11 декабря 2018

Посоветуйте как завести любовника,

чтобы муж ничего не узнал. У нас совершенно расстроенная сексуальная жизнь. Уже год он мне постоянно отказывает, секс приходится выпрашивать. Я хочу найти мужчину для встреч, но боюсь, что не смогу скрывать от мужа. Дайте совет, кто в этом опытен:)
ДваДваВосемь 11 декабря 2018
А с мужем ’ по душам ’ не судьба поговорить?
Miranda25 11 декабря 2018
О, тут больщая половина таких, сейчас набегут, на советуют.
Miranda25 11 декабря 2018
*большая
Чудо-Рыба-кит 11 декабря 2018
Может у вас у мужа уже любовница, раз так.
А может и помощь по здоровью нужна.
А любовника, это дело такое. Если вам наплевать с кем спать, то хоть СЗ
Если нужны всякие песни/пляски о любви, тогда самое простое-таки с мужем поговорить.
Раздражевская 11 декабря 2018
у меня за время брака уже 3 любовник
шо вас интересует просто врите )
к єтому легк привыкаешь
в вайбере легко спалится
по этому вся переписка но отделно слозданой почте
никаких звонков на звонках по телефону ожно салится а носить с собой телефон всюду подозрние сразу на вас упадет
встерчи не чаще раза в неделю чт не сорвало голову и не бегали на свидаки каждый ден
и три любовник нужен ЖЕНАТЫЙ!! я вот сейчс свяалась с разведнным оревность уже появилась и нездоровые распросы про мужа и секс с мужем
в обзем не трятьголову самое главное
все сразу так не вспомнить поэтому спрашивайте если че)
Онанимный пользыватель 11 декабря 2018
Послушаю. Но у меня мужа нет)
Чудо в декрете 11 декабря 2018
Согласна с пост5, чтобы муж не узнал-ищите женатого!
автор Пушистый Пельмень 11 декабря 2018
Ответ дляРаздражевская
у меня за время брака уже 3 любовник
шо вас интересует просто врите )
к єтому легк привыкаешь
в вайбере легко спалится
по этому вся переписка но отделно слозданой почте
никаких звонков на звонках по телефону ожно салится а носить с собой телефон всюду подозрние сразу на вас упадет
встерчи не чаще раза в неделю чт не сорвало голову и не бегали на свидаки каждый ден
и три любовник нужен ЖЕНАТЫЙ!! я вот сейчс свяалась с разведнным оревность уже появилась и нездоровые распросы про мужа и секс с мужем
в обзем не трятьголову самое главное
все сразу так не вспомнить поэтому спрашивайте если че)
На счёт общения по почте - хороший совет. Ну и мужик женатый, это правило я ещё раньше на советчице усвоила:)
Дружная семейка 11 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Послушаю. Но у меня мужа нет)
Аналогично )))
Miranda25 11 декабря 2018
Ой, прикол. Еще не замужем а уже интересно как любовника завести. Вы хоть не перепутайте последовательность, сначала муж, потом любовник
IQ 80 11 декабря 2018
Ответ дляРаздражевская
у меня за время брака уже 3 любовник
шо вас интересует просто врите )
к єтому легк привыкаешь
в вайбере легко спалится
по этому вся переписка но отделно слозданой почте
никаких звонков на звонках по телефону ожно салится а носить с собой телефон всюду подозрние сразу на вас упадет
встерчи не чаще раза в неделю чт не сорвало голову и не бегали на свидаки каждый ден
и три любовник нужен ЖЕНАТЫЙ!! я вот сейчс свяалась с разведнным оревность уже появилась и нездоровые распросы про мужа и секс с мужем
в обзем не трятьголову самое главное
все сразу так не вспомнить поэтому спрашивайте если че)
Где ищите их?
Заразы не боитесь?
Я без стеба.
Дружная семейка 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
Ой, прикол. Еще не замужем а уже интересно как любовника завести. Вы хоть не перепутайте последовательность, сначала муж, потом любовник
Наверное вы не поняли...

Любовник нужен вне зависимости от того, есть ли муж.

Знаете, что многие женщины таки любят секс? Или не слышали?
Раздражевская 11 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
Где ищите их?
Заразы не боитесь?
Я без стеба.
первый случайное знакомство в баре
второго нашла на сз
с третим подруга познакомила это друг ее хахаля
автор Пушистый Пельмень 11 декабря 2018
Ответ дляРаздражевская
у меня за время брака уже 3 любовник
шо вас интересует просто врите )
к єтому легк привыкаешь
в вайбере легко спалится
по этому вся переписка но отделно слозданой почте
никаких звонков на звонках по телефону ожно салится а носить с собой телефон всюду подозрние сразу на вас упадет
встерчи не чаще раза в неделю чт не сорвало голову и не бегали на свидаки каждый ден
и три любовник нужен ЖЕНАТЫЙ!! я вот сейчс свяалась с разведнным оревность уже появилась и нездоровые распросы про мужа и секс с мужем
в обзем не трятьголову самое главное
все сразу так не вспомнить поэтому спрашивайте если че)
А на какой территории вы встречаетесь?
Раздражевская 11 декабря 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
А на какой территории вы встречаетесь?
ну не на моей же
где 10 летня дочь и муж дома
у нынешнего равзеденного есть квартира там и встречаемся мне стыдно даже с ним в кафе выйти он рыжий
а такпо отелм и посьемам
Miranda25 11 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Наверное вы не поняли...

