09 декабря 2018

Чем плохие скромные парни?

Поделитесь своим мнением
Мейк-ап форева 09 декабря 2018
В чем проявляется эта скромность и сколько лет парням?
Лапка 09 декабря 2018
Все нужно за них делать первой
Мания-Величия 09 декабря 2018
Почему плохие? Мне, наоборот, нравятся, но таких очень мало сейчас.
Леди_на_драндулете 09 декабря 2018
такие парни это фу
Аноним_1522 09 декабря 2018
Тем, что во всех жизненных ситуациях он будет мяться и жаться. Продвижение по службе, бытовые вопросы, проведение совместного досуга, секс в конце-концов.
оксюморон 09 декабря 2018
всем харошие но тока очинь скушные
автор Пугачиха 09 декабря 2018
Ответ дляМейк-ап форева
В чем проявляется эта скромность и сколько лет парням?
25 лет
Директор Пляжа 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
Тем, что во всех жизненных ситуациях он будет мяться и жаться. Продвижение по службе, бытовые вопросы, проведение совместного досуга, секс в конце-концов.
именно скромные быстрей по карьерной леснице шагают и творят чудеса в постеле! и решают любые проблемы дипломатическим путем
Деловитая 09 декабря 2018
Скромность в современном мире это реально порок. Ни карьеры не будет, ни успехов, ни уважения.
Директор Пляжа 09 декабря 2018
Ответ дляоксюморон
всем харошие но тока очинь скушные
песка мне в глаза, гле ж это Вас так писать учили?
автор Пугачиха 09 декабря 2018
Ответ дляМейк-ап форева
В чем проявляется эта скромность и сколько лет парням?
Меня хотят свести с парнем ,говорят хороший ,но очень скромный
Аноним_1522 09 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
именно скромные быстрей по карьерной леснице шагают и творят чудеса в постеле! и решают любые проблемы дипломатическим путем
мне такие не попадались
Директор Пляжа 09 декабря 2018
Ответ дляПугачиха
Меня хотят свести с парнем ,говорят хороший ,но очень скромный
это очень хорошо, поверьте
Баба Яга 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
Тем, что во всех жизненных ситуациях он будет мяться и жаться. Продвижение по службе, бытовые вопросы, проведение совместного досуга, секс в конце-концов.
+10000
Болтушка Му 09 декабря 2018
Часто это не скромность, а комплексы.
Болтушка Му 09 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
именно скромные быстрей по карьерной леснице шагают и творят чудеса в постеле! и решают любые проблемы дипломатическим путем
Скромные парни?
Аноним_1522 09 декабря 2018
Ответ дляПугачиха
Меня хотят свести с парнем ,говорят хороший ,но очень скромный
смотрите сама, но мне никогда не нравились парни, которых хотят свести. В моей практике это были какие-то знакомые/родственники маминых знакомых, я сначала категорически брыкалась, потом махнула рукой и сказала, что раз мама настаивает, дам шанс. В итоге - ни один из этих скромников даже не позвонил.
Деловитая 09 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
именно скромные быстрей по карьерной леснице шагают и творят чудеса в постеле! и решают любые проблемы дипломатическим путем
Скромные парни вообще ничего не решают. Они как терпилы отходят в сторонку и ждут, когда ситуация сама рассосется
Болтушка Му 09 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
Скромные парни вообще ничего не решают. Они как терпилы отходят в сторонку и ждут, когда ситуация сама рассосется
Вот это ближе к реальности. И выбирают активных барышень, которые возьмут их на ручки.
Бурундучиха 09 декабря 2018
У меня такое впечатление, что многие путают скромность с беспомощностью и инфантильностью.
Бред какой-то.
buterfly_2013 09 декабря 2018
Ответ дляПугачиха
Меня хотят свести с парнем ,говорят хороший ,но очень скромный
Я скорее отнесла бы скромность в ’’+’’. Но вот если парня ’сводят’, от такого бежать не глядя. Точнее сначала посмотреть, запомнить на будущее и бежать.
Чтобы парень в 25 годочков не мог себе самостоятельно найти девушку, это уже серьезный ’пунктик’. Никакой скромностью не реабилитируешь.
автор Пугачиха 09 декабря 2018
Ответ дляbuterfly_2013
Я скорее отнесла бы скромность в ’’+’’. Но вот если парня ’сводят’, от такого бежать не глядя. Точнее сначала посмотреть, запомнить на будущее и бежать.
Чтобы парень в 25 годочков не мог себе самостоятельно найти девушку, это уже серьезный ’пунктик’. Никакой скромностью не реабилитируешь.
Вот теперь я думаю,может там не скромность ,а реально какой то пунктик)но посмотрим
Оно само купилось 09 декабря 2018
Ответ дляПугачиха
Меня хотят свести с парнем ,говорят хороший ,но очень скромный
Познакомьтесь. Отказать всегда успеете.
Вполне может быть, что он скромный с теми кто вас сводит потому что они ему не нравятся, ему с ними не очень интересно и нет общих тем для разговора. А если найти что-то общее или затронуть интересную ему тему, то он может раскрыться интересным собеседником.