Гу го гу го гу• 10 декабря 2018

Опытные девушки подскажите, можно встречаться с таким парнем? Боюсь жестокости.

Девочки, отмечаю свои страхи номерами и словом ЗВОНОК. Что скажите?

встречаемся три месяца. Парень хороший, симпатичный, высокий, правда худой телосложение так себе, плечи не особо широкие.
Цветы покупал почти всегда, подарил ВС мист:)), конфетки рафаэлки я люблю:)). Много хорошего. Как то гуляли по ТЦ мне понравился кардиган, то купил.
ему 20 лет, студент КПИ, подрабатывает 900$/
живет в квартире отдельно, до этого жил с родителями в ближайшем пригороде, с сентября они ему разрешили переехать. Есть машинка, родители купили, регистрирует сам на укр.номера. Покупает себе хлеб, вкусняшки, йогурт, мыло, моющие все такое сам. Его мама делает еду, папа привозит он работает в Киеве каждый день, заежает пару раз в неделю.
Отношения хорошие, воспитанный, не курит, не пьет. Было чп. ночью остро болел зуб, я плакала звонила ему, приехал, звонил маме она сказала куда обратиться. Оплатил 3т. сам, с меня не взял ни копейки.
Приглашал в пицерию и мак (любит мак:)) ходили в кино, всегда оплачивал сам. Я пару раз покупала нам обоим чай, деньги вернуть не предлагал 1 ЗВОНОК.
Говорит заумного немного 2 ЗВОНОК
Вчера слышала как он его мама звонила и спрашивала у него можно ли приехать??!! 3 ЗВОНОК.
Не верит в Бога, так говорит 4 ЗВОНОК.
Не знает, вернее не сразу вспомнил кто такая Джульета 5ЗВОНОК, потом сказал что читать такое не любит, но очень подкован в вопросах кино, актеров и режисеров знает.
Любит и смотрит стендапера Кара, только от него узнала это слово и этого аритиста, посмотрела мне ужас ужас, но может что я в переводе смотрела. Он в оригинале, но все равно стремный он 6 ЗВОНОК.
Вот вроде бы все и нормально, но эти звоночки всплывают, я нервничаю. Может он с мамой жесток, почему она спрашивает разрешения приехать, квартира то их. Или странное чувство юмора, в общем девочки что скажите?
на вопросы если есть могу ответить.
Результат:
вже голосів: 166
106 (63.86%) да
60 (36.14%) нет
автор Гу го гу го гу • 10 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Сарказм :)
Я так понимаю автор сама считает парня хорошим) Просто немного неуверена, отчасти из-за глупых стереотипов, в том числе на советчице пропагандируемых))
так и есть.
Надо меньше тут тусить:))

Кому там слова не давали• 10 декабря 2018
Автор! Бегите! Бегите от него!
Дайте шанс парню на нормальную жизнь...
Отполированный Артем• 10 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
Вы такая интересная,вас жаба давит что ли? Сами так замуж вышли за такого,а автору советуете его бросить. Неопытная просто автор,это не значит,что она плохая
Ну жалко просто хорошего парня. Автору вроде бы ВСЕГО 23, но в то же время УЖЕ 23 для того, чтобы иметь свое мнение, а не звоночки фиксировать, прочитав что-то на советчице.
автор Гу го гу го гу • 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
Парень нормальный, но вам с ним будет очень тяжело,так как вы разные. Не ваш формат. Не ведитесь на деньги, кв и прочее. Взвоете сами со временем и ничего из этого в радость не будет. Вот просто так бывает, не одно у вас с ним дыхание и всё.
почему?
я на деньги вообще не ведусь. Хотела бы так уже бы спала за деньги! и комнату не снимала бы.
Лентяечка• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
да, я поняла что его родители не хотят мешать. Даже мама сразу сказала ладно потом позвоню, когда он сказал что я сделал пюре и мы есть будем. Она была рада, я слышала:)) я сама около него такая вся счатсливая
Вы главное постарайтесь понять его ) Даже то в нем что вам кажется странным и не понятным. Мировоззрение в первую очередь.
Меньше мыслите шаблонами и будьте готовы и открыты к новому, к его взгляду на мир) Поверьте, взгляд на мир это очень важно.
Аноним_1556• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
23.
Училась на заочно в Житомире. Сейчас работаю в Киеве, администратором.
Не захотела дома сидеть:)). З.п. не большая, родители помогаю, продукты и денежку подбрасывают иначе бы уже домой вернулась:))
Понятно
Автор...задумайтесь над другими совершенно звоночками, а именно разницей в социальном положении.
У вас разный уровень образованности, воспитания, достатка. И явно-явно не вашу пользу, к сожалению. Вам до его уровня нужно еще дорасти, а не выискивать в нем звоночки. Вы не обижайтесь, я бы на месте его мамы гнала бы вас сраной метлой, но ей воспитание не позволит.
Эта разница может сыграть потом с вами злую шутку в семейной жизни. Вот это ЗВОНОЧЕК
Аноним_1568• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
так и есть.
Надо меньше тут тусить:))
завязивайте с советчице, вы очень мнительная, ище то, чего нет.
автор Гу го гу го гу • 10 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Еще бы ей не быть довольной, ее кровиночке готовят :)
И кстати ваш парень, вероятно, все в вас и ваших отношениях выставит для своих родителей так чтобы они были довольными вами и рады вам. )
я и сама очень довольная когда мы вместе.
Миззери• 10 декабря 2018
Вы странная.
Все звоночки это ваши тараканы азбуки Морзе вам пикают что он слишком нормальный для вас.
То что мама спрашивает про приезд это мега адекватно и со стороны мамы и него.
За чай деньги не вернул

