09 декабря 2018

Девочки, посоветуйте книжку мальчику 8-9-10 лет. Любит Нестайка

Собственно пока прочтенных ним лично только 3 - Тореодоры из Васюкивки, Приключения Коси Уханя и Колька Колючки и все книжки лесной школы. что бы еще такого легкого и веселого и доброго купить?
КаРаКаТиЦа 09 декабря 2018
Комп і компанія. Пошло лучше чем Нестайко
Хорошенькая 09 декабря 2018
И эта
Безберлоги.ру 09 декабря 2018
Моему 8, сейчас читает Рикки - Тикки- Тави.
Green_Cat 09 декабря 2018
Ну у Нестайка є куди більше...

Віктор Близнець? ( Земля світлячків)
Планшетница 09 декабря 2018
Чарівні окуляри Нестайка
Green_Cat 09 декабря 2018
Ну і Кіра Буличова вже можна починати (Аліса, якої завжди багато)...

Джані Родарі?
Скорая помощь 09 декабря 2018
Катю Матюшкину Лапи вгору и т.д. как раз в таком возрасте было интересно.
ВундерКИНГ 09 декабря 2018
Из Нестайка про Васю Глечика -забыла как называется. Там прикольно
кошкомышь 09 декабря 2018
Мій зараз читає Дерманського. Дуже сподобалась серія про вужа Ониська.
Алгонавт 09 декабря 2018
«Щоденник слабака» . Должно понравиться.
Пушистый Пельмень 09 декабря 2018
36 і 6 котів
автор Аноним_1458 09 декабря 2018
Спасибо девчонки огромное. Столько насоветовали, все все прочитаем
Мая твая не панимать 09 декабря 2018
Підпишусь
Вся такая растыкая 09 декабря 2018
Мне кажется, Лісова школа для 9-10 лет уже слишком наивно. Она мне и для 6-7 летнего была проста.
Моему 8, сейчас читает ’Чарли и шоколадная фабрика’, перед этой были книги из серии ’Читання до реготання’ и ’Том Сойер’
Палашка 09 декабря 2018
Ракета на чотирьох лапах.