Гу го гу го гу• 10 декабря 2018
Опытные девушки подскажите, можно встречаться с таким парнем? Боюсь жестокости.
Девочки, отмечаю свои страхи номерами и словом ЗВОНОК. Что скажите?
встречаемся три месяца. Парень хороший, симпатичный, высокий, правда худой телосложение так себе, плечи не особо широкие.
Цветы покупал почти всегда, подарил ВС мист:)), конфетки рафаэлки я люблю:)). Много хорошего. Как то гуляли по ТЦ мне понравился кардиган, то купил.
ему 20 лет, студент КПИ, подрабатывает 900$/
живет в квартире отдельно, до этого жил с родителями в ближайшем пригороде, с сентября они ему разрешили переехать. Есть машинка, родители купили, регистрирует сам на укр.номера. Покупает себе хлеб, вкусняшки, йогурт, мыло, моющие все такое сам. Его мама делает еду, папа привозит он работает в Киеве каждый день, заежает пару раз в неделю.
Отношения хорошие, воспитанный, не курит, не пьет. Было чп. ночью остро болел зуб, я плакала звонила ему, приехал, звонил маме она сказала куда обратиться. Оплатил 3т. сам, с меня не взял ни копейки.
Приглашал в пицерию и мак (любит мак:)) ходили в кино, всегда оплачивал сам. Я пару раз покупала нам обоим чай, деньги вернуть не предлагал 1 ЗВОНОК.
Говорит заумного немного 2 ЗВОНОК
Вчера слышала как он его мама звонила и спрашивала у него можно ли приехать??!! 3 ЗВОНОК.
Не верит в Бога, так говорит 4 ЗВОНОК.
Не знает, вернее не сразу вспомнил кто такая Джульета 5ЗВОНОК, потом сказал что читать такое не любит, но очень подкован в вопросах кино, актеров и режисеров знает.
Любит и смотрит стендапера Кара, только от него узнала это слово и этого аритиста, посмотрела мне ужас ужас, но может что я в переводе смотрела. Он в оригинале, но все равно стремный он 6 ЗВОНОК.
Вот вроде бы все и нормально, но эти звоночки всплывают, я нервничаю. Может он с мамой жесток, почему она спрашивает разрешения приехать, квартира то их. Или странное чувство юмора, в общем девочки что скажите?
на вопросы если есть могу ответить.
Говорит заумного немного 2 ЗВОНОК
Не верит в Бога, так говорит 4 ЗВОНОК.
на вопросы если есть могу ответить.
Результат:
вже голосів:
106 (63.86%)
да
60 (36.14%)
нет
Аноним_1556• 10 декабря 2018
прокомментирую пару ЗВОНКОВ)))))
Я пару раз покупала нам обоим чай, деньги вернуть не предлагал 1 ЗВОНОК. - ниче что он на вас только на зубы потратил 3 штуки? А вы по жлобски посчитали чай парню???
Говорит заумного немного 2 ЗВОНОК - это признак образованного человека, в отличие от вас, видно
Вчера слышала как он его мама звонила и спрашивала у него можно ли приехать??!! 3 ЗВОНОК. - а как вы хотели? его мама тоже воспитанный и образованный человек. У вас в селе можно без приглашения завалить?
Не верит в Бога, так говорит 4 ЗВОНОК. - Это нормально для молодого студента...Или вы собрались с ним вместе свою секту посещать?
Блин, задоблалась комментить.... Автор, вы не в себе. И попадаются же нормальным парням такие неумные особи....
Я вообще заметила, сегодня на советчице повылазили особенные авторы. Одна из платья делает трагедию, вторая не знает как ее ребенок писю называет, третья плачет от предложения мужа о ремонте.... Сегодня магнитные бури????
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
А звоночки щедрости Вы в упор не видите, не?
ВИЖУ! Но читая тут темы, решила узнать у большинства, просто проверить!
ЖующаЯКонфету• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
я хорошая и очень и еще симпатичная:))
Первое - спорно, второе - временно.
Лучше б Вы глухая были, что бы ЗВОНКОВ не слышать.
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
Сколько вам лет? Это ваши первые отношения? Нормальный парень
23. Так что бы очень нравился как этот парень, да.
До этого были просто как бы друзья. Без любви, этот парень ну очень понравился.
Чупокабра• 10 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
И, как решите уходить- то потребуйте деньги за чай
Ага,и,за,зуб не забудьте вернуть,а то вдруг выбьет.
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
а как вы верите ? раз в год на Пасху ходите в церковь ? я верю. в душе. в церкви пару раз в году максимум. о вере никому не говорю. у каждого она своя и по своему выражается.
со стороны я не верю. и никого не разубеждаю.
он в душе не верит. Я верю.
Упругая попка• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
а может и правда, думает хорошо что ему глупышка попалась, не будет сильно умничать
Классный парень.
