11 декабря 2018

едем в поезде как чужие

Собирались с парнем вместе на работу на зимний сезон в Буковель. Вчера вечером поругались (из за того что я пошла на встречу с подругой , сказала на час, пришла через два). Была закатана истерика о расставленных приоритетах , о предательстве и ТД. Он сказал что мы туда приезжаем,на работу,и все - мы не знакомы,мы не вместе . Едем сейчас в поезде,он сразу полез на верхнюю полку , наушники в уши и все. Я ехала с ним,рассчитывала на него,на помощь,если что вдруг,поддержку,знала что буду не сама. А тут такой расклад. Мне лучше пока не поздно выйти и вернуться домой? Или ехать в надежде что помиримся? Или просто ехать одной и работать зарабатывать для себя ?
показать весь текст
автор Коварная Зая 11 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, удачи вам в работе. Все будет хорошо. У меня знакомая супружеская пара уже лет пять подряд ездят работать туда сезонно. Тяжело, но довольны. Вот и вы окунетесь в работу, будет не легко, а еще и этот ваш будет мозг выносить. И на будущее, совместная жизнь с такими вот обидчивыми, принципиальными еще ни у кого не складывалась хорошо. Это жесть, и для него самого в том числе. Поэтому, может и хорошо, что сам отсеется.
Я была там уже в прошлом году . С подругой ездила . Остались довольны -как тому что поехали вообще,так и тому что именно вдвоем. Но у нее сейчас другие планы , поэтому в этом году я без ее ’поддержки’
автор Коварная Зая 11 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
купите ему букет. или конфеток коробочку. ишь какой ранимый. это он из-за ерунды раздул такое. а если серьезная ситуация (((((( был у меня такой в далеком незамужнем прошлом. первые 2 месяца норм. а потом - я должна была забросить семью, подруг и находиться всегда в его обществе. у самого друзей нет. со мной ходить не хотел. обиды и истерики на каждом шагу. задрал. был послан через 6 мес. от дня знакомства. автор, вы в Буковель едете! в самый сезон. новые знакомства, горы, снег, заработаете. наслаждайтесь! берегите себя и не тратьте свою энергию на недостойных мужчин!
Вот у нас точно такие отношения.. описали прям как с нас..
Головой все понимаю,даже больше чем ))
Моська-слон 11 декабря 2018
Короче, лежит на верхней полке с наушниками, пусть валяется- не трогайте его и не обращайте внимания. Вам нужна эта работа, вы едете зарабатывать деньги, сама, без обиженного балласта. Правильно девочки пишут, еще и познакомитесь там с нормальным парнем, удачи!
Дежурняшная 11 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
Нужна работа и деньги ,я рассматривала вариант что могу поехать сама туда. Потому что он то хотел,то не хотел . Но я бы поехала зная что у меня есть отношения,есть он ,опора и ТД. Но видимо моя проблема только в том что я боюсь остаться одна .б
Вечно это бабское авось на мужика. Какая опора? Вы что калека? Всегда нужно рассчитывать ТОЛЬКО на себя.
Праздничный сервиз 11 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
Я была там уже в прошлом году . С подругой ездила . Остались довольны -как тому что поехали вообще,так и тому что именно вдвоем. Но у нее сейчас другие планы , поэтому в этом году я без ее ’поддержки’
вам надо научиться быть самодостаточной иначе всегда будете себе выбирать таких манипуляторов шоб быть зависимой.

вы там уже были, какая вам поддержка нужна? вы что не самостоятельная личность?
Праздничный сервиз 11 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
Я была там уже в прошлом году . С подругой ездила . Остались довольны -как тому что поехали вообще,так и тому что именно вдвоем. Но у нее сейчас другие планы , поэтому в этом году я без ее ’поддержки’
вот в чем конкретно надо поддержка? вот конкретно? вы знаете дорогу, что делать, где жить, язык тоже не иностранный -в чем проблема? это первобытное общество на вас будет кто то нападать или что за страх?
Пончик Солнечный 11 декабря 2018
ехать и зарабатывать для себя
Лентяечка 11 декабря 2018
Скорее всего он просто хочет чтобы вы полезли к нему на его полку;) А вот лезть или нет - вам решать. Такие игры нравятся не всем.

