Аноним_1503• 10 декабря 2018
Ребёнок заболел. Вирус. Температура 6 день.
Был врач. Дыхание чистое. Вирусная инфекция.. Температура поднималась до 39.5. Вчера была 38,5, сегодня с утра 37,2. То есть, температура уже который день не приходит в норму.. Болит горло, и вот температура. Принимает противовирусное, еще таблетки для горла, и от температуры.. Следует ли подключать антибиотики? Или это типичное течение заболевания?((( В поликлинику идти не хочется, так как споймает там ещё что-то, да и очереди там сейчас..
Даха-сваха• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
У нас тоже нурофен.. И таблетки от горла, разные уже покупала..выздоравливайте!!
И вы тоже выздоравливайте!
Аноним_1503
• 11 декабря 2018
С утра температуры не было.. а сейчас снова 37,5. Добавился сильный сухой кашель. Кашель, сопли и температура.