11 декабря 2018

Муж в "командировке"

Девочки, привет. Такая ситуэйшэн. Муж работает с очень серьёзным людьми, и они сейчас поехали решать вопросы в другой город, в другую страну. Ни точных дат приезда, ничего пока. Решают дела. Сегодня ночью снится сон мне.. я стою на берегу болота и мой муж едет на лодке меня забирать. Ну и говорит, мол, " подойди ближе, потому что на лодке по мулу застрянет лодка". Я боюсь идти , потому что думаю, что трясина, и меня затянет, но, набирая храбрости идти к нему на меня начала кидаться змея черная, он мне кричит "беги оттуда". Я от бегаю, а он слазит с лодки и начинает фигачить ту змею, она закрутилась у него на ноге, но он как-то её снял с себя, она не успела его укусить и отшвырнул. Я проснулась. Кто тут по снам шарит? Помогите
Называйте меня Повелитель 11 декабря 2018
Змея-это враг или завистник,особенно если она черного цвета
ну,вообщем конец хороший у вашего сна,ведь не укусила никого
Жена_КотораяСтена 11 декабря 2018
Главное, что все хорошо закончилось, муж вас защитил, какие-то трудности наверное будут.
Лина Таро 11 декабря 2018
Пусть на чеку будет. Подвох вероятен.
ТочноБудет 11 декабря 2018
Ой, мало ли что приснится. Забавно, что в 21 веке до сих пор верят в эту лабуду про значения снов.
Чу Ча 11 декабря 2018
Я не верю в сновидения, но мне как то то приснилась змея, уж не помню кусала или нет. Рассказала про сон подруге, она предупредила змея это подлость, неожиданность от человека, на которого и подумать не можешь. Через несколько дней от этой самой моей любимой, школьной подруги, от той которая всегда была со мной и в радости и в горе я получила такой харчок, сколько лет прошло, а больно вспоминать как она могла.....
Голубец 11 декабря 2018
сон закончился хорошо-все будет хорошо и на яву. я верю снам перед всеми знаковыми событиями мне снятся. но так не у всех людей.причем тут век.
Патриотка 11 декабря 2018
Ответ дляТочноБудет
Ой, мало ли что приснится. Забавно, что в 21 веке до сих пор верят в эту лабуду про значения снов.
здрасьте -приехали)) подсознание -штука такая! мне постоянно вещие сны снятся!
Отмотала своё 11 декабря 2018
Ответ дляТочноБудет
Ой, мало ли что приснится. Забавно, что в 21 веке до сих пор верят в эту лабуду про значения снов.
Не говорите так, сны действительно есть вещие, мне и самой такие снились на неделю вперёд.
автор Банка с бутылками 11 декабря 2018
Я в это верю. Потому что за 2 недели до его отъезда. Мне тоже снился очень неприятный и не понятный мне сон, после которого я проснулась сама не своя. Рассказала мужу. Он меня успокоил, что все хорошо, это сон, может ничего не значит.а спустя 2 недели когда я узнала за эти разборки все, когда он уехал, то я вспомнила сон свой, и провела параллель в жизни. Все до мелочей сошлось, просто тогда я и предположить не могла чего то подобного
Аноним_1498 11 декабря 2018
Что тут непонятного? Баба будет цепляться на него в командировке, а он ей такой: ’нет-нет, мадам, вы только для секса, а люблю я жену и детей - подите прочь’.
ТочноБудет 11 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
здрасьте -приехали)) подсознание -штука такая! мне постоянно вещие сны снятся!
ТочноБудет 11 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
Не говорите так, сны действительно есть вещие, мне и самой такие снились на неделю вперёд.
Вещих снов не бывает. Снится то, о чем вы думаете или видели. А все остальное просто совпадение.
Аноним_1498 11 декабря 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Я в это верю. Потому что за 2 недели до его отъезда. Мне тоже снился очень неприятный и не понятный мне сон, после которого я проснулась сама не своя. Рассказала мужу. Он меня успокоил, что все хорошо, это сон, может ничего не значит.а спустя 2 недели когда я узнала за эти разборки все, когда он уехал, то я вспомнила сон свой, и провела параллель в жизни. Все до мелочей сошлось, просто тогда я и предположить не могла чего то подобного
Кстати, почему вы в ’командировке’ в кавычках написали? Вы не верите, что он в командировке?
