє не будую, мужчина потрібен для гарного проведення часу разом, в тому числі і для сексу.
Але..
Мужчина без власного житла. Тобто формат зустрічей завжди на моїй території, бо він після розлучення повернувся до батьків.
Тобто після роботи він їде до мене. Це означає, що має бути прибирано (хоч поверхнево), зготована вечеря, бо ж не пасує не покормити, та я й сама голодна приходжу. Він приходить в ті дні, коли моя дитина в батька.
Тобто я у свій вільний вечір бавлюся в його "дружину" замість в кіно з подружкою сходити. Або просто відпочити після роботи.
Мужчина хороший, ходимо в кіно, інколи в ресторан. В сексі влаштовує.
Але попередній мав своє житло і було набагато менш напряжно, бо принаймні я могла подзвонити і сказати "готуй вечерю, я після роботи в тебе залишусь".
Додам, що квартиру знімати не буде, бо лише здали будинок, де він придбав 0-цикл. Тобто найближчий рік гроші будуть йти лише на ремонт.
Як ви вважаєте, це справедливо, що весь комфорт йде за мій кошт? (уточню, мова про втому, я багато працюю, а вечеря на нас з малою - просто супчик, для нього - 1, 2 і 3, і т.д.)
Гладковыбритый шишун• 09 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
ЗАказывайте каждый раз что-то конкретное - суши, пиццу, и т.д. не принес - сидит голодным
Ну так и она должна голодная что ли сидеть на него смотреть?

барабанщица• 09 декабря 2018
Потерпи дорогая, пока я сделаю ремонт и найду себе партию получше, зачем на тебя тратить деньги, если ты сама не против меня обеспечивать
ША все! я пришла• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Так, але каже, що має зробити ремонт, тому цей рік треба потерпіти..
За рахунок Вас буде економити, щоб скоріше ремонт зробити. І секс на шару і вечеря. І вовки ситі і вівці цілі. Хитровимаханий жлоб. В мене теж такий був, аж образливо за себе як я могла таке допустити.
ЗлойанОним• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Як тимчасовий варіант - нормально.
Після півроку - виявляється і сексу не так треба, краще у ванній повалятись.
А шоколад і сама собі куплю)
ну то про що ще думати)

до побачення, парень)))
Девальвация• 09 декабря 2018
Пусть приходит через раз :) Или готовит на Вашей территории и из своих продуктов.
Русская Богатырша• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Теж потрохи доходжу до цього, спочатку було ок, на гормонах..
Через півроку загойдало..
Він робить приємні дрібнички, але всетаки як гість. Наприклад принесе раз у 2 тиж. коробочку цукерок і квіточку
Он регулярно есть за ваш счет и ему не приходят мысли, что это стоит денег-времени и так поступать некрасиво?
Україна понад усе!• 09 декабря 2018
Ответ дляБурундучиха
а я считаю это унижения так клянчить. ведь вся суть ухаживания если это идти от души, если мужчина сам хочет заботится о женщине, а не потому что она встала на дыбы и он может остаться без секса. я бы гнала в шею и искала другого. но автор видимо очень устала от одиночества..
Это не клянчить. Клянчить это когда «купи мне что-то.» а когда «купи НАМ, я не буду готовить» то это нормальное желание человека.
Женская мудрость в том числе и в хитрости;)
Найти другого всегда можно. Но не факт, что у него не будет недостатков, понимаете? Лучше уже имеющегося научить как себя с Вами вести.
Калиопа• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Что потерпеть?
Автор, Вы его кормите и поите за свой счет, радуете собой и предоставляете жилье для встречь, кроме того тратите собственное время на уборку и готовку ему, Вам не кажется что это слишком?
Правильно девочки пишут, скажите что мама приехала жить к Вам и нет места для встечь, посмотрите как он себя поведет при этих вводных.
ЗлойанОним• 09 декабря 2018
да автор его нашла для секса, а уже и секса не хочет

нахрен это все?!

Русская Богатырша• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Він знає, що я нормально заробляю і продукти мені привозять з доставкою.
Тому ніби і потреби нема щось тягнути(
Да какая разница, сколько вы зарабатываете! Вот так идти на все готовое с пустыми руками НЕКРАСИВО! Хотя да, мужчине это удобно.
Откушу что там торчит• 09 декабря 2018
Ответ дляБурундучиха
нет, так не должно быть. мужчины обычно снимают квартиру для таких нужд. у меня был любовник, встречи происходили так -он снимал квартиру в центре города, к моему приходу на столе уже были цветы, хорошая выпивка, дорогие конфеты, морепродукты, сыр, фрукты и заказанная еда из ресторана. в конце вечера он давал мне деньги на мелкие потребности-100-200$ и 300 грн на такси. и пусть кто то скажет-как проститутка, но в моем понимании это и есть нормальные отношения с любовником, а не то что вы описали
а от чего зависело - 100 или 200 баксов?
осень_осень_харашо• 09 декабря 2018
(уточню, мова про втому, я багато працюю, а вечеря на нас з малою - просто супчик, для нього - 1, 2 і 3, і т.д.)

