Гу го гу го гу• 10 декабря 2018
Опытные девушки подскажите, можно встречаться с таким парнем? Боюсь жестокости.
Девочки, отмечаю свои страхи номерами и словом ЗВОНОК. Что скажите?
встречаемся три месяца. Парень хороший, симпатичный, высокий, правда худой телосложение так себе, плечи не особо широкие.
Цветы покупал почти всегда, подарил ВС мист:)), конфетки рафаэлки я люблю:)). Много хорошего. Как то гуляли по ТЦ мне понравился кардиган, то купил.
ему 20 лет, студент КПИ, подрабатывает 900$/
живет в квартире отдельно, до этого жил с родителями в ближайшем пригороде, с сентября они ему разрешили переехать. Есть машинка, родители купили, регистрирует сам на укр.номера. Покупает себе хлеб, вкусняшки, йогурт, мыло, моющие все такое сам. Его мама делает еду, папа привозит он работает в Киеве каждый день, заежает пару раз в неделю.
Отношения хорошие, воспитанный, не курит, не пьет. Было чп. ночью остро болел зуб, я плакала звонила ему, приехал, звонил маме она сказала куда обратиться. Оплатил 3т. сам, с меня не взял ни копейки.
Приглашал в пицерию и мак (любит мак:)) ходили в кино, всегда оплачивал сам. Я пару раз покупала нам обоим чай, деньги вернуть не предлагал 1 ЗВОНОК.
Говорит заумного немного 2 ЗВОНОК
Вчера слышала как он его мама звонила и спрашивала у него можно ли приехать??!! 3 ЗВОНОК.
Не верит в Бога, так говорит 4 ЗВОНОК.
Не знает, вернее не сразу вспомнил кто такая Джульета 5ЗВОНОК, потом сказал что читать такое не любит, но очень подкован в вопросах кино, актеров и режисеров знает.
Любит и смотрит стендапера Кара, только от него узнала это слово и этого аритиста, посмотрела мне ужас ужас, но может что я в переводе смотрела. Он в оригинале, но все равно стремный он 6 ЗВОНОК.
Вот вроде бы все и нормально, но эти звоночки всплывают, я нервничаю. Может он с мамой жесток, почему она спрашивает разрешения приехать, квартира то их. Или странное чувство юмора, в общем девочки что скажите?
на вопросы если есть могу ответить.
Говорит заумного немного 2 ЗВОНОК
Не верит в Бога, так говорит 4 ЗВОНОК.
на вопросы если есть могу ответить.
Результат:
вже голосів:
106 (63.86%)
да
60 (36.14%)
нет
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Вот)
А еще будьте с ним откровеннее. Он это оценит. И реже будут получаться ситуации когда вы оба куда-то идете, потому-что он счел что это необходимый элемент ухаживаний а вы не сказали что не хотите)
Не хотите - так и говорите) Найдет другой вариант
ок. Спасибо. Буду знать.
Ответ дляГравицапа
вообще не согласна, у него хорошая семья. При чем тут уровень, главное что бы человек был хороший и чувства! Мне вообще деньги пофиг! Я скромно живу.
Автор, вам треба для самої себе визнати, що ви гарна блондинка. А він розумний і платоспроможний. Тому моліться на його заумність, бо це запорука ваших фінансових статків, доглядайте за своєю зовнішністю і варіть пюрешку. Тоді у вас є шанс стати його дружиною і народити йому гарних діток.
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Дааа) классный и мама у него хорошая и консультировада ночью по телефону и жить отдельно дала возможность и приезжает
она позвонила куда то и подсказала, мама врач ей это все проще узнать.
Семья его мне тоже очень нравится, я папу видела такой солидный муЖчина:))) но тоже худой:))
Брюльтик• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
не троль.
В чем дело не пойму.
Я не должна была описывать свои достоинства я про парня писала!
В чем дело не пойму.
Автор, вы его не достойны это же видно. Мне жаль этого парня. Вы сделаете его жизнь невыносимой.
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
Да откуда вам знать какая автор? Она приехала из села,жизни не видела еще. Можно подумать на советчице одни развитые интеллектуалки сидят. Ну умора же
я из маленького городка 5.т. населения
Лагшмивара• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Понятно
Автор...задумайтесь над другими совершенно звоночками, а именно разницей в социальном положении.
У вас разный уровень образованности, воспитания, достатка. И явно-явно не вашу пользу, к сожалению. Вам до его уровня нужно еще дорасти, а не выискивать в нем звоночки. Вы не обижайтесь, я бы на месте его мамы гнала бы вас сраной метлой, но ей воспитание не позволит.
Эта разница может сыграть потом с вами злую шутку в семейной жизни. Вот это ЗВОНОЧЕК
Чушь полная. В моем дворе жила нищая девочка дочь алкашей. Вышла замуж за богатого парня,она хорошая девочка. Живут уже 20 лет. Не вам судить кому с кем быть
Алгонавт• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
мне 23
семья есть и мама и папа и брат с сестрой. Просто мама моя так приезжает не спрашивает.
Значит ваша мама плохо воспитана,хорошо воспитанные люди всегда предупреждают о своём приезде.И правильно вам написали ,оставьте парня в покое.
