Файна цьоця• 14 октября 2013
Впечатлило. фотопроект Оборотная сторона материнской любви а вы такая мама?
Наткнулась в инете на фотопроект Анны Радченко , произвели эти фотоработы невероятное впечатление... посмотрите, может вы среди этих фотографий увидите себя.... может быть они повернут ваше сознание, касательно воспитания ваших деток. Я на одном из фото вижу свою мать, но ни на одном не вижу себя... а вы? Я буду ра, если вам они помогут, заставят подумать, буду рада, если вы среди них не найдете себя!
Файна цьоця
• 14 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
и ? при чем тут одно к другому фото
это фотопроект о типах матерей с неправильным подходом к воспитанию детей, вот такую аллегорию увидел фотограф.
Бабушка-байкерша• 14 октября 2013
и при чем тут фото с ЭДМИ с матерью неухоженной?
это вы
я себя негде не вижу
это вы
я себя негде не вижу
Намакушка• 14 октября 2013
смотрела на фото обьективно - не могу утверждать что я там себя не увидела! У мам бывает всякое, и крики, и чрезмерная опека! Я считаю идеальных не бывает...
а по поводу того что автор написала : ’Я на одном из фото вижу свою мать, но ни на одном не вижу себя...’ - вспомнилась поговорка: В чужом глазу соринку вижу, у себя - бревна не замечаю!
Извините, автор, если вас обидела!
Каменная Фрося• 14 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
я вот
осталось пару детей родить еще
ахах, не льстите себе.
Файна цьоця
• 14 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
это вы
я себя негде не вижу
это вы
я себя негде не вижу
ЭДМИ- в смысле? я написала, что нашла это в интернете, серия фотоаллегорий. Если вы не видите себя- это же хорошо.
Файна цьоця
• 14 октября 2013
Ответ дляНамакушка
Извините, автор, если вас обидела!
свою маму вижу на фото, где ребенок весь в подушках...отчасти да, опекаю...но я не перехожу на личности, просто инфо для просмотра. Интересный у фотографа взгляд на это, не более того.
Файна цьоця
• 14 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
я вот
осталось пару детей родить еще
и найти Бэкхема...
Бабушка-байкерша• 14 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
и найти Бэкхема...
меня и так все устраивает
Файна цьоця
• 14 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
однобоко все
могу предположить что у фотоавтора есть и другие фотоаллегории. Не искала.
Прячусь от Всех• 14 октября 2013
еще ни разу не слышала и не видела чтоб такая мамаша согласилась с тем что ее любовь губительна для ребенка...все думают это точно не про меня и завязывают узелки потуже на шее своих деток ...
Мозговая пилочка• 14 октября 2013
Ну замысел автора работ вроде как понятен, но ни на одной из фотографий не видно, что это мать - какие-то чужие женщины в постановочных фото...
Файна цьоця
• 14 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
безусловно, это постановка, мне понравился философский подход, ведь здесь можно ’прочесть’ интересные факты, которые мы- мамы, применяем ежедневно в том или ином формате. я не воспринимаю каждое фото в целостном варианте, но, как думающая мать, я сделала выводы, свои, внутренние...я не смотрю на фото , как просто на фото, я смотрю в подтекст, который заставляет мысли мыслить...