Аноним_1506• 09 декабря 2018

Раздражает муж, тошнит уже от этого быта. не хочу интима

Вроде и муж не пьет не курит не наркоман не игроман. Не просто любви нету а прямо отвращение появилось. Пройдет? К кого было? Мне кажется одной лучше б было, спокойнее. Даже не знаю как себя перелить и полюбить его ради ребенка.
автор Аноним_1506 • 09 декабря 2018
Пересилить

Злюка-закусюка• 09 декабря 2018
Любовник исправит ситуацию
Кудряшка Сью• 09 декабря 2018
чем он вас бесит у него писька маленькая или крива?
Аноним-ка• 09 декабря 2018
а че от быта тошнит?
Лепешечка• 09 декабря 2018
Жиробесие!..
Я не на долго• 09 декабря 2018
Определитесь с тем, что происходит. Ребёнку не нужны никакие жертвы. Это оправдание.
Самохвалова• 09 декабря 2018
Так скажите ему это, может найдет любящую женщину.
забиякина• 09 декабря 2018
он моет посуду ?
ЕлькиПальки• 09 декабря 2018
бросить, найти нормального

Вбигудях• 09 декабря 2018
Нужно выйти из 4-х стен (может Вы засиделись? тогда все напрягает), делать что-то для себя, постараться сменить обстановку (выгулять себя, набраться впечатлений), разобраться ЧТО бесит, причина может быть и в женщине (внутреннее состояние)
oksanakirill• 09 декабря 2018
Обидел чем-то? Неудовлетворяет в сексе? Почему-то же реакция у вас на него такая появилась? Что не так?
Аноним_1533• 09 декабря 2018
У меня были такие моменты. Иногда все так опостылет. А потом опять люблюр-не могу.
Вбигудях• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним-ка
а че от быта тошнит?
Если заниматься одним ТОЛЬКО бытом, то да от него тошнит... однообразие называется
dibrov• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним-ка
а че от быта тошнит?
Просто её никогда пьяный муж не матюкал на весь двор и не лупил дома.
Не пропивал зарплату, не тратил на любовниц на игры на наркоту.
Не сдавал её золото в ломбард, не продавал семейное имущество.
Любовь приходит и уходит, отношения остаются.
Если это серьёзный, порядочный, разумный человек на которого можно положится.
Если он вас уважает, ценит и заботится о вас-то конечно ваше отвращение это нормально.
Начните его игнорить, задалбывать по надуманым причинам и никакого интима-и будет вам счастье!
Найдёте того кого будете любить...
Чупа-чупс• 09 декабря 2018
Мой тоже бесит,муж идеальный но что то не так а что незнаю, хорошо с ним просто как с другом, как нет то скучаю как есть бесит
Ход конём• 09 декабря 2018
Побут, вбиває найсильнішу любов. Особливо, якщо він повністю звалений на жінку. В таких випадках я за гостьовий шлюб.
Чупа-чупс• 09 декабря 2018
Мой еще и бороду эту модную отпустил, на чеченца похож моя...
Ход конём• 09 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Не можна зациклюватись на сім´ї. Шукайте інтереси, хоббі, спілкування поза домом.
Кудряшка Сью• 09 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
не волнуйтесь )борода это хорошо
у моего рыжая борода уже три года и сам рыжий кучерявый

я Кукарача• 09 декабря 2018
Ответ дляdibrov
Найдёте того кого будете любить...
быт медленно но уверенно убивает чувства, особенно если тянет его один чел. А вы описали какого-то ублюдка и ставите в сравнение, мол еще хуже бывает.
Начальник Анонимов• 09 декабря 2018
Все в вашій голові. В мене теж був такий стан,потім він мені набрид,бо змінювати чоловіка наче страшно,а жити так надоїло.І я почала шукати плюси в чоловіка,глянула на нього по новому,почала загравати до нього,заціловувати,а поиім дико ревнувати,бо він реально класний
Блoшка-матрешка• 09 декабря 2018
меня тоже бесит, особенно по выходным.
i.ne.govori• 09 декабря 2018
Ответ дляoksanakirill
что не так? На ровном месте возненавидели? Тогда может гормоны?
Играю у края• 09 декабря 2018
Ответ дляdibrov
Найдёте того кого будете любить...
знаете. жить с таким надежным-нелюбимым хуже чем все вышеперчисленное....
Эстелла• 09 декабря 2018
Ответ дляdibrov
Найдёте того кого будете любить...
РЕСПЕКТ!!!
dibrov• 09 декабря 2018
Ответ дляИграю у края
Если это вы из личного опыта-то уважаю ваше мнение.
Если просто захотели красивую фразу кинуть-у вас не получилось.
Знаем мы таких: любит, подарки дарит, цветы по поводу и без, комплименты... только детей не замечает-он же весь в работе и все выходные с друзьями в гараже или на охоте проводит.
А потом выясняется что у него любовница и не одна, и всем так красиво по ушам ездил...
ТрамвайGirl• 10 декабря 2018
У меня так было с первым мужем, но у нас детей не было.
Так надоел, что не ревновала даже, все равно было загуляет или нет. Расстались друзьями.