09 декабря 2018

Где в Киеве вкусно поесть возле жд вокзала либо Охматдета?

Завтра будем в Киеве,где можно вкусно покушать? Район жд вокзала или охматдета. Спасибо за ответы
Irina_Y 09 декабря 2018
Пузата хата
автор elyarodina 09 декабря 2018
Ответ дляIrina_Y
Пузата хата
Далеко от жд находится? Пешком идти?
Irina_Y 09 декабря 2018
возле жд точно есть
http://puzatahata.kiev.ua/ru/restaurants/kijiv-vok...
Irina_Y 09 декабря 2018
Ответ дляelyarodina
Далеко от жд находится? Пешком идти?
нет, совсем рядом
находится как-бы позади центрального вокзала
Irina_Y 09 декабря 2018
т.е. выходите не на сторону метро по второму этажу вокзала , а в противоположную сторону идите и как выйдете со здания вокзала ее увидите
автор elyarodina 09 декабря 2018
Ответ дляIrina_Y
т.е. выходите не на сторону метро по второму этажу вокзала , а в противоположную сторону идите и как выйдете со здания вокзала ее увидите
Спасибо огромное!
автор elyarodina 09 декабря 2018
А возле охматдета есть что то приличное?
silma 09 декабря 2018
Ответ дляelyarodina
А возле охматдета есть что то приличное?
Тануки есть, надо пройти немного по Павловской до перекрестка со Затоустовской. На Златоустовской на пересечении с Черновола в новом райончике есть пару ресторанов, качество не знаю. На карте посмотрите.
Irina_Y 09 декабря 2018
Ответ дляelyarodina
А возле охматдета есть что то приличное?
Думаю, что должно что-то быть, как минимум там какой-то буфет в самой больнице должен быть (это я логически рассуждаю).

В Киеве не сталкивалась с проблемой перекусить. Вопрос только цены. Пузата хата просто самая бюджетная. Бюджетнее только столовки университетские, но там и еда часто так себе.
автор elyarodina 09 декабря 2018
Бюджет не ограничен,главное рядом(пешком!
автор elyarodina 09 декабря 2018
И с ребёнком 7лет(суши не ест)
allochka85 09 декабря 2018
Смарт плаза КПИ - фуд-корт, там же ресторанчик неплохой иль Пеликано
allochka85 09 декабря 2018
Кафе Паштет на Шолуденко рядом с Охматдет
Taki-Da 10 декабря 2018
Ответ дляelyarodina
И с ребёнком 7лет(суши не ест)
В KFC идите, между Пузатой хатой и входом в вокзал, отдел не здание. Берите крылышки
Taki-Da 10 декабря 2018
Отдельное здание

КФС не в каждом городе есть