Плакат с автографом зимы• 11 декабря 2018
Ваша причина развода , опрос
Интересно , почему разводятся другие. Выбор несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
63 (31.82%)
Другое
27 (13.64%)
Разлюбили
21 (10.61%)
Пил много
18 (9.09%)
Муж нашёл другую
18 (9.09%)
Не давал деньги
14 (7.07%)
Я нашла другого
12 (6.06%)
Поднимал руки
10 (5.05%)
Выносил деньги из дома
8 (4.04%)
Из-за скандалов на почве воспитания детей
7 (3.54%)
Развели родители
КоролеВешна• 11 декабря 2018
а где ’тыц’?? автор, извините, но один голос в ’другом’ от интересующейся результатом.
Мадам БрЮшкина• 11 декабря 2018
и пункт ’нашел другую’ какой-то обширный... в моем понимании это когда мужчина встретил другого человека, полюбил, живет с ней. А как же тогда хождение налево? Это явно не встретил другую. А завел любовницу. Или изменил. Такого полно.
Губка Боб• 11 декабря 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Точно
Спелый баклажан• 11 декабря 2018
первый муж - его измена
второй - перверзный нарцисс
третий - пока на испытательном сроке)))
второй - перверзный нарцисс
третий - пока на испытательном сроке)))
Изподтишка• 11 декабря 2018
Сидел на попе ровно и не хотел расти, все устраивало. Очень хороший человек, но мне двух детей показалось много, пришлось старшего вернуть маме. Мне куда???
НаливайКа• 11 декабря 2018
Перевёрзный нарцисс. Последней точкой было узнать про измены и внебрачного ребёнка.
Лунтик-паунтик• 11 декабря 2018
У меня несколько вариантов.
Пил и выносил деньги из дома и не давал денег.
И вообще, начал скатываться в яму.
После разаода обоср@лся и взял себя в руки.
И вообще, начал скатываться в яму.
Кукусик• 12 декабря 2018
Первый выпивал, жлобил деньги, и я увлеклась другим. Второй абьюзил нехило, врал, гулял, скаредничал, запивал, ударил. Больше не хочу. Я хорошо зарабатываю, для других умная и добрая, хрен знает, что со мной не так.