Электричка• 10 декабря 2018
Дівчулі, проголосуйте за варіант ванної ФОТО
Питання в розміщенні умивальника та пралки. затвердили варіант без плити. Але зараз перед встановленням виникли сумніви. Між унітазом та умивальником дамо перегородку скляну.
Реальні фото в коментах
Результат:
вже голосів:
56 (49.12%)
Фото 1,2
39 (34.21%)
Фото 3,4
10 (8.77%)
Глянути результат
8 (7.02%)
Все отстой
1 (0.88%)
Свій варіант в коментах
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 декабря 2018
У меня ванная как на фото 3-4, очень похожа. Только мое мнение. серый пол там, ну никак не подходит. У подруги в сером цвете ванна, что могу сказать, на любителя, мрачновата.
Голодаю• 10 декабря 2018
однозначно нужна столешница Иначе между стиральной маш и умывальником вечно будут брызги и пыль скапливаться
Электричка
• 10 декабря 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Підлога під бетон. Сама ванна коричнево бежева, теплі тони. Так вирішили поєднати. рентери не передають, на реальних фото краще видно. Щоб не скучно))
Тётя Хрюша• 10 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
холодный бетон / это я про цвет/ и теплый беж...
аааа делайте без столешницы
Электричка
• 10 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
аааа делайте без столешницы
Ви знаєте, в реалі воно цікаво. Закінчимо, похвалюсь нормальними фото. Ще освітлення відіграє свою роль
Тётя Хрюша• 10 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
Добре...
ждемс)
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
1000%, у меня так между шкафом и стиралкой, постоянно вытираю, достало
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
Пол откровенно неудачный, простите
Голодаю• 10 декабря 2018
Лично для меня ПОЛ- это самое удачное цветовое решение в данной ванной Сама плитка на стенах и мозаика - не нравится Я у себы в 2013 сделал тоже мозаику полосами - НАДОЕЛО до жути Но изменить накладно
ПростоБелка• 10 декабря 2018
А зачем стеклянная перегородка между унитазом и раковинной? Насчёт умывальника делайте с плитой
Тётя Хрюша• 10 декабря 2018
Ответ дляПростоБелка
потому что там гигиенический душ
Голодаю• 10 декабря 2018
да тоже интересует смысл в стеклянной прозрачной перегородке Или стекло будет матовое?
Электричка
• 10 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Пол откровенно неудачный, простите
Його потрібно нормально сфоткати. Я сама здивувалась, а коли вибирали плитку в магазині, мені сподобалось. Сфоткаю, коли закінчимо і я його помию нормально.
Электричка
• 10 декабря 2018
Ответ дляПростоБелка
Типу зонування. Матова або якась тоненька. Ще не знаю яка. Щоб було комфортніше свої справи робити) Але то таке, ще вирішуємо чи потрібно.
Стиряла з пінтересту
Электричка
• 10 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
Матове
Тётя Хрюша• 10 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
Стиряла з пінтересту
Тут затишно.
У вас как то травмоопасно.
Электричка
• 10 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Тут затишно.
У вас как то травмоопасно.
Чому? Кажіть, ще є можливість дещо виправити
Голодаю• 10 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
А проход там достаточно будет между краем стеклянной перегородки и стеной душевой? И стекло будет в тон пола? или просто матовое белое
Тётя Хрюша• 10 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
Наглядно сделайте, плакат, газету по размерам.
Посмотрите как в реале будет.
Электричка
• 10 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
Потрібно буде заміряти ще раз. Завтра тим займусь. Чи дійсно стане і чи це доцільно. На рахунок шкла ще не думали. Ця ідея мені вчора прийшла.
Электричка
• 10 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Посмотрите как в реале будет.
Спробую.
Удачная• 10 декабря 2018
а площадт какая, у нас планируется нечто подобное и я однозначно за столешницу. И да у нас намного меньше пространства чем у Вас.
Электричка
• 10 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Не пам’ятаю площу ванної. Треба десь шукати. Ви зареєструйтесь в пінтересті. Там ідей вагон навіть для санвузлів в хрущовках малесеньких. Ну і якщо не зможете самі, заплатіть за дизайн-проект з вибором плитки та сантехніки. Це не надто дорого вийде для санвузла. Є дизайнери молоді, які дешевше візьмуть.