Пушистый Пельмень• 11 декабря 2018

Посоветуйте как завести любовника,

чтобы муж ничего не узнал. У нас совершенно расстроенная сексуальная жизнь. Уже год он мне постоянно отказывает, секс приходится выпрашивать. Я хочу найти мужчину для встреч, но боюсь, что не смогу скрывать от мужа. Дайте совет, кто в этом опытен:)
Пуки-куки• 13 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Низ живота и ломки.
Возможны куда как более печальные последствия для здоровья.
Такие, что произносить вслух не очень хочется.
Не хочется произносить, согласна)
У меня, за 3 года был секс 6 раз по минуте...а после этих трёх лет-5 операций раз в полгода-миома, полипы, эндометриоз, обе маточные трубы вырезали...гинекология так посыпалась, что ппц, и это при точ, что всегда у меня все было чудесно. Потому, что это неприродно так жить, без прикосновений, поцелуев, эндорфинов...это сожительство и соседство без этого, кому та верность нужна....это я пишу для тех девочек, кто пишет верная буду до конца...
Коренная киевлянка• 13 декабря 2018
Ответ дляПуки-куки
Не хочется произносить, согласна)
Вот я это и имела в виду.
А на другой чаше весов - всего лишь регулярный перепихон для здоровья с симпатичным тебе в этом вопросе человеком.
Г@Л@В@ломка• 13 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
И еще - советчицам решения разводится.
Оцените реально шансы нового брака, если вам за сорок.
Только реально, а не исключительные счастливые истории, которые, как и любое исключение лишь подтверждают правило.
Построить дом, купить квартиру - реально ли?
У подавляющего большинства есть такая финансовая подушка, что бы так поступить в этой стране?.
Это одна чаша весов.
На другой чаше весов - отличные отношения дома, налаженный быт, финансы, планы и устоявшиеся моменты.
Не только одного - секса нормально.
Я так понимаю одной «девченки» вам стало уже мало :)

Семья - это и про секс, и про доверие. То, что у вас осталось - это уже партнёрство, не семья.
Пурген• 13 декабря 2018
Ответ дляShiney Beauty
Найти жене помощницу - это любовницу чтоб не мешать жене быть матерью? ;)

Про семью красиво написано, но это рассуждения наполненные идеализмом и юношеским максимализмом и не тянут на выводы взрослого человека, который самостоятельно управляет своей жизнью.
Советчицы совсем не против! Сколько тут пишут о любовниках! Наверное и помощнице будут рады!
Интересно как по взрослому? Бросить в сложной ситуации?
Shiney Beauty• 13 декабря 2018
Ответ дляКредитная
Судя по тому, какой бред вы тут написали - вы с головой и не дружите
Когда-то утверждение что земля круглая и вращается вокруг солнца звучало как бред ;)
Shiney Beauty• 13 декабря 2018
Ответ дляГендиреХтор
ищу любовницу, пишите, познакомимся mastac@ua.fm Киев. Женат.
Зачем тебе любовница? Послушай мудрых женщин, купи вибратор ;)
Shiney Beauty• 15 декабря 2018
Ответ дляШмоточницаца
Мне тоже стыдно.
Всё-таки существуют определенные нравственно-моральные ценности и я способна дать адекватную оценку сиему акту.
Но я и не святая, с другой стороны, имею право на слабости
А эти ценности они ваши?
Shiney Beauty• 15 декабря 2018
Ответ дляКредитная
Задеты чувства верующих? ;)
Shiney Beauty• 15 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
Да, я уже тоже обо все этом так думаю, но пока не могу решиться. хотя, думаю, возможность есть. Сейчас пол года без мужа, но никого не ищу, потому что пока к этому не готова. Но тяжело.
А могло бы уже быть легко ;)
ГендиреХтор• 15 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Только низ живота это очень скромно. У меня больше двух недель без секса тело печёт. Раз пришлось месяц перетерпеть так чувствовала себя наркоманкой , такие ломки были.
ГендиреХтор• 15 декабря 2018
Ответ дляShiney Beauty
ну, с этим тоже можно поиграться! ))
Семена рукколы• 15 декабря 2018
Ответ дляShiney Beauty
А могло бы уже быть легко ;)
Если бы мне было морально легко, то я бы решилась. пока не могу
Shiney Beauty• 16 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
Напишите в личку, углубимся в вашу тяжесть, может вы сможете от неё избавиться :)
Семена рукколы• 16 декабря 2018
Ответ дляShiney Beauty
Спасибо большое!Напишу