Пушистый Пельмень• 11 декабря 2018

Посоветуйте как завести любовника,

чтобы муж ничего не узнал. У нас совершенно расстроенная сексуальная жизнь. Уже год он мне постоянно отказывает, секс приходится выпрашивать. Я хочу найти мужчину для встреч, но боюсь, что не смогу скрывать от мужа. Дайте совет, кто в этом опытен:)
Море Счастья• 11 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
с чего вы взяли что я себя не люблю?
Просто как пожелание, не больше)
НаливайКа• 11 декабря 2018
Ответ дляПурген
Не каждому мужу понравится девушка которую и там и там и тот и тот
Нормальный такое терпеть не будет. Даже если она только думает нагадить. Проще выставить заранее, чем потом отмываться
жизнь более многогранна, чем вы себе думаетет
НаливайКа• 11 декабря 2018
Ответ дляПурген
На всех не хватит эмоций.
Эт как вода с бака) Если 1 человек, ему хватит на долго. Если несколько бак быстро будет пустым.
Муж не дополучает свои эмоции. Отношения в семье будут только ухудшаться. Даже если девушка только думает о измене
нет) это как стакан, чем больше эмоций, тем он полней, и всех хватит напиться)
Пурген• 11 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
Есть те кому нравится если при нём
Таких не много)
Пурген• 11 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
Всем хватит, но не на долго.
Девушка при любом развитии событий окажется пустой.
Вопрос только времени.
КликОЛЬКА• 11 декабря 2018
Ответ дляПурген
Всем хватит, но не на долго.
Вопрос только времени.
откуда вам это известно? Опыт?
Научительница• 11 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
А потом стать героями роликов в сети с названием ’пара любовников ахается в отеле’.
Общественные места исключаются полностью, за очень редким исключением.
Это в голливудских фильмах такое показывают)))
Выбирайте нормальный отель.
Коренная киевлянка• 11 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
откуда вам это известно? Опыт?
Вот я тоже задавала этот вопрос - но ответа - так и нет ))))))
НаливайКа• 11 декабря 2018
Ответ дляПурген
Всем хватит, но не на долго.
Вопрос только времени.
это с вашей колокольни так кажется.
я в этих отношениях больше года. Не жалею. В нем нашла то, чего мне не хватало в жизни.
Коренная киевлянка• 11 декабря 2018
Ответ дляНаучительница
Выбирайте нормальный отель.
В этой стране? Не верю.
По тысяче причин. Не верю не Вам, не верю, что это безопасно.
Хочу в БАНю• 11 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
я на сз зарегилась, но от встреч отказывалась, просто переписывалась, номер телефона никому не давала.
Кому просто перепихнуться быстро отвалились.
3 месяца переписки, и предложила свидание. мужчина понравился. Кофе пили в ресторане.
Потом опять переписка. До секса дошло аж через полгода)))
Мужчина классный, необычный. Оказалось, крупная ’рыбка’ в бизнесе. Женат.
Никто с телефонами по туалетам не бегает.
Я не звоню никогда. Только он и в строго оговоренное время.
Ухаживал, цветы, подарки. Романтика)
а не побоялись свое фото ставить? или как без фото знакомиться на сз?
КликОЛЬКА• 11 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
это с вашей колокольни так кажется.
+1 я в таких отношениях 5 лет. Последние года 3 дома тишина и покой, никаких скандалов. Мама добрая. С детьми прекрасные отношения. Я себя сейчас чувствую лучше, чем раньше, когда была верная, психованная, нежеланная и недолюбленная.
Научительница• 11 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
Прикольно, секс нужен вам, а платит за него он
А что мужчина на свидание только со своим писюном’ должен приходить?
Пурген• 11 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
откуда вам это известно? Опыт?
Вынужденные знакомства в надежде найти девушку для создания семьи.
Многие нажаль уже всё.
Максимум доживать...
Никак не строить будущее.
Растратили свою женскую силу и молодость не понятно на, что.
Кто то на не совсем нормальных принцев, кто то на работу...
Пурген• 11 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
это с вашей колокольни так кажется.
У каждого своя жизнь
Любой человек может судить на сколько у него удачная жизнь, только в последние часы. Оценивая, что у него есть, чего достиг и мог достигнуть.
Год не показатель.
