Люблю порядок• 03 января в 00:12
У меня сильно отвратная фигура?
Я могу понравиться мужчинам?
Спілий баклажан• 03 января в 00:13
Фігура так собі
Чоловікам зможете сподобатися, багато чого залежить не від фігури
Г@Л@В@ломка• 03 января в 00:13
Да, если джинсы по размеру и фигуре подберёте. Эти врезались вам в пах.
Люблю порядок
• 03 января в 00:14
Ответ дляСпілий баклажан
Фігура так собі
Слишком толстая?
Я понимаю, но и так похудела на 8 кг
В процессе …..
Я понимаю, но и так похудела на 8 кг
В процессе …..
язззззь!!!• 03 января в 00:15
А чому не хочете худнути? Для себе, для здоров´я, для пошуку нормального чоловіка. Вам зараз багато напишуть, але я двічі заміжня. І щоб там не казали, а зовнішність для цього важлива. Якщо худла, робила макіяж, зачіску, то звертали уваги чоловіки. +7-10 кг,хвостик на голові і уваги від чоловіків 0. Чоловіки люблять очима, але чекаємо тепер богинь, що скажуть, що чоловік шукає в першу чергу, красиву душу
Сижу_и_плачу• 03 января в 00:15
Ну мужчины же тоже разные. Ведь не ходят полненькие женщины поголовно одинокими. Так и худые на спорте не все поголовно в отношениях
Люблю порядок
• 03 января в 00:15
Ответ дляязззззь!!!
Я похудела с октября на 8 кг
В процессе
Иду к своей цели
В процессе
Иду к своей цели
Алина-1240• 03 января в 00:16
Ну есть лишнего веса кг 20.но вы одежду странную подбираете,штанишки в пи врезались,куцая кофта....а мужчина может полюбить любую,и 200 кг даже
Спілий баклажан• 03 января в 00:16
Ответ дляЛюблю порядок
Слишком толстая?
Я понимаю, но и так похудела на 8 кг
В процессе …..
Я понимаю, но и так похудела на 8 кг
В процессе …..
Якщо ви змогли схуднути на 8 кг. Продовжуйте! Ще є над чим працювати.
Люблю порядок
• 03 января в 00:17
Ответ дляАлина-1240
Да, вы правы
Как раз лишнего 20 кг
Во мне 88
Как раз лишнего 20 кг
Во мне 88
Алина-1240• 03 января в 00:17
Ответ дляЛюблю порядок
Я похудела с октября на 8 кг
В процессе
Иду к своей цели
В процессе
Иду к своей цели
Джинсы широченные не покупайте,ищите прямые и другой покрой кофточки..вы с себя сами карлсона делаете
Привіт з ботойбіччя• 03 января в 00:19
Надеваете джинсы с высокой посадкой по размеру , под них чуть каблуки , нормальную блузку и вы конфета.
Спілий баклажан• 03 января в 00:19
Ответ дляязззззь!!!
Я з вами згодна! В мене вага 59 кг. Я мрію, що в цьому році буде 52. Це моя улюблена цифра на вагах. Але так мені важко...
Кусман Сиру• 03 января в 00:19
Вот почему-то многие с лишним весом цепляются за эту модель джинсов. А она реально только для очень стройных или очень высоких, остальных она слонами делает
Аноним_1858• 03 января в 00:19
Такий фасон штанів не підходить під цей тип фігури(в мене теж така) ,носіть моми або банани, і все стане набагато симпатичніше
Люблю_смаколики• 03 января в 00:19
Обычная у вас фигура. Или вам завтра на подиум? Ваш муж олигарх?
таких фигур по Киеву толпа ходит)
Мурзилка• 03 января в 00:19
Ответ дляЛюблю порядок
Да, вы правы
Как раз лишнего 20 кг
Во мне 88
Как раз лишнего 20 кг
Во мне 88
Вам уже есть чем гордиться, вы боретесь с лишним весом, и уже есть успехи.
Продолжайте в том же духе и будете красотка!
Морковку дай• 03 января в 00:21
В таких джинсах нет, конечно. Подчеркните хоть немного женственность. Больше уверенности в себе и меньше зацикленности на фигуре. Идете к цели - хорошо, главное потом удержать вес.
Чумачечая_• 03 января в 00:22
Ответ дляЛюблю порядок
Да, вы правы
Как раз лишнего 20 кг
Во мне 88
Как раз лишнего 20 кг
Во мне 88
Сколько вам лет и какой рост ?
Вопрос плохо ли вы выглядите или хорошо относительно как ого роста и возраста лучше уточнить
Забула що?• 03 января в 00:23
Та нормальна ви жіночка. Тільки не купуйте ті джинси, вони вам не йдуть.
Чумачечая_• 03 января в 00:23
Ответ дляЛюблю порядок
На рост 168 вам надо правильно научится садить одежду
Не обтягон
Садить одежду , это важно
Надо найти свои бренды и доставить легкости . Вы выгляните обтянутой сосиской
Не обтягон
Садить одежду , это важно
Тра Ля Ля• 03 января в 00:25
Ответ дляЛюблю порядок
Слишком толстая?
Я понимаю, но и так похудела на 8 кг
В процессе …..
Я понимаю, но и так похудела на 8 кг
В процессе …..
вы ужасно одеты , эти брюки +20 кг минс 20 см роста
я в таком слон,хотя 58 кг 172