11 декабря 2018

едем в поезде как чужие

Собирались с парнем вместе на работу на зимний сезон в Буковель. Вчера вечером поругались (из за того что я пошла на встречу с подругой , сказала на час, пришла через два). Была закатана истерика о расставленных приоритетах , о предательстве и ТД. Он сказал что мы туда приезжаем,на работу,и все - мы не знакомы,мы не вместе . Едем сейчас в поезде,он сразу полез на верхнюю полку , наушники в уши и все. Я ехала с ним,рассчитывала на него,на помощь,если что вдруг,поддержку,знала что буду не сама. А тут такой расклад. Мне лучше пока не поздно выйти и вернуться домой? Или ехать в надежде что помиримся? Или просто ехать одной и работать зарабатывать для себя ?
Светка-пипетка 11 декабря 2018
Та познакомитесь там с кем то, будет ещё этот козёл за Вами бегать.
Куратор дебошей 11 декабря 2018
Ехать, работать и зарабатывать. Глядишь, и нового парня себе там найдете.
Галябалована 11 декабря 2018
Просто едьте и зарабатывайте на себя. Этих парней может быть еще валом. А у вас пока детский сад.
Олечка-я 11 декабря 2018
Вам нужна эта работа и эти деньги? если да - то езжайте и работайте.
Если нет и вы согласились на работу только ради парня - возвращайтесь.
Аноним_1474 11 декабря 2018
Ехать и зарабатывать,а там помиритесь -хорошо,нет, значит такой он мужик,не надёжный.
Детский сад,на час опоздала,такое ощущение,что не пришла домой ночевать.
ЛюбимаЯНЬ 11 декабря 2018
просто ехать работать. тоже мне цаца какой - обиделся он. на обиженных воду возят. пускай дуется дальше.
Соня-сонятко 11 декабря 2018
Ну и зачем вам эта истеричка, еще даже не муж, а уже на привязи хочет держать
Хитрушка-чекушка 11 декабря 2018
сложно сказать. Если вы отмачиваете что каждый раз (чего то ж он обиделся) либо ему лет 5
автор Коварная Зая 11 декабря 2018
Ответ дляОлечка-я
Вам нужна эта работа и эти деньги? если да - то езжайте и работайте.
Если нет и вы согласились на работу только ради парня - возвращайтесь.
Нужна работа и деньги ,я рассматривала вариант что могу поехать сама туда. Потому что он то хотел,то не хотел . Но я бы поехала зная что у меня есть отношения,есть он ,опора и ТД. Но видимо моя проблема только в том что я боюсь остаться одна .б
автор Коварная Зая 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
Ехать и зарабатывать,а там помиритесь -хорошо,нет, значит такой он мужик,не надёжный.
Детский сад,на час опоздала,такое ощущение,что не пришла домой ночевать.
спасибо за поддержку .. даже не знаю будет ли к лучшему то что помиримся
Аноним_1543 11 декабря 2018
Он Вас бросил фактически. А Вы про примирение. Я бы вернулась, если это не последний вариант заработка.
ПесиКот 11 декабря 2018
Ехать и зарабатывать. Там и развлечетесь! Еще чего , теперь из-за этого мурла деньги терять
Сухогруз 11 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
Нужна работа и деньги ,я рассматривала вариант что могу поехать сама туда. Потому что он то хотел,то не хотел . Но я бы поехала зная что у меня есть отношения,есть он ,опора и ТД. Но видимо моя проблема только в том что я боюсь остаться одна .б
А почему вы боитесь остаться одна? Сейчас что первобытные времена и вам нужна защита от саблезубого тигра? Или у вас семеро по лавкам?? Откуда такой страх?
Так точно! 11 декабря 2018
Одна прекрасно спрвитесь.
Он вам не пара-не прошел элементарного экзамена,а что тогда будет закатывать,если вы придете серез 5 часов (к примеру).
Он умно не может разрулить и не хочет.
Дайте ему свободу,а вы не проиграете .
Во первых-там много работающих парней инструкторов.
Во вторых сезон пробудете в Буковеле -это супер.
Отстраняйтесь от него-там не пропадете.
Будьте дисциплинированой и трудолюбивой и вас заметят-может и повысят ))
Бентливуман 11 декабря 2018
делайте как вам выгодней. но только в том случае, если сможете абстрагироваться от парня. ничего хорошего с таким не будет, как показывает практика - манипулятор и истерик. лучше расстаться.
Люблю Поумничать 11 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
спасибо за поддержку .. даже не знаю будет ли к лучшему то что помиримся
Я бы не мирилась, до окончания работ так точно. Сам так сам. носочки сам стирать, мивинку заваривать и т.п. Какой-то мальчик истеричка, честное слово. Он пытается Вас дрессировать под себя, сейчас воспитывает молчанкой. если нагуглите о манипуляторах, то узнаете о нем много интересного:)))
А работа у Вас дома есть? зачем именно туда и именно с ним едете?
ТаПрямТам 11 декабря 2018
придурок
не вздумайте ему есть готовить и вообще, пошел он ....
ОноВамнадо 11 декабря 2018
Ой, та и зачем он такой нужен. Делайте выводы уже сейчас. Шо то за любовя. Домашний тиран будет, вот и все. Мужчина, который любит и ценит так не поступит.
Если деньги нужны, едьте и работайте. Найдете там еще в разы лучше. Если не особо нужны деньги, поедьте там отдохните несколько дней и домой
автор Коварная Зая 11 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Одна прекрасно спрвитесь.
Он вам не пара-не прошел элементарного экзамена,а что тогда будет закатывать,если вы придете серез 5 часов (к примеру).
Он умно не может разрулить и не хочет.
Дайте ему свободу,а вы не проиграете .
Во первых-там много работающих парней инструкторов.
Во вторых сезон пробудете в Буковеле -это супер.
Отстраняйтесь от него-там не пропадете.
Будьте дисциплинированой и трудолюбивой и вас заметят-может и повысят ))
Просто ехали туда как пара ,жилье соответственно уже подобрали .. сейчас ещё пару часов в офисе просидеть ожидая нового жилья . + По-любому же будем пересекаться,утром ,за завтраком в кафе , или не дай бог на работе..
Аноним_1526 11 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
Просто ехали туда как пара ,жилье соответственно уже подобрали .. сейчас ещё пару часов в офисе просидеть ожидая нового жилья . + По-любому же будем пересекаться,утром ,за завтраком в кафе , или не дай бог на работе..
Вам нужно сейчас решить все для себя, если хотите иметь возле себя манипулятора -истеричку, то бегите к нему. Или же возьмите себя в руки и потерпите эти пару часов с поисками нового жилья, и полностью игнорируйте его. Вы для него как прислуга не более. Снимите розовые очки((
постою_послушаю 11 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
Нужна работа и деньги ,я рассматривала вариант что могу поехать сама туда. Потому что он то хотел,то не хотел . Но я бы поехала зная что у меня есть отношения,есть он ,опора и ТД. Но видимо моя проблема только в том что я боюсь остаться одна .б
Вы и сейчас одна. Не вздумайте менять свои планы из-за истерички в штанах.
Вы, я так понимаю, молоды и свободны. Зачем Вам эта обуза, не умеющая вести диалог и прощать такие мелочи? Впереди куча знакомств, новых мест и впечатлений! Волшебной Вам зимы!
Блондинка в Законе 11 декабря 2018
Автор, удачи вам в работе. Все будет хорошо. У меня знакомая супружеская пара уже лет пять подряд ездят работать туда сезонно. Тяжело, но довольны. Вот и вы окунетесь в работу, будет не легко, а еще и этот ваш будет мозг выносить. И на будущее, совместная жизнь с такими вот обидчивыми, принципиальными еще ни у кого не складывалась хорошо. Это жесть, и для него самого в том числе. Поэтому, может и хорошо, что сам отсеется.
Душка-свекровь))) 11 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
Нужна работа и деньги ,я рассматривала вариант что могу поехать сама туда. Потому что он то хотел,то не хотел . Но я бы поехала зная что у меня есть отношения,есть он ,опора и ТД. Но видимо моя проблема только в том что я боюсь остаться одна .б
Не страшно остаться одной, пока вы молоды и полны сил. Сосредоточьтесь на себе и работе, а мужчина подтянется, и получше, а не эта манерная истеричка.
А у нас макарошки 11 декабря 2018
Очень надеюсь, что вы тролль.

