Кривая спроса• 14 октября 2013

помогите найти куртку для беременных

Девочки ,сегодня в магазине меряла такую куртку  прикольная,но главное цена её была 850 или 870 грн,не дорого короче,вот подумала а может в нэте найти такую,наверное дешевле будет,гугл пишет что это "Юла мама",но у них на сайте нет этих курток,может кто сп по ним собирает?
Артуричка• 14 октября 2013
и я бы хотела, только расцветка бы другая( тут на сайте таких полно, по по 1500
Панни Моника• 14 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3902139.html
Марфушечка душечка• 14 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/sch/21/311/items#311,0...
автор Кривая спроса • 14 октября 2013
наверное на сайте полно не именно этой ТМ...
Яичница с беконом• 14 октября 2013
Точно такую не видела.
Но тут есть куртки для беременных, есть и слингокуртки. Если это зимняя - на Кидстаффе за 1000, деми дешевле.
Поищите ’слингокуртка’.

Я нашла себе тут зимнюю, но более длинную, за 1400. Ждать недели 2-3, без сбора ростовок.
kiro4ka• 14 октября 2013
девочки продаю свою куртяшку,носила до самых родов
автор Кривая спроса • 14 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Точно такую не видела.
Поищите ’слингокуртка’.

дороговато,в обычном магазине сегодня не ждано не гадано обнаружили 860 грн вид не хуже чем знакомая за 1800 брала
автор Кривая спроса • 14 октября 2013
Ответ дляkiro4ka
там вставка для пузика есть?
kiro4ka• 14 октября 2013
нет вставки там нет,но у меня ОЖ была больше метра и нормально застегивалась,ничего не давило
автор Кривая спроса • 14 октября 2013
Ответ дляkiro4ka
спасибо,но таких 2 у меня в шкафу есть)))
serenko• 14 октября 2013
Я решила просто сшить вставку для пузика. Выйдет намного дешевле :)
svetylka• 14 октября 2013
Ответ дляserenko
Я шила вставку у девочки тут на Кидстафе за 250 грн. Все на работе спрашивали где я пальто для беременных такое классное купила. Девочка умничка так классно цвет подобрала, что не отличить.
serenko• 14 октября 2013
Ответ дляsvetylka
а киньте контакты в личку, пожалуйста
svetylka• 14 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4060165.html

Вот нашла. Вам так намного дешевле будет.
svetylka• 14 октября 2013
А да забыла написать девочку зовут Саша.
binoshka• 16 октября 2013
может, это будет кому-то интересно)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7187741.html
Белый Лосик• 16 октября 2013
в каком магазине вы видели эти куртки????
их Юла Мама еще не отшила!
это новая (самая-самая) коллекция.
говорю, как представитель этой фирмы (в Киеве).

на сайте они есть
http://ua.julla-mama.com/collection/kristin.html/m...
http://ua.julla-mama.com/collection/kristin-1.html...
но на обе расцветки стоит статус ’ожидается’. это значит они еще не отшиты.

а главное по информации ее рекомендованная розничная цена будет 1040 грн.

потому меня очень удивляет и наличие ее в магазине, и такая цена.
Там точно прям такая-такая была? или похожая?

у меня сейчас есть одна такая в магазине розового цвета. мне высылали пробный образец (тот что на фото) специально для выставки.
был и бирюзовая одна. я ее продала на той же выставке как раз за 850 грн.
но это была цена для выставки.

если вас действительно интересует именно эта куртка, можем обговорить ее покупку (предзаказ) в личке.

но повторюсь, я не верю что вы меряли именно эту куртку.
Могу только допустить, что вы были в фирменном магазине ЮлыМамы в городе Харькове (может там они уже продаются), но не думаю, что там цена ниже, чем у них на сайте будет.

п.с. а может вы сами занимаетесь продажей этой ТМ? и это у авс такая скрытая реклама? )))
Zvezdochkina• 16 октября 2013
простите, галочка случайно поставилась.
это я писала длинный пост )