Любовник нужен вне зависимости от того, есть ли муж.

Знаете, что многие женщины таки любят секс? Или не слышали?
Знаете, я знаю. И представьте тоже его люблю. С мужем. А если вдруг проблемы, решаем вместе. Не раздвигаю ноги на право и на лево под чужих мужей.
Летала_НаМетле 11 декабря 2018
Ну, если с мужем поговорить не судьба, почему с ним не развестись? Нафига вся эта головная боль - ныкаться по углам, дергаться по поводу и без повода, бегать с телефоном в туалет? Развелись и дальше ахайтесь с кем угодно и где угодно с чистой совестью. И не говорите что-то типа ’у нас дети/а так он милый и заботливый’ - это вот если честно ни одной семье не помогало
Матрёна 11 декабря 2018
Скажите мужу, если не будет вас товойт, то вы найдете себе дядьку для этого дела.
Если муж разрешит, с чистой совестью заводите любовника и не морочьте нам голову.
Онанимный пользыватель 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
Ой, прикол. Еще не замужем а уже интересно как любовника завести. Вы хоть не перепутайте последовательность, сначала муж, потом любовник
А может это уже пройденный этап?
Miranda25 11 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
А может это уже пройденный этап?
Нет, я не настолько опытная.
Раздражевская 11 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну, если с мужем поговорить не судьба, почему с ним не развестись? Нафига вся эта головная боль - ныкаться по углам, дергаться по поводу и без повода, бегать с телефоном в туалет? Развелись и дальше ахайтесь с кем угодно и где угодно с чистой совестью. И не говорите что-то типа ’у нас дети/а так он милый и заботливый’ - это вот если честно ни одной семье не помогало
вы прикалываетесь наверное_ с чего разводится вдруг
у меня муж отличный папа у нас доця папина )отвезти в школу папа забрать путь папа)на качели хочу только с папой или с бабушкой)
при том что муж у меня хорошийрпокладистый с таким не страшно встретить старость руки не поднимет слова кривого не скажет где я такого найду еще да нигдеи никогда мужики такие курго один мусор
но муж мой в сексе слб скоростерл и неумеха ага счас буду я смью рушить
Железобетон 11 декабря 2018
Ответ дляРаздражевская
ну не на моей же
где 10 летня дочь и муж дома
у нынешнего равзеденного есть квартира там и встречаемся мне стыдно даже с ним в кафе выйти он рыжий
а такпо отелм и посьемам
Блях@-муха, бабоньки,и где вы таким беретесь???
Пэрисхилтонша 11 декабря 2018
Уже сейчас искать хобби, что угодно и начинать периодически отсутствовать дома. А найти не проблема
Матрёна 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
Знаете, я знаю. И представьте тоже его люблю. С мужем. А если вдруг проблемы, решаем вместе. Не раздвигаю ноги на право и на лево под чужих мужей.
Вам орден.
Получите в министерстве.
Чудо в декрете 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
Ой, прикол. Еще не замужем а уже интересно как любовника завести. Вы хоть не перепутайте последовательность, сначала муж, потом любовник
Я Вам больше скажу!) У меня были одновременно мой будущий муж и был любовник) Просто на тот момент с бм отношения как-то зашли немножко в тупик, вот и пришлось искать развлечения на стороне.Кстати, потом этот любовник,когда узнал, что выхожу замуж, мне долго грозился, что расскажет все мужу. Пришлось самой во всем признатьсяТеперь связываюсь только с женатыми
кнопкодав 11 декабря 2018
А зачем вам любовник??
Раздражевская 11 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Блях@-муха, бабоньки,и где вы таким беретесь???
я всегда такой была не могла спокойно с мальчиком встречаться
всегда хотелось секса где еще гульнуть при том при все я очень позитивный и добрый человек во всем
Miranda25 11 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Вам орден.
Получите в министерстве.
Железобетон 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
Знаете, я знаю. И представьте тоже его люблю. С мужем. А если вдруг проблемы, решаем вместе. Не раздвигаю ноги на право и на лево под чужих мужей.
Умница!
Чудо в декрете 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
Знаете, я знаю. И представьте тоже его люблю. С мужем. А если вдруг проблемы, решаем вместе. Не раздвигаю ноги на право и на лево под чужих мужей.
Так и мы решаем и любим друг друга Где связь? Вы как маленькая))))