10 декабря 2018

Почувствовала себя студенткой) О походе в магазин почти без денег..

Я человек среднего достатка, не замужем, икрой и трюфелями не питаюсь, но сыр иногда заграничный можно позволить, рыбу красную, если приемлемая цена, какие-то вкусняшки. В общем все нормально с бюджетом (тьху-тьху)
Как правило бюджет покупок в супермаркете не особо контролирую, хотя конечно же акции и скидки выбираю и где дешевле смотрю. Как правило каждый поход туда около тысячи уходит, при этом не понятно что накупила, еды толком нет.. И вот о чем же я, сегодня в магазине обнаружила, что ни карточек ни денег не взяла с собой. Потом наковыряла в кармашке 200грн. Решила все таки зайти в магазин, пришлось считать цены продуктов, и столько всего накупила, что сама вот в шоке! Оказывается, когда считаешь, то и много можно купить! Отправлю фото моих покупок на 206 грн.(6 на карточке супермаркета было)
Давно не была в таком ограниченном бюджете в супермаркете, вспомнила студенческую жизнь и как экономила все по молодости..
Кусачая Я 10 декабря 2018
Очередная тема про богатую дамочку, наковырявшую 200 грн. Нам это зачем? Представьте, пенсия 1500-2000. А вы за один поход в супер их проедаете. Смысл темы в чем? В работе на унитаз? Ещё и хвастаетесь.
Физрукая 10 декабря 2018
я так поняла,вы решили похвастаться,что хороший достаток у вас
Кусачая Я 10 декабря 2018
Автор сначала в магазине обнаружила что денег нет, а потом все таки решила зайти в магазин . Так до похода или в магазине деньги не нашлись ?
Лунтик-паунтик 10 декабря 2018
Тю... я думала тема, как прожить на 200 грн неделю:-) а тут скупились на ужин:-) удивили:-) кефир/гречка/яблоки, и меньше 200 грн, ещё и на завтрак останется!
Кусачая Я 10 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тю... я думала тема, как прожить на 200 грн неделю:-) а тут скупились на ужин:-) удивили:-) кефир/гречка/яблоки, и меньше 200 грн, ещё и на завтрак останется!
А я задумалась, тратить 1000 грн на один поход и не есть икру, это извращение, товарищи.
Аноним_1519 10 декабря 2018
Ну и зачем на себя одну за один поход в магазин оставлять 1000?! Не умеете деньгами распоряжаться?
Быстровочка 10 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
Очередная тема про богатую дамочку, наковырявшую 200 грн. Нам это зачем? Представьте, пенсия 1500-2000. А вы за один поход в супер их проедаете. Смысл темы в чем? В работе на унитаз? Ещё и хвастаетесь.
Угу, типа богатая на 200 грн скупилась, так удивилась, что можно что то купить, а то тысячи просирают за один проход в маркет. А люди на эти деньги неделю выживают или 3—5 дней.
Аноним_1519 10 декабря 2018
А где фото чека? Или его не будет, автор?
автор НетЕщеНаверное 10 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
я так поняла,вы решили похвастаться,что хороший достаток у вас
Я учительница средней школы Киеве. О каком богатстве идёт речь?
Вы что рыбу не покупаете раз в месяц-два?
Или это как в темах про путешествия, что одна завидует, а другая распределяет бюджет так, что летает в туры.
И.О. человека 10 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
я так поняла,вы решили похвастаться,что хороший достаток у вас
Обычный достаток
И.О. человека 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Ну и зачем на себя одну за один поход в магазин оставлять 1000?! Не умеете деньгами распоряжаться?
Если деньги есть, из можно тратить на что угодно
Кусачая Я 10 декабря 2018
Сыр заграничный оказывается деликатес . Автор, у меня 5000 и я могу себе позволить итальянский сыр, прямо из Италии привезенный, 220 грн/кг.
Вы или тролль, или вам лет 15.
Аноним_1474 10 декабря 2018
а я не хочу тратить больше 200 грн на ,,унитаз,, и контролирую свои покупки. а на тысячу набрать еды - это нонсенс
Марисабелла 10 декабря 2018
автор, ждем фото ваших покупок.
Кусачая Я 10 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
Я учительница средней школы Киеве. О каком богатстве идёт речь?
Вы что рыбу не покупаете раз в месяц-два?
Или это как в темах про путешествия, что одна завидует, а другая распределяет бюджет так, что летает в туры.