Если в одном месте приобретаете, в другом теряете
Хорошо если потери окажутся сопоставимы или меньше.
Лама_мама• 11 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
Да, я уже тоже обо все этом так думаю, но пока не могу решиться. хотя, думаю, возможность есть. Сейчас пол года без мужа, но никого не ищу, потому что пока к этому не готова. Но тяжело.
Извините, а где ваш муж?
КликОЛЬКА• 11 декабря 2018
Ответ дляПурген
Многие нажаль уже всё.
Максимум доживать...
Никак не строить будущее.
я вот свою женскую силу и молодость тратила на мужа. Живу с ним 22 года и только последние 5 лет у меня другой мужчина. Считаю, что жила не с тем и жалею что больше половины супружеской жизни была половой попрашайкой - соблазняла, уговаривала, устраивала романтик не того. Сейчас я любима, желанна и счастлива.
фрау Гитта• 11 декабря 2018
Ответ дляНаучительница
Ну, женщина же приносит только писечку
Едимнаморе• 11 декабря 2018
Странно что только 2 страница, плядей на советчице немерено
Или не все еще с плядок вернулись?
Пупс• 11 декабря 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Или не все еще с плядок вернулись?
Конфетки едят перед подъездом, чтоб муж не увидел, 55-бабушка в машине, а желанная ’кликолька’ трусы мужу штопает.
Брызжу ядом• 11 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Согласна с пост5, чтобы муж не узнал-ищите женатого!
Самая большая ошибка и заблуждение.)
Скелет дыни• 11 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
А с мужем ’ по душам ’ не судьба поговорить?
Посоветуйте что ему сказать?
Такая же проблема... не знаю что делать.
Говорю, мне мало секса. Давай как-то исправим.
Он мне: сегодня исправим. Через полчаса дрыхнет...
Скелет дыни• 11 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Скажите мужу, если не будет вас товойт, то вы найдете себе дядьку для этого дела.
Если муж разрешит, с чистой совестью заводите любовника и не морочьте нам голову.
Я говорила и так...
Не разрешает и секса нету. Шо делать?
КликОЛЬКА• 11 декабря 2018
Ответ дляПупс
вам все вернется
Пупс• 11 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
вам все вернется
Читая ваши ответы и чему вы учите, то судя по всему вас жизнь не учит.
АБВГДэшница• 11 декабря 2018
Ответ дляShiney Beauty
Почему стыдно? Это нормально. У вас есть потребность и давить себя или же накручивать нервы мужу - это совсем не конструктивно и ни к чему хорошему не приведет. Только к кусанию локтей в пенсионном возрасте и сожалению об упущенных возможностях. Должен быть серединный путь между съеденным мозгом мужа и истощенной собственной нервной системой - и этот путь это близкий человек для телесной любви.
классно написано!
я вагалась.а теперь думаю надо начать действовать..
АБВГДэшница• 11 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
сколько уже тем здесь подобных было. Сытый голодного не поймет. Разговорами тестостерон мужчине не поднимешь. Либо есть, либо нет и ограниченным барышням это понять не дано. Хочется им пожелать самим через это пройти, когда мужу лет через 5 семейной жизни просто надоедает секс. Пусть поговорят и поживут в таком режиме несколько десятков нет.
да есть такое...просто человек не хочет...и ничего невозможно сделать
Аноним_1546• 11 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Моя 55-няя коллега перепихоном занимается в машине кавалера. У него есть бусик, гараж. Ведет внучку на танцы, а потом в бусике тренькается. Позаписывала внучку на 3 кружка. Танцы, рисование и мягкая игрушка. Ребенок занят и бабушка)))
Самое интересное, ’хватает’ мозгов делиться таким со всеми.
У меня тоже такая коллега была, правда 40 летняя, в красках рассказывала о своих приключениях, потом все над ней ржали.
АБВГДэшница• 11 декабря 2018
Ответ дляMiraggio
В Вайбере есть скрытый чат (не путать с секретным) - можно общаться и никто даже не узнает, что у вас имеется эта переписка.
где он?
вижу только секретный
НичеНипанимаю• 11 декабря 2018
Сегодня увидела кукушку у себя на огороде. Спросила, сколко любовников у меня будет. Та куковать как начала, как начала! Пришлось ее камнем сбить, тоже мне, шалаву нашла!)))