10 декабря 2018

Нашла щенка-потеряшку. Не знаю что с ним делать

Девочки, услышала что кто-то страшно плачет в подъезде. Оказался вот такой зверь. Вышла с ним на первый этаж спросит у консьержки чей он, а консьержки нет. Это дрортерьер или породистый? Вроде чистеньким и толстенький и домой просится и на ручки, значит не дворовой, правда? Забрала домой, дала воды, он свернулся клубочком и уснул. Мне нужно на работу. Куда девать зверя не знаю
A-netsport 10 декабря 2018
бедняга, как же их жалко всех
Вроде двортерьер, могли жители домов подкармливать
какая же Вы молодец что не прошли мимо
МИА2 10 декабря 2018
одно могу сказать точно, он решил, что уже Ваш)
респект Вам как неравнодушному человеку
автор AnnaOst 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1608
бедняга, как же их жалко всех
Вроде двортерьер, могли жители домов подкармливать
какая же Вы молодец что не прошли мимо
Он так плакал, что капец. Думаю он из квартиры. Он ломился на лестничной клетке в тамбур, причем у нас их два, строго в один из, наверное по месту жительства. И он чистый и ухоженный
Ruruka 10 декабря 2018
Повесьте в подъезде объявление - распечатку обычную. Если никто не откликнется, то ваш.
KrupinkaSs 10 декабря 2018
Ограничьте зону передвижения,может на кухне или в ванной ему постелить.Потом придумаете ,что делать.Может хозяин найдётся,а может пристроете через соц.сети.
Lena161100 10 декабря 2018
Правильно девочки написали, распечатайте объявление с его фото. Закройте его в ванной или кухне, потом будете разбираться, чей он. Спасибо Вам, что не прошли мимо.
автор AnnaOst 10 декабря 2018
Девочки, а чем его кормить, я ему мяса дала кусок жареного. А что ещё дать?
tanusha2501 10 декабря 2018
Ответ дляAnnaOst
Девочки, а чем его кормить, я ему мяса дала кусок жареного. А что ещё дать?
Жареное нельзя, можно сырое, отварное, без соли, творог, яйцо, можно все это с кашей(пшеничка, рис, гречка), сухой корм
tarveldy 10 декабря 2018
Ответ дляtanusha2501
Жареное нельзя, можно сырое, отварное, без соли, творог, яйцо, можно все это с кашей(пшеничка, рис, гречка), сухой корм
+10000
tarveldy 10 декабря 2018
А вас, автор, поздравляю с новым другом))) собаки - это счастье, теперь вам не будет грустно и одиноко
Татьяна_U 10 декабря 2018
Такие глаза человечьи, на втором фото
AllZoo 10 декабря 2018
Автор, будете идти вечером с работы, купите корм для щенков.
Вам так проще будет, чем заморачиваться с готовкой.

Малыш очаровательный, думаю, вырастет некрупным, среднего размера
Lor111etta 10 декабря 2018
Ответ дляAnnaOst
Он так плакал, что капец. Думаю он из квартиры. Он ломился на лестничной клетке в тамбур, причем у нас их два, строго в один из, наверное по месту жительства. И он чистый и ухоженный
от звідти і викинули