11 декабря 2018

Стало страшно: сз

Пишет мне парень: Привет!
посмотрела его профиль - худющий, не мой тип.
не нравится вообще. не отвечаю.
Он: и молчание, да?
я себе дальше общаюсь с другими.
Он: Мороз, да????
Ну и пошла ты на юх ... тра-та-та...
И добавил меня в ЧС.
А от представим встречу с таким душевно больным.
не дала - так он и в фейс заедет.
Отблеск мысли 11 декабря 2018
Поэтому встречайтесь в людних местах, не распространяйтесь о месте работы/учебы/проживания.
Чудо в декрете 11 декабря 2018
Наверное надо сразу было написать ему, извини , но не мой типаж. Раз люди не понимают почему им не отвечают)
автор Что-то не спится 11 декабря 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Поэтому встречайтесь в людних местах, не распространяйтесь о месте работы/учебы/проживания.
угу...
Organic 11 декабря 2018
К сожалению, такого неадеквата - полно.
фан L.O.S.T. 11 декабря 2018
Мрак( я в шоке.. н ну а шо... амнистия обна за другой
ЧукИГеки 11 декабря 2018
ну и?
Наездница 11 декабря 2018
жесть....
там больных хватает, страшно что и в жизни их сколько же
Пупуговка 11 декабря 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Поэтому встречайтесь в людних местах, не распространяйтесь о месте работы/учебы/проживания.
Да, а лучше еще и в маске прийти на свидание, ну мало ли, еще запомнит ваш фейс)
buterfly_2013 11 декабря 2018
потому что только в сети могут себе позволить быть тем, кем в реале никогда не рискнут. ну и самолюбие.
автор Что-то не спится 11 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Наверное надо сразу было написать ему, извини , но не мой типаж. Раз люди не понимают почему им не отвечают)
представляю его бурную реакцию тогда...
Аль_де_Барановна 11 декабря 2018
Поэтому я не свечу где живу. Только после определённого времени могу рассказать.
А вообще вам очень скромный попался. Вот начнут извраты писать вы и прозреете кто ходит рядом с вами.
KROX@ 11 декабря 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Поэтому встречайтесь в людних местах, не распространяйтесь о месте работы/учебы/проживания.
++++
автор, знакомство - всегда риск, причем любое. жизнь вообще полна опасностей. предусмотреть все невозможно, но осмотрительность, бдительность, осторожность - неотъемлемая часть выживания, тае бы сказать.
Пупуговка 11 декабря 2018
Ответ дляЧто-то не спится
представляю его бурную реакцию тогда...
так надо было потроллить его слегка. чтоб посмотреть его реакцию
ЧукИГеки 11 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Поэтому я не свечу где живу. Только после определённого времени могу рассказать.
А вообще вам очень скромный попался. Вот начнут извраты писать вы и прозреете кто ходит рядом с вами.
знакомство и интернете это всегда риск, не надо забывать об правилах безопасности.
Отблеск мысли 11 декабря 2018
Ответ дляПупуговка
Да, а лучше еще и в маске прийти на свидание, ну мало ли, еще запомнит ваш фейс)
Не пытайтесь блеснуть.
Мечты сбываются 11 декабря 2018
А у меня вопрос. Общаемся с мужчиной с сз. Уже около 3 месяцев. Общение в вайбере, видеосвязь утром, обед,, вечером. Он турок, владелец транспортной компании, знает русский язык. Ему 50, мне 43. Неоднократно прилашал к себе в гости. Но я боюсь и договорились что сначала он в Украину.
Встречаемся во Львове. Забронировал 2 номера в отеле Львов на 7 дней. Говорит что если при встрече не понравимся друг другу, то проведем эти 7 дней как друзья.
Вопрос: это мне с, чемоданом туда ехать? Что вообще брать с собой?
Фокус-Покус 11 декабря 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мрак( я в шоке.. н ну а шо... амнистия обна за другой
у меня тоже первая мысль - откинувшийся туберкулезник.
Кашка-маняшка 11 декабря 2018
Ответ дляМечты сбываются
А у меня вопрос. Общаемся с мужчиной с сз. Уже около 3 месяцев. Общение в вайбере, видеосвязь утром, обед,, вечером. Он турок, владелец транспортной компании, знает русский язык. Ему 50, мне 43. Неоднократно прилашал к себе в гости. Но я боюсь и договорились что сначала он в Украину.
Встречаемся во Львове. Забронировал 2 номера в отеле Львов на 7 дней. Говорит что если при встрече не понравимся друг другу, то проведем эти 7 дней как друзья.
Вопрос: это мне с, чемоданом туда ехать? Что вообще брать с собой?
ну берите шмоток на 7 дней или в чем вопрос?
автор Что-то не спится 11 декабря 2018
Ответ дляКашка-маняшка
ну берите шмоток на 7 дней или в чем вопрос?
брать ли фату?
Кашка-маняшка 11 декабря 2018
Ответ дляЧто-то не спится
брать ли фату?
абязательна) я ваще всегда с собой в сумке ношу) ну а шо, мало ли)
автор Что-то не спится 11 декабря 2018
Ответ дляКашка-маняшка
абязательна) я ваще всегда с собой в сумке ношу) ну а шо, мало ли)
Пупуговка 11 декабря 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Не пытайтесь блеснуть.
Вы тоже)
Лгин 11 декабря 2018
дааа ладно, во топику - неадекватов обоих полов хватает.
пишет мне недавно девушка, из области где ВП - ля-ля-тополя, классный-перспективный и все такое. и давай вопросы о деньгах, да о деньгах.
ну да, а то мне некуда бабло тратить, и я на СЗ чтобы найти кому ж его пристроить ))))

