Елена-прекрассная• 08 октября 2013

Помогите быть на свадьбе кумы самой красивой гостьей

Девочки, ну помогите! правила я знаю и своим 2.2. кидаться не нужно. ну тупик у меня! на свадьбу к куме еду в конце месяца, со всех вещей нарядных- животиком выросла и росту дальше. одеть нечего- караул! найти ничего не могу- уже с ног сбилась. Нужно какое-нибудь платье- шикарное, нарядное- для торжества и такое, чтоб красиво подчеркнуть животик- может бантом, может как-то моделька сделана интересно но главное чтоб животик(4мес)вошел, маленький еще конечно- но в свое уже не вхожу в талии. размер нужен 46-48. специально пишу открыто- кидайте ссылочки в личку, а то съедят сейчас что тут правила нарушаю и реклама товара идет. очень нужно платье- ну выручайте!!!!
A070778a• 08 октября 2013
Пишите в личку попробую помочь !
orgchai• 08 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6296321.html беременным скидка)))
автор Елена-прекрассная • 08 октября 2013
Ответ дляorgchai
не могу просмотреть, объявление отключено(
Капризка• 08 октября 2013
Только со свадьбы. Платья нигде не нашла, но сшила за 6 дней шикарное дизайнерское.
orgchai• 08 октября 2013
я его активировала подождите минут 10)
arina28207• 08 октября 2013
Зайдите ко мне
fanatka1• 08 октября 2013
Здравствуйте, как Вам такие варианты:

http://maxa.arbooz.com/kokteylnoe-plate-28358-1160...
http://stilyagi.arbooz.com/lanvin-se000473-plate-l...
ehidna1974• 08 октября 2013
У меня платье обалденное как продажа так и прокат... размер как раз нужный.
Мамочке сделаю скидку... прокат 100грн. Продажа 300грн.
tali_la• 09 октября 2013
Автор с животиком выбирайте длинное платье в пол будет очень красиво! видела на Асмус Кристине она счас в положении в длинном платья так женственно и красиво

вот платья по 350грн как вариант
tali_la• 09 октября 2013
вот фото Асмус
tali_la• 09 октября 2013
еще варианты
автор Елена-прекрассная • 10 октября 2013
Девочки, нашла то что хочу- теперь вопрос- ГДЕ ВЗЯТЬ В НАЛИЧИИ- НА СВАДЬБУ 24 ЧИСЛА УЖЕ!!!