Пушистый Пельмень• 11 декабря 2018

Посоветуйте как завести любовника,

чтобы муж ничего не узнал. У нас совершенно расстроенная сексуальная жизнь. Уже год он мне постоянно отказывает, секс приходится выпрашивать. Я хочу найти мужчину для встреч, но боюсь, что не смогу скрывать от мужа. Дайте совет, кто в этом опытен:)
Белая и пушистая• 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
Знаете, я знаю. И представьте тоже его люблю. С мужем. А если вдруг проблемы, решаем вместе. Не раздвигаю ноги на право и на лево под чужих мужей.
Вот прям вижу себя 10 лет назад. А сейчас совсем по-другому пою. Жизнь, знаете ли, штука непредсказуемая. Так что не зарекайтесь. Ни от чего и никогда. И не осуждайте. Есть народная мудрость - кого в чем осудишь, сам в том и пребудешь
Семена рукколы• 12 декабря 2018
Ответ дляЛама_мама
Извините, а где ваш муж?
он сейчас за рубежем, скоро приедет
Shiney Beauty• 12 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Сходите для начала хоть к сексопатологу с мужем, че ж вы сразу начинаете с конца, даже не попробовав проблему решать?
Зачем? Занести ему денег?
Shiney Beauty• 12 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Та які вони щасливі та вдоволені? Терплять зате правильні. І коробить що хтось терпіти не хоче а хоче жити та бути щасливим.
+100500%
Shiney Beauty• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1535
Откроют Вам секрет - ВСЕ люди эгоисты и чем быстрее Вы это поймете, тем легче Вам будет жить.
Я сейчас в процессе развода. После 24 лет котлет, борщей поддержки мужа в работе и т.д, он с лёгкостью все это растоптал и нашёл другую. Его осудили все родственники и наши общие друзья, назвав кретином....
Узнав, что я разведусь, ко мне активно начал подбирать клинья сотрудник.
Я стала принимать его ухаживания ,но вижу, что эгоизм зашкаливает. Готов тратить деньги только на себя ....Вечно жмется . Т.е если ужинаем вместе - стол шикарный, а как в супермаркете покупаемых каждый себе продукты, так фиг что из моей корзинки оплатит.
Так мерзко видеть этих двоих козлов , которые в этом мире любят только себя....Но успокаиваю себя только тем, что на самом деле все такие....
Не все.
Своего не предлагать• 12 декабря 2018
Ответ дляПурген
Доход в большинстве случаев зависит от жены!
Бывает нужно вдохновить на смену работы, курсы и другие мероприятия, которые сразу не принесут много денег или воообще долгов на делают. Всё это время нужно поддерживать и самой поработать для семьи будет полезно. Главное не пилить какой он умный и долги теперь Что бы боялся или не хотел больше ничего пробовать.
Бывает полезно пересмотреть затраты. Многое можно не покупать!
Современным девушкам нажаль проще мужа сменить на более успешного, чем пытаться что то сделать для семьи
Не. У хорошего человека, как и котика все есть, только хозяйке маловато...
Пуки-куки• 12 декабря 2018
Ответ дляПупс
Бла, бла, бла...
вот из-за таких ’рогаток’
вот из-за таких, которые не решают проблем
так же легче..
Это после ваших комментариев хочется вымыться. Фу.
Вам отвечают культурно и грамотно, пива с ведром грязи. Вы путаете сиюминутных трах и слабую на передок женщину с женщиной, которая испробовала годами!), но безуспешно, все методы налаживания семейной жизни. Не удивительно, что от такой недалекой и черноротой ушёл муж.
Пуки-куки• 12 декабря 2018
Ответ дляПурген
Возможно мужу не нравятся курящие и причина в курении?
Почему тогда осуждены мужья дикретчиц?
Ведь они всё так же хотят и в расцвете и не могут
При таком подходе вполне логично найти жене помощницу, что бы не беспокоить её во время беременности и года 3 после рождения.
Еще бывает заболевание, инвалидность, аварии. Человек не то, что секса, даже есть сам не может и встать.
В таком случае тоже сразу любовника или разводится попытавшись забрать последнее имущество?
Семья для того существует, что бы быть вместе в разных сложных ситуациях преодолевая всё вместе!
Исключение если мужу просто лень. И не важна жена. Развестись и искать своё счастье.
Люди, кони...у вас все вперемешку, и у меня чувство, что вы начитались советских книг по домоводству... помощь, мужья декретчиц, преодолевая все вместе, не трогать 3 года... Вы сами поняли, что написали?
Мой муж-мой партнёр, мы преодолеваем все вместе. Но есть аспекты в нашей жизни, в которых мы не пересекаемся-вам так понятно?
Секс был в моей жизни до последних дней беременности, и с первых дней хорошего самочувствия. Я темпераментная, но при чем здесь это? Мы не говорим о животных инстинктах, сходить налево, вопрос в целостной организации своей семейной жизни, где есть все необходимое для того, чтобы чувствовать себя человеком, а не голодной собакой на цепи.
Я не писала про инвалидность-это не обсуждается, если вы не живете с инвалидом(дай бог, чтобы вас это не коснулось никогда). Поверьте, ваше мировоззрение изменится, в случае чего, вам тоже будет не до секса. Я знаю о чем говорю.
И при чем здесь курение? Когда твой милый умостился и похрюкивая уснул, пупсик, а у тебя бессонная ночь впереди, поверьте, ему абсолютно похер, куришь ты или нет...
Люблю порядок• 12 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
вот примерно такой экземпляр мне нужен...а на каком СЗ нашли?
И мне интересно!
Пуки-куки• 12 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Не. У хорошего человека может быть минимум, которого достаточно ему, и он просто не хочет напрягаться, он же и так хороший, он это знает, пусть его любят за то, что он это знает...только хозяйка чего-то не хочет питаться куриными шеями и в секонде одеваться...
Shiney Beauty• 12 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
вам все вернется
Может ´они´ и возвращают ;)
ГендиреХтор• 12 декабря 2018
ищу любовницу, пишите, познакомимся mastac@ua.fm Киев. Женат.
Коренная киевлянка• 12 декабря 2018
И еще - советчицам решения разводится.
Оцените реально шансы нового брака, если вам за сорок.
Только реально, а не исключительные счастливые истории, которые, как и любое исключение лишь подтверждают правило.
Построить дом, купить квартиру - реально ли?
У подавляющего большинства есть такая финансовая подушка, что бы так поступить в этой стране?.
Это одна чаша весов.
На другой чаше весов - отличные отношения дома, налаженный быт, финансы, планы и устоявшиеся моменты.
Не только одного - секса нормально.
Бензопирен• 12 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Моя 55-няя коллега перепихоном занимается в машине кавалера. У него есть бусик, гараж. Ведет внучку на танцы, а потом в бусике тренькается. Позаписывала внучку на 3 кружка. Танцы, рисование и мягкая игрушка. Ребенок занят и бабушка)))
Це випадково не про вашу знайому написано?
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1881448.html
Море Счастья• 12 декабря 2018
Ответ дляБелая и пушистая
И я такая же была.
Мы с детства вместе, всё обсуждаем. Сказал что если что сразу расскажет агаРассказал когда сам задолбался и ребёнок на стороне .

