Тамбовский мел• 10 декабря 2018

А здесь есть красивые и нормальные мужчины??

Железный коготь• 10 декабря 2018
Да. Масса!!! Вы же на мужском форуме!!!

Радостина• 10 декабря 2018
На Советчице?????
Ленне-Рейма• 10 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Да. Масса!!! Вы же на мужском форуме!!!
Аноним_1508• 10 декабря 2018
Есть.Но они шифруются.
Налогообложу• 10 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Да. Масса!!! Вы же на мужском форуме!!!
а на мужском нормальные? там одни недалекие для жизни лузеры))) Я когда то по ссылке зашла , тут давали на какой то менталист или как то так, жесть в кубе)))
кто верит ,что нормальные на таких форумах, подобно Советчице?
ПоЗиТиВнАя• 10 декабря 2018
смеетесь что ли?:))

их тут и так 2 с половиной человека, а еще они должны быть Красивые и Нормальные ?:)))))

ну вы и фантазерка
Налогообложу• 10 декабря 2018
Автор, совсем дела плохи ,что такое в голову пришло?)))
Бронетапок• 10 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
Нормального нужно искать на строительном форуме, например. Или на шахматном. Или на форумах спортсменов. В зависимости от пожеланий))
Дама_с_коготками• 10 декабря 2018
Есть.

Бронетапок• 10 декабря 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Есть.
Та где? Больной, нытик и за..рот, вот и весь выбор. Был ещё батюшка когда-то, но быстро выбыл из игры))
Носки на подтяжках• 10 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Судя по ответам в темах о технике, авто и ремонте-мужчин тут предостаточно.
О нормальности судить не берусь.
Мне самому тут часто попадается интересная информация о садике, школе, нотариальных услугах, о получении и оформлении различных документов, субсидии, происходящем в зоне АТО и приграничных регионах...
Даже новости часто появляются тут раньше чем на новостных сайтах...
Бронетапок• 10 декабря 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
О нормальности судить не берусь.
Аааа, то Вы на себя намекаете?))
А на счёт дельных советов, то советчицы часто сами разбираются или спрашивают у мужей. Но мужа предлагать автору мы не намерены))
Носки на подтяжках• 10 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Аааа, то Вы на себя намекаете?))
Так автор пока и не просил мужа.
Может ей(ему) для статистики нужно... :)
Железный коготь• 10 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
Там хотя бы они есть!). Мужчины. Но явно не тут)))
Дама_с_коготками• 10 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Нормальные не сидят постоянно на форуме . не пишут бред , возможно из за этого , кажется что нет.
Также покупаем и продаём здесь.
Бабушка Бетман• 10 декабря 2018
Есть! Один должен прийти ко мне с минуты на минуту!
вАлнуюся сильнА• 10 декабря 2018
Есть нормальные
Женамужная• 10 декабря 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Есть нормальные
Иногда)))???
Alexysche• 10 декабря 2018
Нормальный, это какой?

Женамужная• 10 декабря 2018
Ответ дляAlexysche
Нормальный, это какой?
Боюсь у каждого критерии нормальности разные
Alexysche• 10 декабря 2018
Ответ дляЖенамужная
В том то и проблема, что критериев нет. Возможно поэтому и вопрос такой возник. Как у автора появятся критерии, так и может быть вопрос разрешится.
emerald_88• 10 декабря 2018
А мне интересно как выглядит Кузнецофф Его высказывания тут мне нравятся в большинстве.
Помеха справа• 10 декабря 2018
Я симпатичный и нормальный мужчина
Борец за справедливость• 10 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
Логично, что им делать на форумах бабофобов? Они на автофорумах, строительных, охотничьих, программистских, на реддите в конце-концов.
автор Тамбовский мел • 11 декабря 2018
Ответ дляemerald_88
Он свое фото уже постил! Я сохранила )))))
Чебуравлик• 11 декабря 2018
Не там дядьке 50++
автор Тамбовский мел • 11 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
Не там дядьке 50++
Это он показывал свое фото в молодости ))))