Лентяечка• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
так и есть.
Надо меньше тут тусить:))
Да, в 20 лет с еще не до конца сформированными убеждениями тут может быть вредновастенько)
ёжовые рукавицы• 10 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
бегите, не надо портить ему жизнь!
+++++
ИМХОля• 10 декабря 2018
Ответ дляRuruka
Когда дошла до ЗВОНКОВ поняла, что тут не с парнем что-то не то...
+1000
автор Гу го гу го гу • 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Понятно
вообще не согласна, у него хорошая семья. При чем тут уровень, главное что бы человек был хороший и чувства! Мне вообще деньги пофиг! Я скромно живу.
Миззери• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
это только один пункт, что все к нему прицепились. В Бога вас сын тоже не верит?
Мой не верит и?
Ищите себе на христианском форуме парня если это принципиально
Аноним_1463• 10 декабря 2018
Надо уходить. Пусть такое золото достанется хорошей девочке а не вам с звоночками.
Лагшмивара• 10 декабря 2018
Ответ дляПушка заряжённая
У меня бывший муж из села был. Мама могла зайти без стука к нам в комнату, когда к ней в гости приезжали. Читаю, и прям понятно откуда Вы. Без обид. Вам до парня... много лет ещё тянуться. Судя по Вашим комментариям, клюнул он на внешность. Но если не будете развиваться, будущего у таких отношений нет. Перспективные женятся не просто на красоте. Тем более, Киев... У нас тут нет дефицита девушек.))
А село тут причем?вам тоже развиваться нужно. Моя свекровь коренной житель города миллионника заходила в комнату мужа без стука,когда мы были с ним вдвоем . И да,женятся на разных. Моя страшненькая и никакая знакомая замужем за айиишником. Каждому свое.
автор Гу го гу го гу • 10 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
я стараюсь:))
Ходили вместе в театр (он не любит я потом тоже сказала что не люблю, он так рад был:).
автор Гу го гу го гу • 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
буду меньше тут бывать, это точно.
Лагшмивара• 10 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Сарказм :)
Ну так автор еще прислушается. Автор же написала,что она из села. Она неопытная еще

Липка-прилипка• 10 декабря 2018
Это вы звоночек)
Нормальный парень,но не для вас
Аноним_1568• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
буду меньше тут бывать, это точно.
Аноним_1442• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
почему?
Хорошо, что не ведётесь, значит сможете найтии своего-своего и жить счастливо) Эти звоночки, они ведь только для вас звоночки, это вас цепляет, а он живёт свою жизнь и ему нормально. Чай, мама, и прочее это норм и для него и вообщем , но напрягает вас. А ещё рано напрягаться, вы только встречаетесь, вы в идеале дышать одинаково должны. Может сумбурно пишу, но если бы это был ваш, вы бы тут такие вопросы не задавали.
автор Гу го гу го гу • 10 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
не из села из маленького городка.
Лентяечка• 10 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
я стараюсь:))
Вот)
А еще будьте с ним откровеннее. Он это оценит. И реже будут получаться ситуации когда вы оба куда-то идете, потому-что он счел что это необходимый элемент ухаживаний а вы не сказали что не хотите)
Не хотите - так и говорите) Найдет другой вариант
Оловянный_Прагматик• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Ахахаха)))) Сейчас только дочиталась - в названии темы - Боюсь жестокости!!!!!!
Вы сделали мой день сегодня автор)))))))))))))))))))
Все звонки конечно говорят именно о жестокости, бегите!!!
Ага, особливо незнання про Джульєтту. Там же суцільні сю-сю-сю і рожеві поні. Ну подумаєш, в кінці історії обидва головні герої самогубством життя покінчили, а до того воювали поколіннями, то дрібниці. Раз хлопець не знає, значить, точнісінько маніяк!
автор Гу го гу го гу • 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
господи, да это мой первый парень практически! Вот решила спросить я ж ничего ужасного не написала, свои страхи немного. Нет так нет. Я согласилась.
Одна_на_всей_планете• 10 декабря 2018
Надеюсь он увидит кто с ним рядом, девушка из глубинки это диагноз. Парень, если ты нашел ее тему про вОрача, то беги и быстрее!кто там хотел плакаты клеить, ссылку на тему добавьте.
Миззери• 10 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
если это все ЗВОНКИ, то у меня прям слезу умиления - какая же умничка растет
эт я про мальчика, если шо
Дааа) классный и мама у него хорошая и консультировада ночью по телефону и жить отдельно дала возможность и приезжает
Оловянный_Прагматик• 10 декабря 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ворач??
это звонок
І не попереджає про приїзд.
Це дзвінок №2!!!
Лагшмивара• 10 декабря 2018
Ответ дляПодтяжка
Да откуда вам знать какая автор? Она приехала из села,жизни не видела еще. Можно подумать на советчице одни развитые интеллектуалки сидят. Ну умора же