Гу го гу го гу• 10 декабря 2018
Опытные девушки подскажите, можно встречаться с таким парнем? Боюсь жестокости.
Девочки, отмечаю свои страхи номерами и словом ЗВОНОК. Что скажите?
встречаемся три месяца. Парень хороший, симпатичный, высокий, правда худой телосложение так себе, плечи не особо широкие.
Цветы покупал почти всегда, подарил ВС мист:)), конфетки рафаэлки я люблю:)). Много хорошего. Как то гуляли по ТЦ мне понравился кардиган, то купил.
ему 20 лет, студент КПИ, подрабатывает 900$/
живет в квартире отдельно, до этого жил с родителями в ближайшем пригороде, с сентября они ему разрешили переехать. Есть машинка, родители купили, регистрирует сам на укр.номера. Покупает себе хлеб, вкусняшки, йогурт, мыло, моющие все такое сам. Его мама делает еду, папа привозит он работает в Киеве каждый день, заежает пару раз в неделю.
Отношения хорошие, воспитанный, не курит, не пьет. Было чп. ночью остро болел зуб, я плакала звонила ему, приехал, звонил маме она сказала куда обратиться. Оплатил 3т. сам, с меня не взял ни копейки.
Приглашал в пицерию и мак (любит мак:)) ходили в кино, всегда оплачивал сам. Я пару раз покупала нам обоим чай, деньги вернуть не предлагал 1 ЗВОНОК.
Говорит заумного немного 2 ЗВОНОК
Вчера слышала как он его мама звонила и спрашивала у него можно ли приехать??!! 3 ЗВОНОК.
Не верит в Бога, так говорит 4 ЗВОНОК.
Не знает, вернее не сразу вспомнил кто такая Джульета 5ЗВОНОК, потом сказал что читать такое не любит, но очень подкован в вопросах кино, актеров и режисеров знает.
Любит и смотрит стендапера Кара, только от него узнала это слово и этого аритиста, посмотрела мне ужас ужас, но может что я в переводе смотрела. Он в оригинале, но все равно стремный он 6 ЗВОНОК.
Вот вроде бы все и нормально, но эти звоночки всплывают, я нервничаю. Может он с мамой жесток, почему она спрашивает разрешения приехать, квартира то их. Или странное чувство юмора, в общем девочки что скажите?
на вопросы если есть могу ответить.
Говорит заумного немного 2 ЗВОНОК
Не верит в Бога, так говорит 4 ЗВОНОК.
на вопросы если есть могу ответить.
Результат:
вже голосів:
106 (63.86%)
да
60 (36.14%)
нет
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2018
Ответ дляЦвиринь
автор,а Вы чем занимаетесь в столице?
работаю
Лагшмивара• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
23. Так что бы очень нравился как этот парень, да.
До этого были просто как бы друзья. Без любви, этот парень ну очень понравился.
Тогда скажу. Слушайте свое сердце. Зачем вы на советчицу написали,тут одни завистницы. Уже пожелали вам быстрее расстаться. У вас хороший парень. Идеальных не бывает.
Аноним_1568• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
я бы не ВЗЯЛА! Но читаю советчицу и тут вечно темы про мужей жлобов! Вот я и ищу звоночки!
лучше ищите их в себе, и исправляйте. то что вы назвали ’Звонками’, это что-то непонятное ’высосано из пальца’, по вашему тексту вы себя выставили очень странным человеком....
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
спасибо за ваши слова
Аноним_1556• 10 декабря 2018
Автор, а поделитесь еще подробностями?
Вы чем в киеве занимаетесь? Учитесь? Работаете?
Парню 20 лет, а Вам сколько?
Это нужно конкретизировать чтобы понять насколько все жестоко?
Парню 20 лет, а Вам сколько?
Кисельная барышня• 10 декабря 2018
Автор, с парнем все ок. С вами явно что-то не ок . и это ЗВОНОК пойти к специалисту
Ответ дляГравицапа
мне его особо некуда приглашать, снимаю комнату еще емья со мной живет. Но он уже заходил я ничего не скрываю.
Я про более поздние этапы отношений.
Он снимает жилье, вы к нему переедете. Когда-то ваша мама захочет вас навестить. Постарайтесь доходчиво ей объяснить что парень очень трепетно относится к жизненному пространству личному. Чтобы она не начала его учить жизни.
Аноним_1568• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
господи !!!! Я бы не взяла с негго за тот чай! Просто звоночки жлобства, тут вечно пишут, подумала может это и ОНО. Нет так и отлично!
после того, как он на вас потратил энную сумму денег, заметьте, намного больше чем стоит чай, вы в этом увидели звоночек жлобства

ну ну....

