Ля-ля-ля• 09 декабря 2018
допоможіть позбутись кохання..
можливо є психотерапевт чи можете ви мені підсказати... розлучена досить давно..відходила теж довгий час..коли відійшла то зрозуміла що слід мати для здоров"я інколи чоловіка...
дівчата я дуже сильна особистість. мізки завжди мною керують..в житті все зроблено і досягнуто власними силами. виховую дітей..
і тут таке і не в молодому віці..я закохуюсь в коханця...
якому я потрібна інколи розважитись...у нього абсолютно до мене ні каплі почуттів і майбутнього там не можливо..
я спробувала проаналізувати..розумію все.. і нічого зробити не можу..серце розривається..за останні років 10 це вперше..
мене повністю захопили ці почуття в свій полон...спробувала я і сказати про них..мені сказали, що крапка, і що я абсолютно не цікава як особистість і т.д....що це не потрібно...дівчата якщо я щось не зроблю, так можливо втратити і здоров"я і смак життя.... я не можу собі дозволити перебувати в такому стані і я безсила перед почуттями...
лишилось одне ..забути..
роботи у мене багато, діти, спорт, друзі, шопінг, гарно виглядаю, хожу на лекції, в театр, оперету..дівчата, я відволікаюсь...а не можу зробити нічого зі своєю душею..
в церкві була...мене настільки вивертає, що я починаю часто хворіти, пропадає апетит, і т.д..
можливо хтось щось підскаже(( буду дуже вдячна
лишилось одне ..забути..
Ля-ля-ля
• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
Шкода вас...
дякую( я стараюсь себе не жаліти...
Осторожная• 09 декабря 2018
берите бумагу
делите на 2 колонки ,
в одной пишите -
во второй +
Поскольку вам надо разлюбить вспоминайте все плохое и пишите минусі.
пишите.
и повторяйте каждый день.
В конце этого сеанса обязательно проработайте мантру , что вы достойны БОЛЬшего! лучшего! Достойного!
Месяца ч через 2 все уйдет . КАк дым.
делите на 2 колонки ,
в одной пишите -
во второй +
пишите.
и повторяйте каждый день.
Месяца ч через 2 все уйдет . КАк дым.
Поумничка• 09 декабря 2018
думаю, что тут нужна профпомощь. муж ходил в психоаналитику. очень помогло
Кому там слова не давали• 09 декабря 2018
Было у меня такое.Ночами не спала,похудела ( это+!).А я для него развлечение.А вот когда завела нового мужичка - начал он за мной бегать.Но мне уже было все равно (почти ).А потом мозги подостыли,появился здравый рассудок,встретила замечательного человека,вышла за него замуж и счастлива.А ту влюбленность со смехом вспоминаю.
Воздух в банке• 09 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
дякую( я стараюсь себе не жаліти...
в чем у вас проблема? недотрах?
Ленне-Рейма• 09 декабря 2018
Нелюбовь делает женщину жалкой, маленькой и ничтожной. Уходить сцепя зубы пока самооценка окончательно не уничтожена. вы достойны любви! Нет,
ты мне совсем не дорогая;
милые
такими не бывают...
Сердце от тоски оберегая,
зубы сжав,
их молча забывают.
ты мне совсем не дорогая;
милые
такими не бывают...
Сердце от тоски оберегая,
зубы сжав,
их молча забывают.
Ms. При теле• 09 декабря 2018
Часто жінка шукає для так званого здоров´я,а потім закохується.Чоловік ніколи.Мусите пережити і навчитися на своїх помилках.
ЖонДуан• 09 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Ваш муж влюбился в любовницу?
Через сколько времени помогло? Если более 6 мес, то это время, а не психоаналитик.
Ля-ля-ля
• 09 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
берите бумагу
делите на 2 колонки ,
в одной пишите -
во второй +
пишите.
и повторяйте каждый день.
Месяца ч через 2 все уйдет . КАк дым.
делите на 2 колонки ,
в одной пишите -
во второй +
пишите.
и повторяйте каждый день.
Месяца ч через 2 все уйдет . КАк дым.
там майже всі мінуси..я це розумію...мантру робила..писала і свої плюси...не допомагає(
Ля-ля-ля
• 09 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
в чем у вас проблема? недотрах?
до коханця був недотрах...зараз не проблема іншого найти...нікого не хочу..
Поумничка• 09 декабря 2018
Ответ дляЖонДуан
Ваш муж влюбился в любовницу?
Нет, слава Богу. Никаких любовниц упаси Боже. Он ходил по поводу обиды на родителей, комплексов из детства и т.д. Помогло сеансов за 7. Потом перестал ходить. Но реально вижу, что как груз сбросил с души и стал веселее и счастливее.
Воздух в банке• 09 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
займитесь делом. от скуки маетесь.
Ля-ля-ля
• 09 декабря 2018
Ответ дляMs. При теле
Пару місяців треба,а потім станете сильнішою.
