Я Главная• 14 октября 2013
А где вы дели свое свадебное платье?
Мертвым грузом лежит и не знаю что сним и делать!?
Медуза Горгона• 14 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
а вот этого делать категорически нельзя...резать платье или фату резать свою семейную жизнь...
Я в маминой фате 5 раз была снежной королевой,они с папой прожили вместе уже 36 лет,не верю я эту лобуду.
Ответ дляМедуза Горгона
Я вообще расписывалась в платье знакомой. которе мне принесли просто так. Что знакомая находится в процессе развода, знала. Одела на 10 минут и без проблем. 6 лет полет нормлаьный. Главное не забивать себе голову суевериями
Fancy Love• 14 октября 2013
Висит 3й год, не знаю что делать, платье шили под заказ у дизайнера, продавать жалко, да и на любителя оно, у меня вкус специфический. Может перешью.
Дайте подуться• 14 октября 2013
Ответ дляYSL Innysia
Висит у мамы. Тут выложила его на продажу. Обажаю его!!!
Липка-прилипка• 23 октября 2013
Я покупала дорогое платье б/у у хорошей девушки,которая удачно вышла замуж и продала девушке, все счастливы и другим советую
Глаголица• 14 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
Мне оно дорого как память, висит) В следующем году будет 10 лет со дня свадьбы, думаем органицовать юбилейную фотосессию, я в него отлично влезаю)
И выпускное тоже храню)
Аналогично
10 и муж меня хочет в нем видеть