процент хороших людей обоих полов в принципе крайне низок как в жизни так и в интернете. в основном серая масса. правда может в интернете он еще ниже ...
Мечты сбываются 11 декабря 2018
Ответ дляКашка-маняшка
ну берите шмоток на 7 дней или в чем вопрос?
Каких? Повседневных? Платья брать, туфли? Зима же на улице.. Это вторая половина января
Хомяк с пастой 11 декабря 2018
Ответ дляМечты сбываются
А у меня вопрос. Общаемся с мужчиной с сз. Уже около 3 месяцев. Общение в вайбере, видеосвязь утром, обед,, вечером. Он турок, владелец транспортной компании, знает русский язык. Ему 50, мне 43. Неоднократно прилашал к себе в гости. Но я боюсь и договорились что сначала он в Украину.
Встречаемся во Львове. Забронировал 2 номера в отеле Львов на 7 дней. Говорит что если при встрече не понравимся друг другу, то проведем эти 7 дней как друзья.
Вопрос: это мне с, чемоданом туда ехать? Что вообще брать с собой?
Вы первый раз куда-то ехите на неделю? Вы никогда не проводил время мужчиной? Конечно не берите чемодан. Берите трусы и зубную щетку:))) страненькие вопросы у вас. или Вы похвастаться?
Кашка-маняшка 11 декабря 2018
Ответ дляЛгин
дааа ладно, во топику - неадекватов обоих полов хватает.
пишет мне недавно девушка, из области где ВП - ля-ля-тополя, классный-перспективный и все такое. и давай вопросы о деньгах, да о деньгах.
ну да, а то мне некуда бабло тратить, и я на СЗ чтобы найти кому ж его пристроить ))))

процент хороших людей обоих полов в принципе крайне низок как в жизни так и в интернете. в основном серая масса. правда может в интернете он еще ниже ...
а вы наверное на СЗ стремненьких доярок выбирате да? красивую не ищете себе?
от мужики -как для себя так самую красивую, при этом -ааааа, она моими деньгами интересуется. а чем должна? внутренним миром? так и вы при выборе внутренний мир девушки тоже не смотрите, а смотрите на сиськи, попы, ноги и т.д.
так шо -шо посеешь, то пожнешь
Хомяк с пастой 11 декабря 2018
Ответ дляЧто-то не спится
брать ли фату?
ага. Паспорт то она берет. Для гостиницы.
Лгин 11 декабря 2018
Ответ дляКашка-маняшка
а вы наверное на СЗ стремненьких доярок выбирате да? красивую не ищете себе?
от мужики -как для себя так самую красивую, при этом -ааааа, она моими деньгами интересуется. а чем должна? внутренним миром? так и вы при выборе внутренний мир девушки тоже не смотрите, а смотрите на сиськи, попы, ноги и т.д.
так шо -шо посеешь, то пожнешь
так я ж по эт самое. обе стороны хороши. о чем тут спорить
Кашка-маняшка 11 декабря 2018
Ответ дляМечты сбываются
Каких? Повседневных? Платья брать, туфли? Зима же на улице.. Это вторая половина января
ну а каких? гулять будете, в кафе ходить или в чем вопрос? берите прогулочный вариант для экскурсий и кежуал для кафе.
туфли я бы не брала
Кашка-маняшка 11 декабря 2018
Ответ дляЛгин
так я ж по эт самое. обе стороны хороши. о чем тут спорить
ну так че вы ото начинаете)