Гу го гу го гу
• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Автор, а поделитесь еще подробностями?
Парню 20 лет, а Вам сколько?
23.
Училась на заочно в Житомире. Сейчас работаю в Киеве, администратором.
Не захотела дома сидеть:)). З.п. не большая, родители помогаю, продукты и денежку подбрасывают иначе бы уже домой вернулась:))
Одна_на_всей_планете• 10 декабря 2018
Автор, это нормальный заботливый парень айтишник и не жадный. Вы придираетесь. Вам бы хамоватого безразличного и чтобы по паркам водил и мама на месяц приезжала когда вздумалось, вот тогда бы вам не звонило?Одумайтесь, цените его, и зарабатывает и жильем обеспечен и родители его уважают и заботятся, вы его любите вообще?
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Я про более поздние этапы отношений.
у меня мама очень хорошая и папа тоже, они все для детей. Если скажу ей поймет, я уверена.
Лагшмивара• 10 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Если вы не троллите, то дайте парню возможность найти девушку, которая будет видеть в нем все хорошее что в нем есть, а себе найдите такого, который в 30 лет позволяет маме приходить в квартиру без спроса ( или живет с ней! ), который считает что деньги на девушку тратить не надо, а зуб ей полечить в поликлинике сойдет, который с IQ ниже среднего, ходит в церковь каждое воскресение и ничего кроме нескольких книг школьной программы не читал.
И смотрел чтобы русские сериалы а не иностранных стендап комиков.
Ото идеал.
Вы такая интересная,вас жаба давит что ли? Сами так замуж вышли за такого,а автору советуете его бросить. Неопытная просто автор,это не значит,что она плохая
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568

ну ну....

это из за советчицы, я тут часто вишу. Уже все, после темы все прошло:))
неДодекаэдр• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
не троль.
В чем дело не пойму.
Я не должна была описывать свои достоинства я про парня писала!
В чем дело не пойму.
Вы занудная параноичка
Парень беги
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
очень. Влюбилась по самые помидоры
Одна_на_всей_планете• 10 декабря 2018
Ответ дляДикая Роза
надо возле корпусов КПИ расклеить это текст автора, даст Бог, парень узнает себя и будет бежать теряя тапки)))
Супер, я валяюсь!
Ответ дляГравицапа
Это на самом деле важно)
Ваш парень, я так уверена, считает своим долгом сделать так, чтобы его родители никак вам дискомфорта не доставляли.
Именно потому у него мама разрешения спрашивает приехать, потому-что ее внезапный приезд может нарушить вашу идиллию вдвоем :)
И в принципе, логично предположить что вы так-же как и он, не станете позволять своим родителям без спроса топтаться на вашей личной территории, когда она станет общей.
Вежливое же общение с вашими родителями он точно без проблем поддержит))
Пушка заряжённая• 10 декабря 2018
У меня бывший муж из села был. Мама могла зайти без стука к нам в комнату, когда к ней в гости приезжали. Читаю, и прям понятно откуда Вы. Без обид. Вам до парня... много лет ещё тянуться. Судя по Вашим комментариям, клюнул он на внешность. Но если не будете развиваться, будущего у таких отношений нет. Перспективные женятся не просто на красоте. Тем более, Киев... У нас тут нет дефицита девушек.))
Ответ дляЛагшмивара
Сарказм :)
Я так понимаю автор сама считает парня хорошим) Просто немного неуверена, отчасти из-за глупых стереотипов, в том числе на советчице пропагандируемых))
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
спасибо.
Я очень стараюсь, он хороший. Вижу и все понимаю, может тему создала глупую, но так что то накрутила себе
уборку вместе делали на выходных, потом в магазин я картошку сварила пюре он любит. Мама когда звонила он ей сказал, что я пюре сделала мама очень довольна была я по голосу слышала
Оловянный_Прагматик• 10 декабря 2018
Я вибрала варіант ’нет’.
Бо Вам не варто з ним зустрічатися, задовбете ж хлопця. Пожалійте бідного.
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Это на самом деле важно)
да, я поняла что его родители не хотят мешать. Даже мама сразу сказала ладно потом позвоню, когда он сказал что я сделал пюре и мы есть будем. Она была рада, я слышала:)) я сама около него такая вся счатсливая
Аноним_1442• 10 декабря 2018
Парень нормальный, но вам с ним будет очень тяжело,так как вы разные. Не ваш формат. Не ведитесь на деньги, кв и прочее. Взвоете сами со временем и ничего из этого в радость не будет. Вот просто так бывает, не одно у вас с ним дыхание и всё.
Ответ дляГравицапа
спасибо.
Еще бы ей не быть довольной, ее кровиночке готовят :)
И кстати ваш парень, вероятно, все в вас и ваших отношениях выставит для своих родителей так чтобы они были довольными вами и рады вам. )