Аноним_1506• 09 декабря 2018
Раздражает муж, тошнит уже от этого быта. не хочу интима
Вроде и муж не пьет не курит не наркоман не игроман. Не просто любви нету а прямо отвращение появилось. Пройдет? К кого было? Мне кажется одной лучше б было, спокойнее. Даже не знаю как себя перелить и полюбить его ради ребенка.
Я не на долго• 09 декабря 2018
Определитесь с тем, что происходит. Ребёнку не нужны никакие жертвы. Это оправдание.
Вбигудях• 09 декабря 2018
Нужно выйти из 4-х стен (может Вы засиделись? тогда все напрягает), делать что-то для себя, постараться сменить обстановку (выгулять себя, набраться впечатлений), разобраться ЧТО бесит, причина может быть и в женщине (внутреннее состояние)
oksanakirill• 09 декабря 2018
Обидел чем-то? Неудовлетворяет в сексе? Почему-то же реакция у вас на него такая появилась? Что не так?
Аноним_1533• 09 декабря 2018
У меня были такие моменты. Иногда все так опостылет. А потом опять люблюр-не могу.
Вбигудях• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним-ка
а че от быта тошнит?
Если заниматься одним ТОЛЬКО бытом, то да от него тошнит... однообразие называется
Ответ дляАноним-ка
а че от быта тошнит?
Просто её никогда пьяный муж не матюкал на весь двор и не лупил дома.
Не пропивал зарплату, не тратил на любовниц на игры на наркоту.
Не сдавал её золото в ломбард, не продавал семейное имущество.
Любовь приходит и уходит, отношения остаются.
Если это серьёзный, порядочный, разумный человек на которого можно положится.
Если он вас уважает, ценит и заботится о вас-то конечно ваше отвращение это нормально.
Начните его игнорить, задалбывать по надуманым причинам и никакого интима-и будет вам счастье!
Найдёте того кого будете любить...
Чупа-чупс• 09 декабря 2018
Мой тоже бесит,муж идеальный но что то не так а что незнаю, хорошо с ним просто как с другом, как нет то скучаю как есть бесит
Ход конём• 09 декабря 2018
Побут, вбиває найсильнішу любов. Особливо, якщо він повністю звалений на жінку. В таких випадках я за гостьовий шлюб.
Ход конём• 09 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Не можна зациклюватись на сім´ї. Шукайте інтереси, хоббі, спілкування поза домом.
Кудряшка Сью• 09 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Мой еще и бороду эту модную отпустил, на чеченца похож моя...
не волнуйтесь )борода это хорошо
у моего рыжая борода уже три года и сам рыжий кучерявый
я Кукарача• 09 декабря 2018
Ответ дляdibrov
Найдёте того кого будете любить...
быт медленно но уверенно убивает чувства, особенно если тянет его один чел. А вы описали какого-то ублюдка и ставите в сравнение, мол еще хуже бывает.
Начальник Анонимов• 09 декабря 2018
Все в вашій голові. В мене теж був такий стан,потім він мені набрид,бо змінювати чоловіка наче страшно,а жити так надоїло.І я почала шукати плюси в чоловіка,глянула на нього по новому,почала загравати до нього,заціловувати,а поиім дико ревнувати,бо він реально класний
i.ne.govori• 09 декабря 2018
Ответ дляoksanakirill
что не так? На ровном месте возненавидели? Тогда может гормоны?
Играю у края• 09 декабря 2018
Ответ дляdibrov
Найдёте того кого будете любить...
знаете. жить с таким надежным-нелюбимым хуже чем все вышеперчисленное....
Ответ дляdibrov
Найдёте того кого будете любить...
РЕСПЕКТ!!!
Ответ дляИграю у края
Если это вы из личного опыта-то уважаю ваше мнение.
Если просто захотели красивую фразу кинуть-у вас не получилось.
Знаем мы таких: любит, подарки дарит, цветы по поводу и без, комплименты... только детей не замечает-он же весь в работе и все выходные с друзьями в гараже или на охоте проводит.
А потом выясняется что у него любовница и не одна, и всем так красиво по ушам ездил...
ТрамвайGirl• 10 декабря 2018
У меня так было с первым мужем, но у нас детей не было.
Так надоел, что не ревновала даже, все равно было загуляет или нет. Расстались друзьями.