И про жизненную мудрость ой как в тему. Сама теперь разгребаю.
Море Счастья• 12 декабря 2018
Ответ дляПуки-куки
Вам так кажется. Хорошо быть стратегом, видя бой со стороны.
А теперь смотрите,после 30 женщина расцветает...у вас природа поёт, понимаете, а выхлопа нет. Вы ложитесь в постель к любимому и желанному мужчине(не в одинок постель, где нет соблазнов), а он не хочет или не может. Все уже обговорено, врачи пройдены, игрушки, белье, ролевые игры и прочая лабуда-все исчерпано...вы на взводе, вы в расцвете, вы в одной постели с бревном. В голове пульсирует, кажется что взорвется мозг и реально шибанёт инсульт...желание такое, что болит низ живота, выкурены пачки сигарет, выплаканы все глаза в бессонные ночи, и самооценка ниже плинтуса-тебя не хотят. А ты зажигалка, понимаете? Темпераментная, красивая, которой вслед мужики головы сворачивают, и уже физически сдыхающая от того, что самому родному и дорогому ты как брат, друг, сват, партнёр...и все...
Вы все ещё уверены в том, что пишете?
Девочки выше написали, что не стоит примерять чужую ситуацию на себя, дай бог вам жить в любви, согласии и зажигательном сексе со своим любимым...но поверьте мне наслово, лучше не знать, как бывает.
Только низ живота это очень скромно. У меня больше двух недель без секса тело печёт. Раз пришлось месяц перетерпеть так чувствовала себя наркоманкой , такие ломки были.
Коренная киевлянка• 12 декабря 2018
Низ живота и ломки.
Возможны куда как более печальные последствия для здоровья.
Такие, что произносить вслух не очень хочется.
ВундерКИНГ• 12 декабря 2018
ГендиреХтор, как бы не пришлось отбиваться потом от них:) Специально такую темку по сусекам наскребли?
Shiney Beauty• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1546
Самое интересное, ’хватает’ мозгов делиться таким со всеми.
У меня тоже такая коллега была, правда 40 летняя, в красках рассказывала о своих приключениях, потом все над ней ржали.
Рассказывать не значит иметь ;)
Екатерина377• 12 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я рыдаю. Вот это бабака, и детке рзвитие и себе ’не скучно’
Коренная киевлянка• 12 декабря 2018
Ответ дляЕкатерина377
А почему бы и нет? ))))
СИРЕЛИ• 12 декабря 2018
ну, что же мы, девчоночки, в одной теме советуем любовников женатых заводить, а в другой плачемся, что муж любовницу завел.
Shiney Beauty• 13 декабря 2018
Ответ дляПурген
Почему тогда осуждены мужья дикретчиц?
Найти жене помощницу - это любовницу чтоб не мешать жене быть матерью? ;)

