11 декабря 2018

А вы любите целоваться?

я не люблю сосания, слюни и сопли.....целуемся в виде чмоков, это порою нежнее и правдивее.
10 лет вместе, а он меня прижимает так тесно и чмокает в макушку, в лоб, в щеки, губы.

слюни все туда))

я хочу опрос))
Результат:
вже голосів: 212
51 (24.06%) я не люблю целоваться и не сосусь
50 (23.58%) я люблю целоватся и сосусь с мужем как могу
32 (15.09%) цемаемся
29 (13.68%) люблю но не с мужем
23 (10.85%) чмокаемся
20 (9.43%) ниже ниже...ооооо я в восхищении
4 (1.89%) я мужик, кого засосать?!
3 (1.42%) сосусь не чмокая
Вечно недо... 11 декабря 2018
Люблю целоваться с мужем. У него нет кариеса, камней, язык без налета, не курит. С чужими людьми брезгую (тут еще про любовников пишут) и всегда удивлялась как староста нашей группы сосалась с каждым встречным-поперечным, а вдрух у него короста.
автор Не танцую- но пою 11 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
Люблю целоваться с мужем. У него нет кариеса, камней, язык без налета, не курит. С чужими людьми брезгую (тут еще про любовников пишут) и всегда удивлялась как староста нашей группы сосалась с каждым встречным-поперечным, а вдрух у него короста.
вы стоматолог?))))
у меня изначально не было тяги к этим сосаниям, и мой муж понял и привык. сапасибы ему конечно, но в любом случае может есть тяга к этому?!
Аноним_1520 11 декабря 2018
Более того это моя эрогенная зона:)))
Гл. Амурная 11 декабря 2018
Не целуюсь,,, противно
мадамГрицацуева 11 декабря 2018
Люблю целоваться с мужем. У него это получается как-то без слюней и соплей. А до него мне тоже было противно из-за обильных слюней у партнёров.
Бесстыдница 11 декабря 2018
да, обожаю.
С любовником. И в губы и ниже и кругом.
Бесстыдница 11 декабря 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Люблю целоваться с мужем. У него это получается как-то без слюней и соплей. А до него мне тоже было противно из-за обильных слюней у партнёров.
все у него как и у других, просто мужа вы любите.
КоролеВешна 11 декабря 2018
Когда секс целуемся конкретно) Никогда слюней не слышала )) без секса просто поцелуи без языка . Муж ужасно любит меня зацеловывать. Я поменьше, но мне так приятно, у него сухие мягкие и теплые губы. Я его прошу иногда спинку и ниже целовать. Или руки , предплечье. Балдею. При людях можем просто при встрече поцеловаться быстро или при прощании, тоже чмокнуть меня в нос.
Когда поссоримся, он просит прощение по своему. Ждет, когда стану спиной к нему ( на кухне), тихо подходит и целует в шею и просит прощение. Он у меня ласковый котяра весом 97 кг и рост 180))) накачанный и грозный)) Подруги мои думают, что он суровый парень)))) а я молчу)
СиренаФеоктистовна 11 декабря 2018
Я бы поучаствовала в опросе, но мне слово ’сосаться’ вообще не нравится. Я не сосусь. Я целуюсь с любимым мужем. Со слюнями и языком. Он больше любит целоваться, чем я, часто говорит, что ему очень нравится целоваться со мной - это возбуждает. Целуемся так во время секса, а в основном - приятные милые поцелуи во время встреч, прощаний и просто проявлений нежности
Алиса в стране Советчица 11 декабря 2018
Фу, не люблю целоваться взасос. Мерзко. Иногда в каком-нибудь кино вижу, как начинают целоваться люди, которые только что ели, курили, проснулись - аж выключаю, потому что тошнота накатывает.
Аноним_1475 11 декабря 2018
Удивлена результатам опроса.Не люблю целоваться совсем,никогда не нравилось.Всегда боялась что со мной что-то не так.Когда в кино целуются с чавканьем и чмаканьем ужасно бесит.От зацеловующих ’’по-мокрому’’кавалеров всегда сбегала,раздражало.Оказывается таких много)))
Кондуктор маршрутки 11 декабря 2018
Люблю целоваться с языком и слюнями.
СМСница 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1520
Более того это моя эрогенная зона:)))
+1
Дюймовочка 11 декабря 2018
Люблю целоваться со своим мужчиной взасос, слюней нет. Целуется он улетно )) Откуда это про противное выражение сосаться? Никаких соплей и слюней
Ход конём 11 декабря 2018
Я немолодая уже и, соответственно, мужчины меня тоже немолодые окружают, и ни с одним не хотела бы целоваться. Это просто боль! Они все от стоматолога, как от чумы прячутся. Да и вообще, у мужчин за 40-45 с языком происходит пугающая меня трансформация - он становится, как у попугайчика, не вмещается в рот и хаотично движется при речи. Так что, нет, больше не люблю целоваться.
Аноним_1453 11 декабря 2018
Я тоже удивлена результатами опроса. Думала, я одна такая. Целоваться люблю, но не взасос и без языка. Что-то среднее между ’ чмоканьем’ и поцелуем взасос. Меня даже в молодости поражало, что ж это все находят в активном движении чужого языка внутри твоего рта, а сейчас и подавно.
Брюнетка в Мармеладе 11 декабря 2018
О, поцелуи
Обожаю!!!
Бабка-ежика 11 декабря 2018
Что это за слово такое - сосаться??? Вам 15???

По теме: был только один парень, с которым именно получала удовольствие от поцелуев, могли долго просто целоваться. С мужем никаких неприятных ощущений нет, ни лишней слюны, ни запаха, но как-то не хочется. Ограничиваемся чмоками и легкими поцелуями, глубокие только как прелюдия к сексу.
Наполеон Бонапарт 11 декабря 2018
Когда человек не умеет целоваться, то можно это описать, как ’правдивое’ чмокание))))
Бегущаяпо 11 декабря 2018
Люблю)) И легкий чмок, и глубокий с языком) Но огорчает, что в юности я получала гораздо больше удовольствия от этого( Как вспомню просто таки электрический ток от легкого поцелуя, прикосновений Причем, любить было не обязательно, я вот так ощущала, всем телом, каждой клеточкой) А потом у меня был тяжелый первый брак, вдовство, депрессия...И что-то во мне навсегда потухло((( Второго мужа люблю очень, больше, чем когда-либо кого-либо, он меня волнует, привлекает как мужчина, хорош и внимателен в сексе, но вот тех безумно сладких ощущений я испытать больше не могу Обидно, жуть