И никогда не надо путать отношения с работой. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Да и что там такого страшного что без поддержки мужика никак? Вагоны разгружать?
Сыро_Ежка 11 декабря 2018
Ой, все такие самодостаточные. А у самих бы муж на час опоздал с гулянки с другом, так уже бы на развод бежали подавать и тут бы слезные темы кропали....

Вы все выслушали(прочитали) одну сторону. А вдруг она не договаривает, или у него были причины на такую реакцию(например, ранее была замечена в измене)...
Mikura 11 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
Просто ехали туда как пара ,жилье соответственно уже подобрали .. сейчас ещё пару часов в офисе просидеть ожидая нового жилья . + По-любому же будем пересекаться,утром ,за завтраком в кафе , или не дай бог на работе..
Так круто же
Не соглашайтесь с ним жить, нафига вам эти трудности. Поселят вас с другими девочками, задружитесь, на танцы-шманцы ходить будете, может еще как развлекаться, а то просидели б как привязанная к пацану, который вам никто.
Праздничный сервиз 11 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Ой, все такие самодостаточные. А у самих бы муж на час опоздал с гулянки с другом, так уже бы на развод бежали подавать и тут бы слезные темы кропали....

Вы все выслушали(прочитали) одну сторону. А вдруг она не договаривает, или у него были причины на такую реакцию(например, ранее была замечена в измене)...
ну так -злазь з коня, не муч скотину.
что теперь -контролировать ее посекундно? поминутно? а если бы на 20 минут опоздала то тоже причина для такой истерики? а если на 19 минут?
ДамасАмстердама 11 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
Нужна работа и деньги ,я рассматривала вариант что могу поехать сама туда. Потому что он то хотел,то не хотел . Но я бы поехала зная что у меня есть отношения,есть он ,опора и ТД. Но видимо моя проблема только в том что я боюсь остаться одна .б
Автор, сколько вам лет?
Заикальница 11 декабря 2018
на пошел он, глянь какой ранимый!!!
Мне кажется, что он собственник еще тот. Хлебнете от него истерик.
Ехать или вернуться??? Ехать! По приезду селиться отдельно, не мириться как с парнем, а помириться позднее как с приятелем. И да, ’ просто ехать одной и работать зарабатывать для себя’ - именно так.
И сделайте трезвые выводы, а не в формате ’любовь-морковь/я его переделаю/он изменится/я больше не буду’.... Такие не меняются, они только входят в доверие и со временем становятся домашними тиранами...
Заикальница 11 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
и шо? такая трагедия в офисе посидеть жилье подождать что надо стелиться, прогибаться под манипулятора-истеричку? а дальше шо? а когда дети будут? ты меня встретила без тапков в зубах поэтому денег не дам живи как хочешь? Глаза разувайте уже сейчас, пока вы независимы и можете сама, а не когда будете от него зависима, без денег, с дитем на руках
Вы все правильно написали!!
Сыро_Ежка 11 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
ну так -злазь з коня, не муч скотину.
что теперь -контролировать ее посекундно? поминутно? а если бы на 20 минут опоздала то тоже причина для такой истерики? а если на 19 минут?
Ну, для начала нужно быть ответственным человеком. Сказала час, будь добра прийти через час. Не получается, возьми телефончик ч ручки и предупреди, чай руки и язык не отсохнут
Заикальница 11 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
Нужна работа и деньги ,я рассматривала вариант что могу поехать сама туда. Потому что он то хотел,то не хотел . Но я бы поехала зная что у меня есть отношения,есть он ,опора и ТД. Но видимо моя проблема только в том что я боюсь остаться одна .б
Госпидя!! Сколько вам лет-то, что вы боитесь остаться одна???
Дежурняшная 11 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