Про семью красиво написано, но это рассуждения наполненные идеализмом и юношеским максимализмом и не тянут на выводы взрослого человека, который самостоятельно управляет своей жизнью.
Shiney Beauty• 13 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Женщины, а вам самим не противно? Сначала замуж не глядя выходите, потом женатых себе ищете, в чужую семью лезете, в своей проблемы создаете, и другие семьи рушите.
Тряпки, только шляться по съемным квартирам умеете, а честно закончить отношения с нелюбимым мужем - кишка тонка.
Та ладно, неужели мы рушим? И зачем заканчивать прекрасные отношения, вы семью для секса создали?
Shiney Beauty• 13 декабря 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Есть такая поговорка, муж хочет секса каждый день ровно до того момента, пока каждый день начинает хотеть жена
Сама на пороге отношений на стороне, и есть с кем, но пока страшно
А что пугает?
Shiney Beauty• 13 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Это что-то новенькое и интересное. То есть изменяя мужу--вы не рушите семью... Я немного не так себе представляла понятие СЕМЬЯ. Ну это я. Если он такой хороший-расхороший--как можно даже в моральном плане ему изменять? Если есть проблема сексуального плана--неужели нельзя всё обсудить вместе? Если не можете даже поговорить на эту тему--не семья это...вы просто пользуетесь им, но не любите. Чисто моё мнение.
А что такое измена для вас? И почему вы считаете это изменой?
Вы где-то подписались под какими-то правилами, которые потенциально можете нарушить - то есть изменить (этой подписи)? Если вы побывали в ЗАГСе и получили свидетельство о браке это значит только то, что с точки зрения закона вы получаете упрощённый доступ к имуществу мужа и некоторые другие преференции на фоне других граждан, не более. Изменой в браке считается несоблюдение законов которые накладывает законодательная база на брак: к примеру - отказ платить алименты ;)
Shiney Beauty• 13 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Понимаете, это для вас просто секс. А для меня, если бы я узнала, что у мужа ’просто секс’ с кем-то - конец семьи. Потому что это вранье ежедневное. И, возможно, для вашего мужа тоже это был бы конец семьи, если бы он узнал. А ведь муж у вас любимый, но вы все-таки ходите по лезвию... Я понимаю прекрасно, как приятно кому-то нравиться, сама как на работу вышла - просто ожила, даже просто комплимент, легкий флирт - сильно повышают самооценку. Но не решусь ради острых ощущений и секса рисковать отношениями в семье.
То есть конец семьи только из-за вранья? И откуда само враньё? Вы мужа вечером:
- дорогой, ты сегодня ахался с кем-то?
- нет, дорогая, только с тобой.

Вы про это враньё?
Shiney Beauty• 13 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
Я выходя замуж учитывала многие аспекты. В том числе и секс.
А вы уже замужем? Сколько раз?
Shiney Beauty• 13 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
Так и я о том же. Если тогда все было ок, зачем теперь семью разрушать?
Девушка, очень похоже на то, что для вас секс это супружеская обязанность (или повинность), поэтому если у вас его не будет, то это никак не повлияет на вас. По вашей логике - нет семьи, нету секса и если в семье нету секса (или он есть за ее пределами) то и семья не нужна. (некого отоваривать супружеской обязанностью).
На этом форуме разные люди, в том числе и зрелые, для которых секс это прежде всего инструмент развития себя, а не средство удержания мужика. И если их муж перестает быть партнёром для развития этим инструментом, то они находят себе другого партнёра (как партнёра по бизнесу), а семья - это немного другая история.
Коренная киевлянка• 13 декабря 2018
Семья - не знак равенства с сексом.
Одно не исключает другого, но не всегда так есть.
Собственно в этом и весь вопрос.