Ответ дляГравицапа
мне 23
Ну вот заоноски про вас
1. Старше
2. Без жилья
3. С бесцеремонной мамой
4. Без чувства юмора
5. С плохими зубами
6. Мелочная
7.плохая хозяйка раз маама ему возит еду
8. С завышеными запросами и тд
1. Старше
2. Без жилья
3. С бесцеремонной мамой
4. Без чувства юмора
5. С плохими зубами
6. Мелочная
8. С завышеными запросами и тд
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
честно сказать, я только об этом и мечтаю
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
спасибо. Люблю такие истории:))
Одна_на_всей_планете• 10 декабря 2018
Заметно, что влюбилась - придралась по максимуму, влюбленные на такое даже не обратят внимание, ибо в конфетно-букетный период все в розовом цвете, не верю!
Аноним_1556• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
У него хорошая семья. Но при чем здесь это?
Я говорю о том что ваш уровень не дотягивает до его уровня. И именно в этом будут со временем проблемы, когда парень разберется что к чему.
Вам надо много работать над собой и в плане образования, и плане воспитанности, а не выискивать недостатки в парне.
Аноним_1442• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
господи, да это мой первый парень практически! Вот решила спросить я ж ничего ужасного не написала, свои страхи немного. Нет так нет. Я согласилась.
Я вам вот что скажу - жестокости и рядом нет в этой ситуации. Вы ещё сами ребёнок по ходу. Запомните - всегда решение должны принимать вы и только вы. Слушайте советы, общайтесь, но решение принимайте сами. Вы и только вы должны решать подходит он вам или не подходит.
Брюльтик• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
мне 23
Ваша мама не культурная, не воспитанная потому и не спрашивает а приезжает когда ей вздумается.
Там же семья воспитанная.
Лагшмивара• 10 декабря 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Надеюсь он увидит кто с ним рядом, девушка из глубинки это диагноз. Парень, если ты нашел ее тему про вОрача, то беги и быстрее!кто там хотел плакаты клеить, ссылку на тему добавьте.
Не захлебнитесь
миссДавеча• 10 декабря 2018
Никогда не понимала этих женских приколов (хоть и сама женщина) звонить парню без году неделю знакомому ночью и просить решать твои проблемы, ладно ещё муж или почти муж. Если у вас есть и мама и папа, то почему бы когда у вас разболелся зуб не позвонить им и не спросить что делать и контакты стоматолога?
Ответ дляДніпрянка
Стоит отметить, что рядом с таким человеком как ее парень, у автора есть отличные шансы при этом еще и перенять от него много положительного) В то время как с другим человеком этих шансов было бы гораздо меньше.
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Ну вот заоноски про вас
1. Старше
2. Без жилья
3. С бесцеремонной мамой
4. Без чувства юмора
5. С плохими зубами
6. Мелочная
8. С завышеными запросами и тд
1. Старше
2. Без жилья
3. С бесцеремонной мамой
4. Без чувства юмора
5. С плохими зубами
6. Мелочная
8. С завышеными запросами и тд
1. Пару лет ничего не значит.
2. Есть такое, НО это не важно, если есть любовь. Я не бомж! У меня есть дом.\
3. Мама очень хорошая! Просто она не такая.
4. Я с чувством юмора.
5. три пломбы за 23 года, это много?
7. Бред.
8. Мама ему и до меня давала еду и мы вместе не живем!
9. ничего не завышенные я привыкла скромно жить!
4. Я с чувством юмора.
5. три пломбы за 23 года, это много?
7. Бред.
Замыленная• 10 декабря 2018
Бросайте парня, не заслуживаете вы такого к сожалению, стремитесь соответствовать. Или классно тролите
Лагшмивара• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
я из маленького городка 5.т. населения
Это не важно. Смысл думаю ясен. Вы просто неопытны
Алгонавт• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
так у меня нет никогда, я не привожу что мне бояться.
О боги где он вас нашёл

Аноним_1556• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
такой солидный муЖчина:))) но тоже худой:))
ой, я валяюсь)))))
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
они живут ооочень жалеко.
Зуб болел пару недель назад, знакомы мы три месяца.
Лагшмивара• 10 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Ну вот заоноски про вас
1. Старше
2. Без жилья
3. С бесцеремонной мамой
4. Без чувства юмора
5. С плохими зубами
6. Мелочная
8. С завышеными запросами и тд
1. Старше
2. Без жилья
3. С бесцеремонной мамой
4. Без чувства юмора
5. С плохими зубами
6. Мелочная
8. С завышеными запросами и тд
Ну и что,что старше? Я старше своего мужа,и две мои подруги тоже
Почему все пишут что раз автор чего-то не понимает и мнительна, и с маленького городка, то всё, диагноз, и вообще прочь от парня?
Парень то ее полюбил. Вряд-ли только за красивые глаза, волосы или ноги. А саморазвиваться и совершенствоваться никогда не поздно. А если кто-то к 23 годам перестал личностной расти и развиваться, то это не значит что у всех так.
Одна_на_всей_планете• 10 декабря 2018
Мне кажется, вы не его круга и соц уровня, ему с вами сложно будет, ведь семья где смотрят в одну сторону. Он повелся нха внешность, но когда рассмотрит характер, то... деревню из девушки не вывести.