Аноним_1431 11 декабря 2018
Ответ дляЧу Ча
Я не верю в сновидения, но мне как то то приснилась змея, уж не помню кусала или нет. Рассказала про сон подруге, она предупредила змея это подлость, неожиданность от человека, на которого и подумать не можешь. Через несколько дней от этой самой моей любимой, школьной подруги, от той которая всегда была со мной и в радости и в горе я получила такой харчок, сколько лет прошло, а больно вспоминать как она могла.....
Всё очень субъективно, мне змея снится к болезни, а если во сне гуляю по снегу или льду всегда встречаю тех людей которых много лет не видела
_ХАТШЕПСУТ_ 11 декабря 2018
где то рядом с вами ’доброжелатель’
позже сами увидите
Грушки-яблочки 11 декабря 2018
мне сегодня тоже снилась огромная змея сиренево-зеленого цвета. укусила за руку и я знала, что она ядовитая. а рядом был брат и он особо не старался помочь. я начала кричать скорую быстро вызови, а он так в развалку рошел себе. я осталась кричать и плакать. не к добру, явно...
Кондуктор автобуса 11 декабря 2018
когда мне снится змея,еще и кусает,то всегда 100% к болезни.Если не укусила,то просто предупреждение,нужно позаботиться о здоровье.
natallia179 11 декабря 2018
мне змея и лиса снится к предательству и лжи
То что откинул змею это хорошо
Ну ниче се 11 декабря 2018
Ответ дляТочноБудет
Вещих снов не бывает. Снится то, о чем вы думаете или видели. А все остальное просто совпадение.
Бывает, мне постоянно снятся вещие сны, причем о событиях, о которых я и знать не могла, никаких совпадений
Брехушка 11 декабря 2018
Так всё у вас загадочно - серьезные люди, решают проблемы и прочее. Бандиты что ли?
Мафиозная 11 декабря 2018
Мне сегодня приснилось страшное землетрясение, всю нашу улицу разворотило.Я во сне стою посреди комнаты, меня шатает, потом смотрю кусок пола проваливаются, я заглядываю в эту дыру,а там соседка на меня смотрит с окровавленным лицом.Просто жуть
Фрося_Бурлакова 11 декабря 2018
Когда едешь с серьезными мужиками это обычно в гостинице поселяются и вызывают девочек по каталогу и могут по кругу -так что решив важные дела не расслабившись -не получится . Так что живите с любовником пока он в отъезде-наслаждайтесь жизнью!
Патриотка 11 декабря 2018
Ответ дляТочноБудет
Вещих снов не бывает. Снится то, о чем вы думаете или видели. А все остальное просто совпадение.
если у вас не бывает, это еще не значит ,что у других тоже!!
ТочноБудет 11 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
если у вас не бывает, это еще не значит ,что у других тоже!!
Чушь это все..
Патриотка 11 декабря 2018
Ответ дляТочноБудет
Чушь это все..
конечно .ЛОш
ТочноБудет 11 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
конечно .ЛОш
угуг
Патриотка 11 декабря 2018
Ответ дляТочноБудет
Чушь это все..
как вам такое)мне приснилось,где хранится заначка покойного зятя! рассказала племяннице,та в шоке была
Патриотка 11 декабря 2018
особенно чувствую болезни близких иногда снится то ,что происходит после обеда .В этот же день стараюсь рассказать кому-то сон,дабы не посчитать ,что сама притянула ситуацию
ТочноБудет 11 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
как вам такое)мне приснилось,где хранится заначка покойного зятя! рассказала племяннице,та в шоке была
а мне приснилось, что я вышла замуж за накачанного альфасамца, а в итоге обычный мужик..
нам снится то, что мы хотим увидеть или видели ранее. мне просто понравился такой мужчина, я видела его, он меня возбудил, вот он мне и приснился, но это ж ничего не означает. верить в сны детская забава, не более.
кошмар, это ж надо быть таким примитивным верить в сны..
Грушки-яблочки 11 декабря 2018
Ответ дляТочноБудет
а мне приснилось, что я вышла замуж за накачанного альфасамца, а в итоге обычный мужик..
нам снится то, что мы хотим увидеть или видели ранее. мне просто понравился такой мужчина, я видела его, он меня возбудил, вот он мне и приснился, но это ж ничего не означает. верить в сны детская забава, не более.
кошмар, это ж надо быть таким примитивным верить в сны..
человек - это 90% подсознание и лишь 10 - сознание. глупо игнорировать этот факт. как минимум потому, что наука не отрицает понятие ДНК. но, как говорил Воланд - по вере вашей, небытие так небытие..