НетЕщеНаверное• 10 декабря 2018
Почувствовала себя студенткой) О походе в магазин почти без денег..
Я человек среднего достатка, не замужем, икрой и трюфелями не питаюсь, но сыр иногда заграничный можно позволить, рыбу красную, если приемлемая цена, какие-то вкусняшки. В общем все нормально с бюджетом (тьху-тьху)
Как правило бюджет покупок в супермаркете не особо контролирую, хотя конечно же акции и скидки выбираю и где дешевле смотрю. Как правило каждый поход туда около тысячи уходит, при этом не понятно что накупила, еды толком нет.. И вот о чем же я, сегодня в магазине обнаружила, что ни карточек ни денег не взяла с собой. Потом наковыряла в кармашке 200грн. Решила все таки зайти в магазин, пришлось считать цены продуктов, и столько всего накупила, что сама вот в шоке! Оказывается, когда считаешь, то и много можно купить! Отправлю фото моих покупок на 206 грн.(6 на карточке супермаркета было)
Давно не была в таком ограниченном бюджете в супермаркете, вспомнила студенческую жизнь и как экономила все по молодости..
Кашпо• 10 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
Я как правило по желанию раз в месяц покупаю сыр подороже, разы в два.
А где фото автор? Очень интересно!
Кусачая Я• 10 декабря 2018
Ответ для66сезон666серия
Как не Обуховской!????
А бан не хотите за это?
Анчо Ус• 10 декабря 2018
А я сегодня зашла, ничего толком не купила, так по мелочи, а оставила 276 грн, охренела. Обычно когда я захожу и ничего толком не покупаю, получается 80-130 грн, а тут что-то аж настолько больше. Очень удивилась, чек в порядке
Аноним_1474• 10 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
Именно так. Раз в неделю хожу.
И в эту тысячу входит ещё и моющие, чистящие и Да! Туалетная бумага! Надеюсь я тут никого не сильно огорчу, если скажу, что пользуюсь не Обуховской?)))
тогда тема ни о чем, тысяча в неделю и 200 грн в день - разница в чем?
66сезон666серия• 10 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
Каждую неделю моющее и чистящее? Вы ещё уборщицей где то подрабатываете?
Я тоже докупаю каждую неделю что-то. А что Вас удивляет?
Кусачая Я• 10 декабря 2018
Ответ для66сезон666серия
У меня чистящее для туалета стоит месяц точно, тоже самое и для посуды.
Аноним_1474• 10 декабря 2018
Ответ для66сезон666серия
а что можно из моющих докупать? меня удивляет, честно
Пушка заряжённая• 10 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
Обычный по 180 я беру постоянно.
Вы одним сыром на 5000 питаетесь, коммунальные не платите, другие продукты не покупаете?
Аноним_1474• 10 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
и шампуни и гели это все не на один месяц хватает. и бумагу туалетную купилп в ,,черную пятницу,, аж 16 рулонов))))
Пожмаковна• 10 декабря 2018
Ответ для66сезон666серия
Как не Обуховской!????
А бан не хотите за это?
Аааа!!!! Класс!
Кусачая Я• 10 декабря 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Нет,покупаю все что надо. Муж коммуналку платит.
Остановщица• 10 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
Я учительница средней школы Киеве. О каком богатстве идёт речь?
Вы что рыбу не покупаете раз в месяц-два?
Или это как в темах про путешествия, что одна завидует, а другая распределяет бюджет так, что летает в туры.
Так ето не средний достаток
Кондуктор трамвая• 10 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
Именно так. Раз в неделю хожу.
У мужа больше 2т$ в месяц и пользуемся только обуховской. И?)))
НетЕщеНаверное
• 10 декабря 2018
НетЕщеНаверное
• 10 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Что И? Это ваша попа. Чем хотите тем и пользуйтесь.
А я буду тем чем хочу
Кусачая Я• 10 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
Вот мои покупки за сегодня.
Хотя я уже и так поняла, что сегодня здесь сидят завистливые нищеброды.
Ну чека мы так и не увидели, и ничего особенного в ваших покупках тоже.
ДА да да• 10 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
Вот мои покупки за сегодня.
стейки красной рыбы на 200 грн+еще колбаса, йогурты и еще что-то? стакан йогурта 40 грн стоит, не верю
Аноним_1519• 10 декабря 2018
А я сегодня на 100 грн купила , все по акции в космо -две пачки порошка гала, два бутыля литоровых кондиционера для белья, флакон фейри... наверное, это сейчас считается недорого... кондиционер по 27-это точно дёшево, дорогих не покупаю, жалею денег;)) к чему это я? Да просто так, наверное;)) скучно;))
Кусачая Я• 10 декабря 2018
Ответ дляДА да да
Рыба только 450 грн/ кг. Там грамм 300 точно. Это уже на 120 грн.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Когда будет больше 5$ будете зеву покупать
Остановщица• 10 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
Вот мои покупки за сегодня.
Скажите почему все нищеброды, нищеброд хвастается едой а для меня ето в порядке вещей тратить на еду сколько хочу как и другие и в голову не пришло хвастаться едой
Аноним_1519• 10 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
Вот мои покупки за сегодня.
Рыба-отлично;))
Но вот эти типа вкусняшки...я не понимаю их надобности, честно;)) я не зануда;)) но зачем, какая польза от этой химии? Что за творожки и массы непонятные, что в них полезного? Мне кажется, это зря выброшенные деньги.
пышка_мышка• 10 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
Сыр заграничный оказывается деликатес
. Автор, у меня 5000 и я могу себе позволить итальянский сыр, прямо из Италии привезенный, 220 грн/кг.
Вы или тролль, или вам лет 15.
. Автор, у меня 5000 и я могу себе позволить итальянский сыр, прямо из Италии привезенный, 220 грн/кг. Вы или тролль, или вам лет 15.
Ух ты! Сдайте места
Блoшка-матрешка• 10 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
вот зачем вы это все пишете!
зачем врете!
у вас зарплатаучителя и средний достаток и вы не контролируете сколько тратите на покупки?!
и без мужа?!
тогда скиньте фото распечатки своей учительской зарплаты!!!
я сама учитель школы. у меня 12 часов, так как маленький ребенок, больше не беру. то естьдо ставки мне не хватает всего 6 часов. и моя зарплата за ноябрь 3500 грн !!! есть кабинет, 10 лет стажа, 2 категория.
если даже у вас 30 часов(это пахатьи пахатьи голову не поднимать и в таком режиме сложно больше года работать), и если регалии и грамоты, и учитель методись, то больше 12000 никогда не получится, но тогда вам 55-60 лет и куча денег уходит на аптеку! но все равно 12000 в Киеве это не средний класс!
зачем врете!
и без мужа?!
Берюковна• 10 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
Тогда ещё можно оправдать такие траты.
Аноним_1574• 10 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
Вот мои покупки за сегодня.
А еда где? Это так...ни о чем, короче.... Творожки-йогурты и ’два кусочка колбаски’... Рыбы на один раз поесть....