Краще б це друге і третє з малою поїли, а то самі тільки супчик, непорядок же!
Госпожа_тамагочи• 09 декабря 2018
А неможна сходити спочатку у ресторан, а потім до вас?
МинерАлочка• 09 декабря 2018
Капець! Для чого вам це? Для чого ви його вигодовуєте? Зіпсували мужика, своїми руками. Хто вас просив? Хоче їсти, замовляє їжу або вееде вас в рестік. ВЖЕ починаєте йому це говорити. Що стомлена, не плануєте готувати і взагалі вдома сидіти. Він у вас попасеться, посекситься, поночує, поїсть, а всвоє житло молоду дівчину приведе. Не будьте дурною. Жоден секс не вартий стоянь біля плитти , коли ви можете відпочити, гарно провести час.
Не надо печалиться• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Через півроку загойдало..
Вы грустная. Это не те отношения, которые должны быть. Если мужик сам не понимает, как себя должен вести, нужно ему сказать об этом. Если и это не поможет, рвите с ним. Быстрее расстанетесь, быстрее нового найдёте.
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Через півроку загойдало..
Автор, напишите ему адрес кулинарии и номер суши доставки.
Халявщик хренов
Мейк-ап форева• 09 декабря 2018
Девочки, все эти советы до одного места, потому что автор на самом деле уже построила далеко-идущие планы и примерила фату. Если мне нужен мужчина для секса, то максимум моей благосклонности на которую ему стоит рассчитывать - это побритые ноги. Это весь мой вклад в наш досуг, все остальные проблемы на мужчине - где, когда, не буду ли я голодная, как меня забрать и доставить назад.
А автор хозяюшку включает, потому что назад в замуж хочет, в кабалу.
Не надо печалиться• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Тому ніби і потреби нема щось тягнути(
Но потреба в цветах, духах, украшениях, у женщины есть всегда. А то он понимает только то что ему выгодно.
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Тому ніби і потреби нема щось тягнути(
Так нормально, что и его кормить должны???
Офигенный мужик

Блoшка-матрешка• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Через півроку загойдало..
так он жадина.
и вы его кормите.
МинерАлочка• 09 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
Девки, ну когда же мы начнем себя уважать, а ? Нормальный мужчина снимает квартиру, или отель, ведет в ресторан. Ну почему мы им все должны , они нам нихрена. А тогда каждый день одни и те же темы - то меню забраковал, то жена тапки в зубах не принесла.
Баби дури і тим все сказано.
Лучшее нашим детям• 09 декабря 2018
Ну...не стоило изначально его к себе вести. Теперь или как есть или говорите что вас не устраивает. Не бойтесь отстаивать свои интересы и терять.
МинерАлочка• 09 декабря 2018
Ответ дляПлатье-Терапевт
Автор тож питання до вас - для чого вам цей мужчинчик? Якщо тільки задля ’фізкультури’ - то зал хай шукає сам. Якщо приміряєте собі його як майбутнього чоловіка - хай бере на себе частину витрат. Взагалі ви доросла - вирішуйте по ситуації
Не лише частину витрат. А стає до плити. І даиує подарунки. Прийшов, нажерся, потрахався і пішов. Фу, гидко. Що наші жінки за хрен в штанах забувають що вони жінки, а не кухарки та прислуга.
МинерАлочка• 09 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
ого, ваще скотина
Та просто чмо.
МинерАлочка• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Як тимчасовий варіант - нормально.
А шоколад і сама собі куплю)
Напаркуя той секс піся вечора стояння біля плити?
Доктор Варвар• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Тому ніби і потреби нема щось тягнути(
То скажіть, що почали збирати на машину, ракету, зорельот і т.п. Якщо Ви заробляєте,це не означає, що маєте і його постійно годувати. І на вечерю лише тарілка супу. А друге і третє з нього.
Блoшка-матрешка• 09 декабря 2018
Ответ дляМинерАлочка
++++

меня вообще удивляют наши женщины.
особенно разведенные с детьми.
казалось бы, свобода! ребенок есть, как мать ,значит, состоялась, ´´часики не тикают´´.

нет, снова в кабалу хотят-опять готовка, уборка.

и еще за свой счет кормить.
Лучшее нашим детям• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Зрозуміло, що вирішу.
Але коли молодші люди зустрічаються, то не так по-домашньому.
А тут захотілось романтики, а вляпалась в битовуху(
Да ладно.
Сколько же Вам лет?
МинерАлочка• 09 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Ремонт це ЙОГО клопоти. Він вам допомагає вирішувати ваші? Судячи зі всьтго ні. Ахає та об´їдає вас на халяву.
МинерАлочка• 09 декабря 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Ви молодець. Ціну собі потрібно знати. Для замуюества її обранець вже зяпсований гею ж. Дійсно буде побутова кабала та нуль віддачі.