А если нет, то это

-либо парень-психопат
-либо искал причину ехать туда свободным

И то и другое - причина бежать без оглядки
Mikura 11 декабря 2018
Воспринимайте это как разрыв.
И слава небу, заработаете, воздухом подышите, свободная молодая девушка в курортной зоне - супер
А там, глядишь, и кавалер нормальный неистеричный и при деньгах нарисуется
Ошеламиссимо 11 декабря 2018
первый вопрос по сколько вам лет?
все по ГОСТу! 11 декабря 2018
Всё к лучшему! Нахрена Вам эта истеричка?
Праздничный сервиз 11 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
Нужна работа и деньги ,я рассматривала вариант что могу поехать сама туда. Потому что он то хотел,то не хотел . Но я бы поехала зная что у меня есть отношения,есть он ,опора и ТД. Но видимо моя проблема только в том что я боюсь остаться одна .б
какая опора? вы в другую страну едете? что там с вами такого может случиться? работа так понимаю есть, то какая вам опора нужна?

мириться первой я вам не советую, можете еще и обидеться вы -шо это за выбрики такие, пришла через 2 часа, а дальше что? вообще никуда нельзя ходить будет? ни с кем не общаться? почему с работы шла 10 минут когда я засекал и это только 5? где еще 5 минут была-гулящая баба, а? так что ли? Это манипуляция и пресекать ее надо сразу, а не потом когда - я в декрете, денег нет, муж никуда не пускает что делать. Так вот -делать надо именно счас.

ну и потом -каждый сам по себе так и ок. Не обращайте на него внимания, хочет сам по себе -в добрый путь. Шо там в Буковееле воки? вас кто то сьест или что? что такого страшного? работа есть, жилье там наверное предоставляют, то в чем проблема? зачем он вам надо?
Стервочка 11 декабря 2018
купите ему букет. или конфеток коробочку. ишь какой ранимый. это он из-за ерунды раздул такое. а если серьезная ситуация (((((( был у меня такой в далеком незамужнем прошлом. первые 2 месяца норм. а потом - я должна была забросить семью, подруг и находиться всегда в его обществе. у самого друзей нет. со мной ходить не хотел. обиды и истерики на каждом шагу. задрал. был послан через 6 мес. от дня знакомства. автор, вы в Буковель едете! в самый сезон. новые знакомства, горы, снег, заработаете. наслаждайтесь! берегите себя и не тратьте свою энергию на недостойных мужчин!
Праздничный сервиз 11 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
Просто ехали туда как пара ,жилье соответственно уже подобрали .. сейчас ещё пару часов в офисе просидеть ожидая нового жилья . + По-любому же будем пересекаться,утром ,за завтраком в кафе , или не дай бог на работе..
и шо? такая трагедия в офисе посидеть жилье подождать что надо стелиться, прогибаться под манипулятора-истеричку? а дальше шо? а когда дети будут? ты меня встретила без тапков в зубах поэтому денег не дам живи как хочешь? Глаза разувайте уже сейчас, пока вы независимы и можете сама, а не когда будете от него зависима, без денег, с дитем на руках