куди ще більше сильнішою(
Ля-ля-ля
• 09 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
займитесь делом. от скуки маетесь.
у мене багато справ...дві роботи, спорт, діти, занняття, навчання..все рівно находжу час(та хоч в транспорті) і все сжимається, що не можливо дихати
Воздух в банке• 09 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
что сжимается? я вас не понимаю.
может у вас проблемы с легкими, что не можете дышать.
ЖонДуан• 09 декабря 2018
Дорогая, вы должны перестрадать. Лёгких путей нет. Думаю, в будущем будут таблетки, как у животных, но я бы отказалась.
Ля-ля-ля
• 09 декабря 2018
Ответ дляЖонДуан
назначили гидазепам..пью
Ля-ля-ля
• 09 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
ты мне совсем не дорогая;
милые
такими не бывают...
Сердце от тоски оберегая,
зубы сжав,
их молча забывают.
ты мне совсем не дорогая;
милые
такими не бывают...
Сердце от тоски оберегая,
зубы сжав,
их молча забывают.
спасибо
Хочу в БАНю• 09 декабря 2018
Пишу без желания обидеть. Ваша проблема из-за того, что вы или надеетесь на взаимность, или считаете, что он к вам все-таки неравнодушен. Вот умом понимаете, а в душе принять не можете. Как только поймете, как вы жалко выглядите в его глазах, насколько вы липкая, ненужная, со своей ненужной ему любовью - вас попустит. Это для того, кто вас любит - ваша любовь ценность, а для того, кто вас просто трахал ’для здоровья’ - это досадная и раздражающая вещь. Сейчас вам надо максимально отвлечься - работа, спортзал, ремонт затейте, дети, родители - чем больше, тем лучше. Когда будет накатывать - вспоминайте своего самого приставучего и противного ухажера, вспоминайте свои чувства, когда он доставал вас своей любовью. Вот тоже самое чувствует ваш ’предмет’.
Ростки жимолости• 09 декабря 2018
Тут вопрос еще глубже (тема парапсихологии, это тема энергетики женщины, поищите инфо... там все разложено по полочкам!) Умная, сильная женщина которая все контролирует умом для более высокого уровня должна была попасть в ситуацию ’неразделенная’ любовь. 1. любовь это ДАР, давить-душить, нельзя, принимать и только 2. нет взаимности - это не главное на данном этапе жизни 3. любить нужно вопреки, правильно любить - это в душе тепло, светло и в худшем случае светлая грусть (глупых мыслей быть НЕ должно!) 4. когда пройдете правильно ситуацию - пройдет, думаю это у Вас подготовка к чему-то очень нужному-ценному, важному...
И да, Вы не одна такая счастливая! Есть много женщин в возрасте ’взрослая девочка’ которая многое видела, которых тоже так накрыло.. это нормально. Не пугайтесь.
Ростки жимолости• 09 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
что сжимается? я вас не понимаю.
Душевная боль душит обычно в области ’солнечного’ сплетения, чуть выше, это может иметь сильный болевой синдром. Он мешает дышать, резкая боль, может мешать спать...
Воздух в банке• 09 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости
тогда вам к психиатру..
Пупуговка• 09 декабря 2018
А у меня иначе. Любовница Сукманюк Леся из Каменец -Подольского лезет и лезет . Как отвадить не знаю. И пишет мужу. А он зараза все отрицает . Говорит что не может отцепиться . Физически не могу разобраться т.к. между нами км.тоже схожу с ума
Ростки жимолости• 09 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
тогда вам к психиатру..
Это я вам пояснила, при чем тут психиатр. ДАнный спец занимается тяжелыми формами расстройства психики.. что к автору не имеет ни малейшего отношения. Почитайте для начала терминологию, вы путаетесь...
Крапипопка• 09 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Пишу как ответ и вам и автору. Действительно на это надеюсь в глубине души и молюсь Богу чтобы он его вернул. Он был моей первой любовью и наверное последней, вообще чудо что я кого-то полюбила, мы идеально друг другу подходили, планировали чуть ли не как умрем в один день, а потом он резко бросил меня..без объяснений , поразила его мелочность и жестокость, всегда был таким порядочным и обходительным,а тут как бес вселился в человека абсолютно другой - без намека на человечность и элементарную порядочность. И что вы думаете? Даже зная это, я вспоминаю только хорошее что у нас было, и мечтаю прожить те моменты заново...вот такие розовые сопли, для кого-то обыденность, а для кого-то трагедия, особенно если тебя никто не любил прежде. Уже другой человек есть, и по человеческим качествам понимаю, что он лучше бывшего, щедрее, добрее даже...а ту химию забыть не могу
Богу наверное уже надоела со своим нытьем на эту тему
Крапипопка• 09 декабря 2018
Мне кажется тут только время поможет и переключение на другой объект, размышления на ему какой он казел и сколько слез из-за него пролила мало помогают