Просто ехали туда как пара ,жилье соответственно уже подобрали .. сейчас ещё пару часов в офисе просидеть ожидая нового жилья . + По-любому же будем пересекаться,утром ,за завтраком в кафе , или не дай бог на работе..
Ну. и что ? Подумаешь пересекаться. На офисе сразу попросите другое жилье.
Заикальница 11 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я бы не мирилась, до окончания работ так точно. Сам так сам. носочки сам стирать, мивинку заваривать и т.п. Какой-то мальчик истеричка, честное слово. Он пытается Вас дрессировать под себя, сейчас воспитывает молчанкой. если нагуглите о манипуляторах, то узнаете о нем много интересного:)))
А работа у Вас дома есть? зачем именно туда и именно с ним едете?
ну а как же!! Он же понял, что автор ’боится остаться одна’.... Вот и начал давить... И слава Богу, что раньше начал, а не после свадьбы...
Праздничный сервиз 11 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Ну, для начала нужно быть ответственным человеком. Сказала час, будь добра прийти через час. Не получается, возьми телефончик ч ручки и предупреди, чай руки и язык не отсохнут
ой то лишенько, прям вот стоит этот чувак с хронометром и засекает час.
а отсчет с какой секунды? как нога за порог квартиры ступила? или подьезда? или с момента начала встречи с подружкой? дорогу в хронометраж учитываем или как?
Праздничный сервиз 11 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Ну, для начала нужно быть ответственным человеком. Сказала час, будь добра прийти через час. Не получается, возьми телефончик ч ручки и предупреди, чай руки и язык не отсохнут
по ходу вы нам с верней полки пишете) держитесь крепче, а то качает)
Сыро_Ежка 11 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
ой то лишенько, прям вот стоит этот чувак с хронометром и засекает час.
а отсчет с какой секунды? как нога за порог квартиры ступила? или подьезда? или с момента начала встречи с подружкой? дорогу в хронометраж учитываем или как?
Мдя, сложно с такими необязательными людьми, как Вы.
Праздничный сервиз 11 декабря 2018
а если пробки то выскакивать и бежать впереди маршрутки?
Праздничный сервиз 11 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Мдя, сложно с такими необязательными людьми, как Вы.
тогда Добби свободен)
Сыро_Ежка 11 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
по ходу вы нам с верней полки пишете) держитесь крепче, а то качает)
Аааа, как догадались????
Сыро_Ежка 11 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
тогда Добби свободен)
Так он таки и свободен. Сидит себе, музыку слушает. А автор на пену исходит)))
Сыро_Ежка 11 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
а если пробки то выскакивать и бежать впереди маршрутки?
Для таких целей люди придумали телефон, прикиньие
Моська-слон 11 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
по ходу вы нам с верней полки пишете) держитесь крепче, а то качает)
Праздничный сервиз 11 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Так он таки и свободен. Сидит себе, музыку слушает. А автор на пену исходит)))
он на пену исходит со вчера)
Сыро_Ежка 11 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
он на пену исходит со вчера)
Сомневаюсь. Вчера он послал девушку и выдохнул. А она сидит и локтики кусает))) от досады аж сюда пришла писать. Небось и его там в поезде припаривает
Опора, поддержка, ....
Все с подружкой опирайся и поддерживайся))))
Попадалочка 11 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
Нужна работа и деньги ,я рассматривала вариант что могу поехать сама туда. Потому что он то хотел,то не хотел . Но я бы поехала зная что у меня есть отношения,есть он ,опора и ТД. Но видимо моя проблема только в том что я боюсь остаться одна .б
Зачем он вам нужен, он ещё никто, а уже такие истерики. Представьте что будет после свадьбы и при наличие детей. Если только это не единичный случай, может он что то планировал с вами на вечер, а вы своим опозданием все испортили. Вот он и погорячился. Ехать и зарабатывать.