с_переулочк­а• 10 декабря 2018

Киев!Где отпразновать Новый год? Не дома.

Думаем в кафе где-то. Рассматриваем Мистер кет. Хотели в This is Пивбар, но 3400 грн на двоих , за 240 грамм оливье с бутылкой Бушмилса и шампанского, ту мач. Друзья с детьми,а у нас пока нет. А где вы будете праздновать?
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2018
Папа Фета. меню хорошее . но цена тоже кусается
triorsita• 10 декабря 2018
мы очень часто, практически лет 8 отмечали НГ в ресторанах, и как показывает опыт- с каждым годом все хуже и хуже, цены выше- развлечений меньше. По поводы еды- особо не заморачиваются. даже те рестораны, в которых питаемся в обычные дни и кухня хорошая- но сам Новогодний банкет всегда какое-то посредственное.
triorsita• 10 декабря 2018
кстати, кто не смотрел, рекомендую фильмы с Пускепалисом- КРИК СОВЫ, А У НАС ВО ДВОРЕ, БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.
triorsita• 10 декабря 2018
Ой, простите, не туда