В 20 лет зарабатывает сам з.п. выше среднего, живет отдельно от родителей, интеллектуален, не позволяет вторгаться родителям в личное пространство, обладает хорошей картиной мироздания, с чувством юмора все отлично.
Чем-то напоминает моего мужа когда мы с ним познакомились
Реально, на вашем месте я не задумалась. Идеальный вариант.
Наверное вы троллите.
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
плохо
а как же личное пространство?
так у меня нет никогда, я не привожу что мне бояться.
Аноним_1482• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
он в душе не верит. Я верю.
ну в 20 может и я не верила. придет еще к этому. а нет, так и нет. у меня подружка за 40. не верит вообще. и ничего. отличный человек.
Калёва Замалёва• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
господи !!!! Я бы не взяла с негго за тот чай! Просто звоночки жлобства, тут вечно пишут, подумала может это и ОНО. Нет так и отлично!
вы такая глупая... даже не видите разницу между жлобством реальным (когда муж орет на жену, что та деньги на себя потратила) и тем то ваш парень не мелочный и потому не предлагал вернуть деньги, понимая что это не та сума, которую нужно возвращать.
Аноним_1556• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
ахах))) так жлобиха то как раз здесь вы))))
Кому там слова не давали• 10 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Я думаю для Вас он слишком хорош.
+
всегдаДаДа• 10 декабря 2018
Я надеюсь это тупая разводка иначе таких дур как автор не видела.
И если он получает 900 баксов мама бы ему не готовила он бы не глядя еду покупал.
Да за чай не отдал звонок меня так рассмешило на чай любимому пожалела при этом ей много оплачивал.
И еще не верю у вас зуб болел вы не позвонили своей маме,а позвонили своему парню,обычно мамам своим звонят.
А до 20 лет увас зубы не болели вы их не лечили он у мамы узнал куда обратиться.
Последнее не верю,что он столько получает и на вас столько много тратил.
Пофантазируйте в мечтах,хоть хорошо поживете.
И верующиетне возьмут чужих денег и своих на чай не пожалеют,у вас же звоночек он не верит в Бога.
А вы верующая хорошо присосались на его денюшку,а свои за чай зажали,должен отдать))
Аноним_1482• 10 декабря 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Цветы покупал почти всегда-уже в прошлом времени ?
если Вам звонят -не отвечайте

Чавонадо• 10 декабря 2018
вот как раз Вы стремная эти ЗВОНКИ звонят по Вам.
Срочно расставайтесь, а то в кои-то веки тут про норм парня написал кто-то, а девочка с ЗВОНОЧКАМИ
А ТО, ЧТО, МАМА СПРАШИВАЕТ, МОЖНО ЛИ ПРИЕХАТЬ, ТАК
-ОН МОЖЕ БЫТЬ ЗАНЯТ
-БЫТЬ С ДЕВУШКОЙ
-Отсутствовать дома
параноик Вы барышня
бедный малый
-ОН МОЖЕ БЫТЬ ЗАНЯТ
-БЫТЬ С ДЕВУШКОЙ
-Отсутствовать дома
параноик Вы барышня
бедный малый
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2018
Ответ дляmovsumova
Надеюсь, он поскорее разочаруется в Вас))
У Вас были лучше?
Это же музейный экземпляр! И семья его хорошая.
У Вас были лучше?
не было лучше, я вижу это.
У меня вообще серьезного такого не было.
Борец за справедливость• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
я бы не ВЗЯЛА! Но читаю советчицу и тут вечно темы про мужей жлобов! Вот я и ищу звоночки!
какие звоночки,он га вас кучу денег угрохал а вы чая зажлобились?
мама у него воспитанная,
просто у вас разные вкусы и это нормально
мама у него воспитанная,
Если вы не троллите, то дайте парню возможность найти девушку, которая будет видеть в нем все хорошее что в нем есть, а себе найдите такого, который в 30 лет позволяет маме приходить в квартиру без спроса ( или живет с ней! ), который считает что деньги на девушку тратить не надо, а зуб ей полечить в поликлинике сойдет, который с IQ ниже среднего, ходит в церковь каждое воскресение и ничего кроме нескольких книг школьной программы не читал.
И смотрел чтобы русские сериалы а не иностранных стендап комиков.
Ото идеал.
Sunny_Anny• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
Нет личного пространства?
Причем здесь ’привожу’ и ’бояться’?
Ms. Сама прямота• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
мне 23
семья есть и мама и папа и брат с сестрой. Просто мама моя так приезжает не спрашивает.
..Вы меня извините, но тогда я имею сомнения по-поводу Вашего хорошего воспитания. Ваша мама как раз поступает не красиво, а его мама - будет просто прекраснейшей свекруней для кого-то.
Автор, не надумывайте никаких звоночков! Прекрасный парень у вас, держитесь за такого!
Ответ дляГравицапа
мне 23
у ва сне коректная мама
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Классный парень.
Наверное вы троллите.
нет.
Ведь ваш муж тоже реальный или трольный?