И сколько же раз вы в магазине по 1000 спускаете за месяц? Однако выросло благосостояние учителей.
Аноним_1474 10 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
Я учительница средней школы Киеве. О каком богатстве идёт речь?
Вы что рыбу не покупаете раз в месяц-два?
Или это как в темах про путешествия, что одна завидует, а другая распределяет бюджет так, что летает в туры.
я не покупаю рыбу от слова никогда- не понимаю что в ней такого
Физрукая 10 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Обычный достаток
вы хотите сказать,что с обычным достатком люди при каждом походе в супермаркет оставляют 1000?тогда у вас немного не такое понятие ОБ ОБЫЧНОМ достатке.
Кусачая Я 10 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
автор, ждем фото ваших покупок.
И желательно тех, которые на 1000))))
Аноним_1474 10 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
И сколько же раз вы в магазине по 1000 спускаете за месяц? Однако выросло благосостояние учителей.
так раз в месяц и спусксет)))
Пушка заряжённая 10 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
Сыр заграничный оказывается деликатес . Автор, у меня 5000 и я могу себе позволить итальянский сыр, прямо из Италии привезенный, 220 грн/кг.
Вы или тролль, или вам лет 15.
Хм... А у меня 18000 и я себе сыр за такие деньги позволить не могу...
Физрукая 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
так раз в месяц и спусксет)))
а ))ну если раз в месяц))тогда понятно)))))
Кусачая Я 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
так раз в месяц и спусксет)))
. Тогда понятно, почему не может купить баночку икры. Я нищебродка и то хожу в магазин почти каждый день.
Кусачая Я 10 декабря 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Хм... А у меня 18000 и я себе сыр за такие деньги позволить не могу...
Издеваетесь? 200 грамм 45 грн. Купили раз в месяц, покушали и хватит. Ну или пару раз. Самый обычный сыр в магазине стоит от 150 грн. Или вы его тоже не можете себе позволить??
автор НетЕщеНаверное 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
так раз в месяц и спусксет)))
Именно так. Раз в неделю хожу.
И в эту тысячу входит ещё и моющие, чистящие и Да! Туалетная бумага! Надеюсь я тут никого не сильно огорчу, если скажу, что пользуюсь не Обуховской?)))
Пушка заряжённая 10 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
Издеваетесь? 200 грамм 45 грн. Купили раз в месяц, покушали и хватит. Ну или пару раз. Самый обычный сыр в магазине стоит от 150 грн. Или вы его тоже не можете себе позволить??
А я беру обычный по 140, но не раз в месяц...
Раз в месяц 200 гр - это как раз не могу себе позволить, но очень хочу сделать вид, что могу...
автор НетЕщеНаверное 10 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
Сыр заграничный оказывается деликатес . Автор, у меня 5000 и я могу себе позволить итальянский сыр, прямо из Италии привезенный, 220 грн/кг.
Вы или тролль, или вам лет 15.
Я как правило по желанию раз в месяц покупаю сыр подороже, разы в два.
Берюковна 10 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
Я учительница средней школы Киеве. О каком богатстве идёт речь?
Вы что рыбу не покупаете раз в месяц-два?
Или это как в темах про путешествия, что одна завидует, а другая распределяет бюджет так, что летает в туры.
И сколько раз в месяц, с учительской зарплатой, вы оставляете по 1000 грн. в магазине? Один раз на весь месяц покупаете? Или троллите понемногу?
66сезон666серия 10 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
Именно так. Раз в неделю хожу.
И в эту тысячу входит ещё и моющие, чистящие и Да! Туалетная бумага! Надеюсь я тут никого не сильно огорчу, если скажу, что пользуюсь не Обуховской?)))
Как не Обуховской!????
А бан не хотите за это?
Кусачая Я 10 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
Именно так. Раз в неделю хожу.
И в эту тысячу входит ещё и моющие, чистящие и Да! Туалетная бумага! Надеюсь я тут никого не сильно огорчу, если скажу, что пользуюсь не Обуховской?)))
Каждую неделю моющее и чистящее? Вы ещё уборщицей где то подрабатываете?
Кусачая Я 10 декабря 2018
Ответ дляПушка заряжённая
А я беру обычный по 140, но не раз в месяц...
Раз в месяц 200 гр - это как раз не могу себе позволить, но очень хочу сделать вид, что могу...
Обычный по 180 я беру постоянно.