Бесконечность-не предел• 10 декабря 2018

В браке 10 лет, и любим и бессим друг друга. Как пережить?

в браке 10 лет, два ребенка. Вот вроде и не можем друг без друга, но при этом по нормальному уже не получается: бессим, ссоримся из -за ерунды, раньше понимали с полуслова, сейчас не понимаем вообще друг друга, у каждого своя правда. Как перезагрузить отношения или уже не стоит?много чего пробовали, что бы восстановить отношения, но через какое то время все снова возвращается на круги своя,ссоры, непонимание, те же проблемы...
Дама_с_коготками• 10 декабря 2018
Отдохнуть без детей дней 10, например, Буковель, Карпаты

Алина2201• 10 декабря 2018
Хорошо что так, хуже , если бы было все равно .
Дама_с_коготками• 10 декабря 2018
Пойти в поход, с палатками
Алина2201• 10 декабря 2018
лучше отдохнуть. Друг от друга . на недельку -другую. ЭТо будет перезагрузка.
автор Бесконечность-не предел • 10 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Было и не раз, не помогает
Ответ дляДама_с_коготками
Дети маленькие, оставить их не на кого.
IQ 80• 10 декабря 2018
Первое что написали любим. Это хорошо. У нас не любим, но бесим
Лентяечка• 10 декабря 2018
Делайте все что вы делали чтобы улучшить отношения. На регулярной основе. А не 1 раз с надеждой что подействует навсегда.
Эт вернячОк• 10 декабря 2018
автор у нас сейчас точь в точь
только вместе 18лет
мне 34(

Ответ дляЛентяечка
Не, у нас прям качели, то улучшаем, то снова все в пух и прах. И эти качели на регулярной основе...устала жутко
Накладная• 10 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Дети маленькие, оставить их не на кого.
И Вы всё время с детьми и не бываете вдвоём? Ищите почасовую няню.
Ответ дляНакладная
В смысле на 10 дней оставить не на кого. А так конечно же, дети иногда без нас, а мы без них. Но это только на день-два. Но эти дни не спасают глобально ситуацию.
Дама_с_коготками• 10 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Дети маленькие, оставить их не на кого.
Ждать когда подрастут и взять с собой в горы, в поход, смириться, развестись, отдохнуть отдельно, завести любовника, поменять место жительства, да много чего можно придумать, но нужно ли? Я с мужем интроверты и социофобы, нам очень уютно просто вдвоем и скучно не бывает, если хотим перезагрузиться, то делаем это вместе, вдвоем
{СоJIнТсЕ}• 10 декабря 2018
10 лет и маленькие дети - это важный фактор! Ситуация та же! Надо говорить и слышать друг друга!
Нам еще ремонт предстоит, надеюсь не разведемся!
ДелиВерка• 10 декабря 2018
у нас также тоже 10 лет один ребенок
и самое интересное ругаемся на почве воспитания ребенка. то ему не понравилось что я нависаю на ребенка с уроками, то он меня ) вот вчера только поцапались желание было его чем то огреть. сегодня легче пижаму вики мне оплатил. качели ппц.
Дама_с_коготками• 10 декабря 2018
Ответ дляЭт вернячОк
автор у нас сейчас точь в точь
только вместе 18лет
мне 34(
Ну к вас другая ситуация, слишком рано впряглись в семейную жизнь, нужно было пожить для себя, жизнь узнать
Железный коготь• 10 декабря 2018
У нас так же.Вы работаете? Я вот только надеюсь на выход на работу, у нас 1000% отношения улучшать я, так как мы просто видеть будем редко друг друга
Накладная• 10 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Тут важна регулярность. Пусть это пол дня, но раз в неделю. Погулять, поговорить.
Или у Вас более глубокие проблемы?
Ответ дляНакладная
Или у Вас более глубокие проблемы?
Ну как бы любой безобидный разговор заканчивается ссорой. Любая прогулка тоже чаще всего.
Вот сейчас читаю себя и понимаю, что ж...па полная отношениям(

Разгуляшка• 10 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
В чем корень проблемы - ревность, деньги, недостаток теплоты и внимания? Из-за чего нервозность, что вас обоих тревожит?
Накладная• 10 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
А приведите пример
Выкупаная• 10 декабря 2018
Не надо никого оставлять или жить порознь. Без детей, без хлопот понятное дело все могут. Наша задача, задача мудрых женщин, сохранить семью, создать уют и комфорт каждому ее члену и частенько даже в ущерб себе. Да, да. А что вы думали?Хорошая семья - это большой труд. Уверена, что те кто советует тут всякий бред, сами несчастны или без семьи вообще. Автор, кому нужна ваша правда? Дайте мужчине право быть мужчиной и быть правым по-своему. Промолчите лишний раз, улыбнитесь, поддакните, а потом сделайте по-своему)Будьте добрее, милее, нежнее, терпимее. Вот посмотрите как наладиться ваша жизнь, вы будете спокойнее в душе, более спокойно относиться к характеру мужа. На то мы и женщины. Читайте книги, смотрите фильмы, наполняйте себя. Тогда и ругаться будет некогда, будете обсуждать сюжеты)А по поводу отдыха - да, отдохните, но все вместе, всей семьей, с детками и мужем. Только без скандалов, без упреков, с улыбкой на лице, с хорошим настроением и закрыты ртом)открывать только для приятного общения.
РокерША• 10 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, как я вас понимаю, только первый день дома после операции дома, а уже поругались, он суетится возле меня, а я убить хочу его
Выкупаная• 10 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Цените, время быстро летит и кто знает, что будет завтра. Будьте благодарны за все и Вселенная даст больше
бифидобактерияЖоржик• 10 декабря 2018
Действенный метод секс каждый день, даже через ’ голова болит’. Реально помогает)))
Дама_с_коготками• 10 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну это если как животные, то поможет. Люди иначе ведут себя