Незнакомлюся• 10 декабря 2018
Сколько мне лет по фото?
Сколько дадите лет по фото?
И что посоветуете, чтобы исправить весь этот кошмар?
Незнакомлюся
• 10 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
Да.
есть о чем беспокоиться.
наверное меньше пить вечером. Возьмите мленкую чашечку и пейте меньшими порциями воду.
Еще я бы посоветовала 20 дней попить моршинскую или Трусковецкую воду.
А еще лучше поехать туда и попить ее настоящую. Слишком рано у вас и отечность и морщины.
есть о чем беспокоиться.
Спасибо.
Проанализировала -скорее всего, вы были правы, генетика и наследственность.
Седина с 20 лет, проблемная кожа( косметолог мое все), с зубами проблемы...
Короче, старость у меня будет ранняя(
Незнакомлюся
• 10 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
Мезотерапия под глаза, уменьшит отеки, тёмные круги уберет, устранит мелкие морщины. Пилинг орбитальной зоны. Потом заблокировать токсином, чтобы не формировались заломы и морщины. Это если нет сильных отеков.
Кремы не помогут никакие.
Спасибо.
Пойду искать клинику, которая занимается мезотерапией.
Мой косметолог мне предлагает ботокс или диспорт, что меня очень напрягает.
Я вообще не уверена что эти препараты коляться под глаза.
Аноним_1485• 10 декабря 2018
Я обрадовалась, думала моя любимая тема... А оказалось... Глаз на мужской похож. Возраст 32. Не ухоженная или проблемная кожа
Розавенная• 10 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
Это генетика и такая форма века.
исправить косметикой не сможете а вот лет в 40-45 можете пойти и сделать подтяжку нижнего века- блефаропластику и больше у вас этих складочек -морщинок не будет . Если сходите к хорошему доктору.
И у меня так, под макияжем все ровненько, скорее вам 30-32
Фекла Персиковна• 10 декабря 2018
Взгляд такой испуганный. В районе 29 лет,день рождение весной,есть дочь до 3 лет,волосы ниже плеч в основном собирание в хвост,пучок.
Незнакомлюся
• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1485
Уже писала, 28.
Кожа проблемная, чистки и прочие «радости» посещения косметолога мое все.
Но раньше таких заломов не было
Незнакомлюся
• 10 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
У меня нет детей.
В остальном правы
Джинцы на Флиси• 10 декабря 2018
У вас стрелка низкая, опускает веко ещё больше. Дёшево и сердито можно попробовать фейсбилдинг для области глаз
Бедная Лиза• 10 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
ну и ну.
это вы все по глазу увидели ? Может и мне чего скажете ?
Аноним_1515• 11 декабря 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
50, морщины, заломы, и выпить любите, опухли
Ну вы сказали. Такое обычно в 32-38 бывает
А у вас в 50 только? Повезло - или генетика хорошая, или зрение плохое
Свисток ля-минор• 11 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
Это генетика и такая форма века.
Что за бред?Блефаро -это удаление жировых грыж ,подтяжка это совсем другое
Аноним_1562• 11 декабря 2018
Морщинки и правда для 28 лет нетипичны. Может, вам не хватает микроэлементов в организме? в таком возрасте кожа еще не должна стареть. по сути, мезотерапия это и есть введение под кожу микроэлементов. у моей знакомой не очень здоровье и зубы быстро портятся, она не ест мяса. думаю, ей не хватает аминокислот. у вас нет такой проблемы? введите мультивитамины в рацион, хоть через день. под глаза гель увлажняющий(Magiray)