Ненавязчивый синтезатор• 11 декабря 2018
Женщины Раки - какие они ?
Женщина Рак , какие они люди ? Что ожидать от них? На что способны ?
Девальвация• 11 декабря 2018
Ужасный знак, сами придумают, сами обидятся, истерику закатить любители и манипуляторы ужасные, а еще им трудно угодить. Не люблю людей которые что-то делают, а потом высказывают тебе, что они для тебя сделали, а ты - неблагодарный, а раки именно такие. Б-р-р-р. Для меня самый сложный знак.
No problems• 11 декабря 2018
Ракинь существует МНОГО видов, они в корне не похоже. ОДни гулены, другие домашние девочки... я тоже ракиня, никто не верит, смеются ’видать ты дату рождения своего не знаешь, таких раков не бывает!’, но как сказал мне опытный астролог я яркий тип рака, просто не часто встречаемого. Потому однозначного ответа нет. Среди знакомых было много ракинь, но мы с ними очень, просто кардинально разные...
No problems• 11 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
О-ооо! Я такие ’подарки’ встречаю практически в каждом знаке зодиака
и среди скорпионов и тельцов (даже!) и пр.
ПироженкА• 11 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
мне с ними очень тяжело
Вот и мне тоже, как-то с женщинами-раками не очень складывалось всегда, обичивые - это правда, а так в целом даже и сказать нечего, знала нескольких - все разные)
Ответ дляДевальвация
Вот точно) я... Так сложно, хочу быть другой